в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Что (или кто) поможет погасить долг?

#12904
Срамота! ...Ляпота, 22-Янв-2013 15:59, 2604/7
Есть ощущение, что мой денежный долг будет погашен самым неожиданным образом в более-менее короткие сроки. Уважаемые астрологи, подскажите, или опровергните предчувствие. Вопрос сформировался в 13.43 по местному времени, Днепропетровск, Украина



тип вывода ветки
Вопрос задан преждевременно, карта не радикальная.
#220804
, 22-Янв-2013 16:43
как это?
Kurchina Tanya, астролог, СПбАА
Вопрос задан преждевременно, карта не радикальная.
и как правильно?
+1
Светлана, если кто-то и погасит Ваш долг, то Вы останетесь должны Вашему благодетелю....
Олег, спасибо вам за ответы и за то, что не проходите мимо моих тем! Я пока ученица и я всегда с удовольствием рассматриваю комментарии таких опытных астрологов как вы и ваша жена.
но перейдём к теме..
Олег Гусаимов
Светлана, если кто-то и погасит Ваш долг, то Вы останетесь должны Вашему благодетелю....

этой фразой вы хотите сказать, что вряд ли долг будет погашен таким образом? т.е. нет уверенности в том, что придёт помощь со стороны и я буду самостоятельно малыми долями погашать этот долг ещё долгое время? я правильно вас понимаю?
Светлана, Татьяна Курчина в самом начале ответила, карта нерадикальна, насчёт погашения долга .... из этических соображений с долгами рассчитываются либо сами должники, либо любовники(любовницы), либо дети, внуки, правнуки...Долги желательно не делать, а если уж получилось, то отрабатывать самому, подарки не отрабатываются, а вот долги...увы... Вы ведь сами ответили на свой вопрос - долгое бремя))))
#221246
, 23-Янв-2013 18:39
но ведь может быть вариант, когда кто-то из знакомых или друзей (или просто складываются удачно обстоятельства), которые могут помочь честно заработать неплохие деньги, ..которые потом пойдут на погашение долга
честно заработать неплохие деньги, ..которые потом пойдут на погашение долга.....Уже похвально,Светлана, было бы желание, друзья помогут обязательно!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑