в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Опять о работе!!!

#12899
Юлия Захарова, 22-Янв-2013 01:20, 2247/18
Здравствуйте, извините, но никто так и не отозвался на мой последний вопрос, попытаюсь опять. Скопирую его.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, на следующей неделе мой любимый человек хочет регистрировать компанию, удачное ли это время для создания и как будут вообще его дела с работой. Его дата рождения 18.10.1968, 8.05 Мадрид. Создавать компанию хочет в Киеве.
тип вывода ветки
#220620
, 22-Янв-2013 01:24
ссылка на карту для размещения:
sotis-online.ru (показать карту)
карта&opt=scr:0
#220654
, 22-Янв-2013 08:25

#220665
+1
Пусть ваш любимый человек закажет полноценную астрологическую консультацию. На ваш вопрос невозможно ответить поверхностно, нужно анализировать его гороскоп на предмет удачного откытия бизнеса в данное время и подбирать благопориятное время. В рамках форума это достаточно затратно по времени.
#220674
, 22-Янв-2013 09:48
+1
Юлия, Ваш вопрос рекомендую разместить в разделе "Бизнес-астрология на практике", но прежде ознакомьтесь с данным разделом, многие ответы найдете из других тем данного раздела.
#220677
DELETED ID 20301, 22-Янв-2013 09:55
+1
Юлия, тут нет астрологов! Сплошь пиар! Война миров, которая начинается с подкидывания яблока раздора под видом " порассуждать на тему.." И понеслись друг друга снежками закидывать, по-другому и сказать не получается. Всё что "их" волнует -это потягаться друг с другом. Почитайте таковые статьи, там больше всего "умных".( это я об участии и количестве комментариев).
Единственное, могут посоветовать начинающие изучать астрологию( не позиционирующие себя астрологами) ,либо просто по человечески посочувствовать.
Простите, что сюда Вам написала, просто тоже мало кто откликнулся( а тем кто.., благодарна конечно) на мою просьбу.А может я что-то не то там написала, ну или не грамотно.
#220684
, 22-Янв-2013 10:23 (ответ на #220677)
+2
Елена А.,
Вам никто здесь ничего не обязан. Вы не нашли здесь своего консультанта? Не сумели заинтересовать формчан своим вопросом? Бывает. Скажу Вам больше. Даже за деньги можно получить медвежью услугу, если сделать неправильный выбор. Никто не снимает с Вас личной ответственности за выбор формата консультации, консультанта итд. Потрудитесь сами изучить рынок предлагаемых услуг или воспользуйтесь рекомендациями знакомых при выборе специалиста, или ...рискните послать свой вопрос на форум.
И в борьбе астрологов за место под солнцем нет ничего зазорного, если ведется она честными способами. От наличия конкуренции грамотный клиент только в выигрыше.
#220692
DELETED ID 20301, 22-Янв-2013 10:55 (ответ на #220684)
людмила кулакова
Вам никто здесь ничего не обязан.

согласна!..и эту тему можно расширить.
людмила кулакова
Вы не нашли здесь своего консультанта?

я его не искала, я искала помощи в заданном вопросе, впрочем как и все вопрошающие.
людмила кулакова
Не сумели заинтересовать формчан своим вопросом?

это было не шоу с моей стороны, чтоб собрать зрителей. В тот момент я действительно была беспомощна, и искала ответы.
людмила кулакова
И в борьбе астрологов за место под солнцем нет ничего зазорного

о чем Вы?! О Борьбе за место?!Если Мы все тут ,значит у всех уже есть своё место..и с собой его никто не заберёт.
Место под солнцем, истинное, ищется внутри.Если там нет, его нигде нет.
Остальное Вами написанное комментировать не буду, смысла нет.
#220680
, 22-Янв-2013 10:10
+4
Юлия,
И на этот раз мало кто отзовется, полагаю. Вопрос Ваш "не из той оперы". Чтобы на него грамотно и по существу ответить одной карты натива недостаточно. Нужен электив ( планируемое дата и время регистрации предприятия). Желательно также указать род деятельности предприятия: характер услуг или тип производимой пролукции. Потому что то, что хорошо для работы с металлом , может оказаться не столь хорошо дл работы с цветами :)
А вообще-то, как Вам уже ответили, это вопрос для полной консультации у специалистов по бизнес-астрологии. ВЕдь вы же не идете к стоматологу с вопросами о кашле...Вот и у астрологов есть свои направления и специализация.
#220716
Елена А
Единственное, могут посоветовать начинающие изучать астрологию( не позиционирующие себя астрологами) ,либо просто по человечески посочувствовать.Простите, что сюда Вам написала, просто тоже мало кто откликнулся( а тем кто.., благодарна конечно) на мою просьбу.А может я что-то не то там написала, ну или не грамотно.


Если астрологов тут НЕТ, если тут сплошь пиар - тогда логичный вопрос: что вы тут делаете , уважаемая?...Догадываюсь. Читаете все что написали за предыдущие годы так называемые НЕАСТРОЛОГИ в темах и практикумах.
Даме четко было сказано: то, что её интересует не может быть решено за полчаса и требует хотя бы сутки времени. Если для вас это ПИАР, то попробуйте посидеть один денек над консультацией уставившись в программу.
#220738
DELETED ID 20301, 22-Янв-2013 13:52
Наталья Юрьевна Семергей
Если астрологов тут НЕТ, если тут сплошь пиар - тогда логичный вопрос: что вы тут делаете , уважаемая?

видимо общаюсь с такими же дилетантами в астрологии , как и я сама.
А если тут астрологи и есть, то видимо они работают без обратной связи, как появился, так и ушел : "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу."
Наталья Юрьевна Семергей
Если для вас это ПИАР, то попробуйте посидеть один денек над консультацией уставившись в программу.

пробовала.Да, за полчаса это не делается.
А все что Вы тут у меня прочли- это сумма моего взгляда на сайт, точнее на отношение к вопрошающим.Похоже на разговор самим собой, не более.Причем это касается как вопрошающих неастрологов, так и называющих себя астрологами.
Вы считаете меня неправой? Вот наглядно сегодня прочитала для себя и сделала выводы.astropro.ru. Там наверно о помощи , да?! Зато согласитесь, вон сколько корифеев собралось.
Я лично вижу на сайте сюжет в чистом виде, фильма " Голодные игры" .Система налицо.
Зря наверно тут зарегистрировалась.Нужда привела.Вот собственно и всё, с чего я тут
Наталья Юрьевна Семергей
что вы тут делаете , уважаемая?

И да, наверно глупость сделала, спросив, ведь лучший ответ всегда дает время.
#220778
Вы пришли на новый ресурс, ещё не разобрались в порядках и уже выносите мнение. Не стоит так торопиться. Этот сайт был создан для астрологов и ради справедливости нужно сказать что они внесли большой вклад, давая информацию, материалы и консультируя. Думаю, что это - ценность. Берите те знания, которые тут есть и цените их.

Елена А
А если тут астрологи и есть, то видимо они работают без обратной связи, как появился, так и ушел : "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу."

Если вы о разделе бесплатных консультаций - так тут действительно никто никому ничего не должен. И не обязан быть должным. Иной раз времени не бывает даже зайти сюда, хотя этот раздел нужный и полезный. Знаете как обычно пишутся комментарии? Зашла, почла вопрос, подумала, посмотрела карту, написала комментарий...Звонок,консультация в скайпе. Провела консультацию, зашла снова на сайт, перечитала, ещё раз пересмотрела , ещё что-то написала или дополнила...Снова консультация. и.т.д...Так работает среднестический астролог с этого сайта. У него нет времени на более исчерпывающие ответы. Если он будет писать исследования тут - то как он сможет зарабатывать деньги, кормить семью,учить детей , покупать одежду и пр?
Юлия Захарова
Создавать компанию хочет в Киеве.

1.В этом случае нужно строить локал на Киев вашему мужчине, локал покажет потенциал к бизнесу "вообще" и укажет информацию на период раскрытия этого потенциала.
2.Если локальная карта мужчины покажет возможность быть успешным в бизнесе и период успешного бизнеса уже начался, то нет препятствий для регистрации этого бизнеса в Киеве.
3.Если в Мадриде нет указаний на успех в бизнесе, то это не повод думать, что его может не быть в Киеве.
4. Если в Мадриде у мужчины нет сейчас доходов от бизнеса, они могут быть в Киеве, так как карты меняются.
Но прежде чем создавать компанию я рекомендовала бы построить карту на Киев, потом убедиться, что Киев готов сделать его финансово успешным, и только после этого вписываться в расходы по созданию бизнеса в надежде на прибыль и успех.
#220829
, 22-Янв-2013 18:16
Спасибо всем. А как строить локал на Киев? Его натальную карту соединить с сегодняшней датой и на Киев?
А бизнес связан с импортированием и продажей тут в Киеве.
#220869
, 22-Янв-2013 19:58 (ответ на #220829)
Юлия Захарова
как строить локал на Киев? Е

Ввести его натальные данные(дату и время), но выбрать не Мадрид, а Киев
#220891
, 22-Янв-2013 20:56 (ответ на #220869)
И учесть, что время рождения в универсальной системе отсчета не должно меняться. Его время рождения 8:05 (+1) = 7:05 GMT. При построении локала на Киев нужно к этому универсальному времени прибавить часовой пояс Киева.
#220931
, 22-Янв-2013 22:18
Я попыталась, но время выставила 5.05, исправьте пожалуйста если что не так. А то что-то совсем туго это все доходит до меня)))


ссылка на карту для размещения:
sotis-online.ru (показать карту)
#220979
, 22-Янв-2013 23:38 (ответ на #220931)
В Киеве часовой пояс +3, поэтому время нужно выставить 10:05.
#220935
, 22-Янв-2013 22:23
Кто бы смог ответить, как написала Kurchina Tanya, в Киеве сможет ли он быть финансово успешным? Если конечно же я со временем рождения не прокололась.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑