в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Семья, работа - где хоть что-то?

#12873
Анастасия Сказка, 20-Янв-2013 22:38, 1877/7
Помогите, пожалуйста, разобраться, где запропастились семейное счастье или семейная реализация. Вопрос актуальный, потомучто ничего не складывается ни в личных отношениях (меня никто не запоминает!), ни детей нет, ни работы.
В личных отношениях тишина по-жизни (единственные отношения- май 2000-авг.2001), остальные - больше 2-х встреч не было. А с осени 2010 по-женски возникли проблемы, поэтому и стала вопросом детей задаваться.
С работой вообще парадокс: иметь 2 высших, аспирантура и... полтора года без работы (с сент. 2011) - никуда не берут, и через знакомых пробовала, ноль. Аспирантура тоже закончилась ничем, обстоятельства не позволили дойти до защиты при готовой диссертации(фев. 2011). С дек.2012 поступила снова в другую аспирантуру, чтоб довести начатое, ведь столько сил положила.
Подскажите по возможности, пожалуйста, куда себя деть, пока крестницам и друзьям себя отдаю,хотя где деньги на жизнь брать без работы....... может хоть позже Судьба свою семью с детками даст!..карьеру... Когда хоть за что-то в жизни можно будет зацепиться?
Данные: 10.05.1984г. время:8-56 проживание: г.Харьков
тип вывода ветки
#220231
, 20-Янв-2013 23:16
Здравствуйте! Насчет брака у Вас показан поздний брак ближе к 30 годам.То что с вами последнее время происходит связано с транзитом Сатурна по Вашей Луне это так называемый период Саде -сати и он довольно длительный -7.5 лет Но он у Вас уже на последнем этапе -2 года осталось.Также транзит Юпитера и Сатурна активировали Ваш 6 дом болезней .Вот оно и собралось до кучи.Но брак будет это точно так как Венера в карте Навамша в 7 доме и в экзальтации .Нужно немного подождать но не тратьте время попусту так как Сатурн требует осмысления смысла жизни.Извините за тавтологию)
Спасибо, Станислав, за ответ. Смысл жизни особо актуален последние два года - религия прочно вошла в жизнь, хотя и до этого была верующая.нумерология как способ познания... А болезни - это вообще уникальный случай, подруга-медик удивляется моим симптомам, не подпадающим ни под один диагноз...
#220233
, 20-Янв-2013 23:28

это локал на Харьков (проживаю уже 12й год), тут куспид 5го дома в скорпион идет, надеюсь для дитя это хоть в этой позиции лучше будет


#220278
, 21-Янв-2013 09:09
+1
Runusha
подруга-медик удивляется моим симптомам, не подпадающим ни под один диагноз...

Runusha,
а Вы ей скажите, что у Вас Нептун в шестом доме.Это может давать размытую срмптоматику, склонность к аллергии, осложнения при медикаментозном лечении (при неправильных дозах и сочетании медикаментов итп) Потом добавьте, что Ваш Уран в 6-ом позволяет получать хорошие результаты лечения при использовании нетрадиционных методов.
#220314
, 21-Янв-2013 11:33
Да, действительно, вопрос о стабильном и законном браке выглядит не слишком обнадеживающе:
-Солнце в 11-ом (символическое поражение Ураном)
-Солнце поражено ретроградным Марсом, управителем 11-ого
-Управитель 7-ого в оппозиции с Солнцем
-Венера поражена Сатурном
-Венера в 11-ом
-в 7-ом Юпитер ретро в падении
Даже если и поздний (после 30) брак будет, то он вряд ли окажется стабильным.
Вопрос о детях тоже осложнен:
-3 вредителя в 5-ом доме
-управитель 5-ого поражен Сатурном
-Луна поражена Ураном
-управитель 4-ого поражен Плутоном
Runusha
куспид 5го дома в скорпион идет

нет, куспид остается в Весах. В настоящее время по 5-ому идет Сатурн и деторождение, скорее всего откладывается еще года на два как минимум. Так что надо работой заниматься. А здесь свои сложности. Наличие двух высших и аспирантуры ведь могут и отпугивать потенциальных работодателей,т.к. они могут предполагать наличие у Вас не подкрепленных профессиональными навыками амбиций. Какова Ваша специальность? Соотносится ли она со знаком Рыб? Если так, то в ближайшее время транзитный Нептун выходит на МС и может дать Вам неплохой шанс.
В соларе 2013 будет соединение Солнца ,Луны, Марса и Меркурия. Это может отметить начало нового периода в Вашей жизни.
ох, какие тут амбиции: буфетчица, вожатая...решила, что может надо сменить направление - подавалась на стажировки на тестера(это самый-самый старт в программном обеспечении). По профессии экономист, математик, педагог.Сейчас с подругой пытаемся открыть интернет-магазин хэнд-мэйд подарков, но пока тормозят налоги... видно вряд ли моя специальность и направление деятельности соотносится с Рыбами...

а по детям? я так понимаю в будущем без помощи медиков и расчетов астрологов по зачатию и вынашиванию не обойтись, я верно поняла?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑