в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

откуда берутся дети?

#12923
Анастасия Сказка, 23-Янв-2013 15:41, 2407/21
Уважаемые астрологи! не пройдите мимо, пожалуйста. Ищу себя-для чего я??? С семьей не складывается, но, как я поняла, даже если сложится, то нестабильно...Хотя развода вроде в натале нет!?
С работой неопределенно - Нептун по 6 и 10 дому...и чем заниматься в этой жизни...
А что с деторождением? Луна в Деве в 4 и весы тамже, повреждена Ураном из 5, в 5 три вредителя и поражены...Это приговор???...
А для чего я?


тип вывода ветки
+2
Нет, не приговор! Только дети поздние будут, Сатурн отпустит после возвращения ,желательно , что называется, по-женски профилактику пройти.Ну а заниматься в этой жизни психологией можно,только без переборов...
#221183
, 23-Янв-2013 17:31
+1
У вас поздний брак, а дети могут быть и и до брака, только мне кажется, вы так не хотите сами))) У вас такой замечательный большой тригон! Ну да, Уран немножко портит картину, это может быть указанием например, на стремительные роды, или угрозу прерывания беременности (но это сейчас очень частое явление).
И я думаю детей будет двое
#221213
, 23-Янв-2013 18:03
кстати вам то и работать в смысле пахать не нужно вообще, вам нужно заниматься саморазвитием, созерцать по большей части,но как то это должно быть сопряжено и с общением, может быть, психология или медицина - СУ в Близнецах в 12 доме.
А о браке вы зря так. Во-первых, Сатурн как управитель ДСЦ дает поздий и стабильный брак, а Юпитер такой прекрасный в 7 доме (хоть и ретроград, но все же) - это очень хорошо, брак скорее всего будет очень счастливым.
#221239
+3
Runusha
ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕТИ?

их приносит Аист.))
Время прилета Аиста ожидается примерно через 8 месяцев- и полтора года он будет кружить над вами- время возможного зачатия))
просто найдите " любителя - орнитолога" - и как раз вместе и попросите Аиста об этом))


Всего Доброго !))
карта на самом деле-Чудесная-Парус видите?)) а кто его слагает- видите? Венера- Луна -Юпитер-Сатурн " попробуйте быть счастливой, не париться о прошлом- вы очень привязчивы и долго помните неудачи- опыт прошлых неудач гнетет ( психологический барьер ив зачатии- как негативный опыт/ боязнь - Плутон -Луна -Меркурий) отпустите их и двигайтесь вперед .
Вам категорически, срочно нужно начать читать сказки !
Срочно! ))
Спасибо больше за позитивный комментарий :)) Срочно в сказку :)
проблема возникла какраз после "приговора", подкрепленного огромным списком "против" на этом же сайте, вот и задёргалась
#221271
, 23-Янв-2013 19:15
Marie Moineau
Юпитер такой прекрасный

Маша-Воробей,
а вот Дараган с Вами вряд ли бы согласился в контексте вопроса. По его исследованиям Юпитер в 7-ом в аспекте к Венере плюс гендерные планеты в 5-ом и 11-ом скорее способствуют гражданским бракам.
#221311
, 23-Янв-2013 20:45 (ответ на #221271)
Но гражданский брак тоже может быть счастливым, не так ли?! Человек сам решает, регистрировать его или нет.
#221296
, 23-Янв-2013 20:06
Marie Moineau
дети могут быть и и до брака, только мне кажется, вы так не хотите сами

тут Вы попали в точку, хотя последний месяц такая мысль пробегала, но...мимо
#221297
, 23-Янв-2013 20:10
Marie Moineau
пахать не нужно вообще, вам нужно заниматься саморазвитием

всю жизнь саморазвиваюсь, ооочень много различных хобби, доведенных до абсолютного, только вот работы так и нет, не берут и всё, хоть и 2 образования, диссертация...не сложилось-не срослось
людмила кулакова
Юпитер в 7-ом в аспекте к Венере плюс гендерные планеты в 5-ом и 11-ом скорее способствуют гражданским бракам

и я это тоже читала, что также повлияло на возникший вопрос...
проверю на себе :)
#221312
, 23-Янв-2013 20:49 (ответ на #221297)
я вам так скажу. У меня в базе среди более чем 200 карт, только 2 человека с Юпитером в 7 доме. У одной женщины он тоже такой как у вас - ретроградный, но не в тригоне а на вершине бисекстиля. У нее отличный муж, брак счастливый, и она на самом деле очень счастлива, хотя замуж вышла в 28 лет - на возврате Сатурна.
Второй - это мой муж, но у него Юпитер на вершине тау-квадрата, имеет и гармоничные аспекты тоже. Сам он считает наш брак счастливым и себя в нем чувствует тоже хорошо. Не знаю, надолго ли, но вот пока так. Есть еще парочка удачных браков, но там либо упр. 7 в 5, либо на куспид 7 в Стрельце - вот так получилось.
Больше у меня людей, которые СЧАСТЛИВЫ в браке не наблюдалось. И Юпитера в 7 доме у них нет.
#221323
, 23-Янв-2013 21:22
Marie Moineau
с Юпитером в 7 доме.

А Юпитер Юпитеру рознь. Юпитер в Рыбах и Юпитер в Козероге не могут вести к одному и тому же результату. Принцип действия Юпитера сохраняется : расширять, а вот качество действия оказывается разным. В 7-ом доме Юпитер может не только "счастье" увеличивать, но и количество партнеров, например.
#221413
, 24-Янв-2013 00:33 (ответ на #221323)
ну это да. но даже слабенький Юпитер лучше сильного Сатурна или Марса, имхо. просто проявление Юпитера зависит еще от знака, в котором он расположен, конечно же. Соглашусь, что это не гарантия счастья в браке, для этого все таки синастрию нужно смотреть, но не пораженный он только дает бонус в отношениях, и это хорошо.
-5
И вот голос горькой правды: - Цинична, агрессивна, психована, не умеет дружить... список негативных черт характера велик. Вот это и мешает. Официально замуж нельзя. Изменив себя - измените Мир. Творчество принесет отдых и радость. Вы для того, что бы отработать карму.
#221490
, 24-Янв-2013 11:30 (ответ на #221434)
+7
Я к вам на консультации ни за какие коврижки не пойду.Язык ваш ,враг ваш.
Сергей, если консультация для того что бы услышать какой хороший и пушистый, то не надо. Если понять свои ошибки и слабые места, понять своё место в жизни, то милости прошу!
#222662
, 27-Янв-2013 17:21 (ответ на #221738)
+1
Как вы думаете, не напугали ли вы своим ответом клиента?Манера общения с клиентом желает быть лучшей.
Вы забыли о принципе - не навреди.
+2
Андрей Николаевич Филатов
Цинична, агрессивна, психована, не умеет дружить... список негативных черт характера велик

скорее иронична :), т.к. мои друзья ( а их ооочень много (посмотрите не мой 11дом), что я даже график визитов иной раз для себя придумываю, т.к. не успеваю всем время уделить - а обещала, значит надо!) мило улыбнулись от Вашей характеристики, потому что единственный человек, который их нервные ситуации может разрулит своим спокойствием и трезвым подходом -это я. У меня лучшие друзья уже 26 лет, мы даже "покумились" с обеих сторон - я у подруги, мой брат у ее брата кумовья. Точно! наверно я не умею дружить, я становлюсь "родственником" :)
Андрей Николаевич Филатов
Творчество принесет отдых и радость

творчество - это мой конек лет с двух так точно (в 5 дом посмотрите, я хоть и властная, но это проявляется только в реализации справедливости и принятых в обществе правил(Луна в Деве)), я даже обои в квартире белые поклеила под роспись, т.к. не могу не рисовать, и мебель перекрасила под шебби-шик. А декупаж, квиллинг, карвинг, художественная роспись вам мало о чем скажут. Так что вся моя жизнь -ТВОРЧЕСТВО! вот только зарабатывать на этом не умею, да и по профессии не художник или дизайнер, потому что НЕ психанула, а согласилась с родителями, вот пишу вторую диссертацию...только жить за что - вопрос не решенный

Поэтому и задалась вопросом, что если не в семье, детях и профессии, то где себя реализовывать
А Вы пальцем в небо...:( Вы никогда не думали, что есть люди, которые учатся на своих и чужих ошибках и просто РАБОТАЮТ над собой, и таких много. Я действительно ломала свой характер, поэтому на 100% психованность отрицать не буду, а остальное, извините, но смешно звучит
#221721
, 24-Янв-2013 19:50 (ответ на #221638)
Да всё у вас в порядке.Всё будет ,только по позже. И по поводу Нептуна тоже не переживайте. Именно с его подсказок вы хорошо рисуете.
Хорошо идете. Молодец! Бдите!
#221445
DELETED ID 2268, 24-Янв-2013 08:37
+4
Дети берутся от любви ;)

А брак идет по 7-му дому )
#537007
, 11-Янв-2015 22:40
* Сердечно прошу помощи у всех добро желающих астрологов объяснить мне что означает « у тебя треугольник ведьмы но я не знаю что это означает !»(приблизительно так выразилась лет 10 назад кишинёвский астроном -«астролог», которой я чесно заплатила но ничего так и не дала кроме листка с натальной картой и путанных слов!) Вчера искала что означает Юпитер ретроград в 7-ом доме и прочитав случайно ваши слова, зацепило то что написал уважаемый Андрей Николаевичь :«Изменив себя - измените Мир. Творчество принесет отдых и радость. Вы для того, что бы отработать карму.» Я уверена что только совместное дружеское обсуждение может сотворить чудо, сможет проявить и объяснить мне моё истинное назначение в этой жизни. В молодости мне предсказали что проживу 55 лет и очень хочется правельно прожить оставшиеся годы. Родилась я в Молдавии, г. Кагул, 26/ 11/ 1964г, утром.( это всё что я знаю ибо мать моя алкоголичка умерла в 1982г,) Юмор, нумеротация всех моих косточек и справедливо-резкие замечания (как н/пр у А.Н.Филатова) приветствуются ! Знаю что для многих «время это денги или... информация взамен» поэтому предлагаю бартер кому интересно — мой личный езотерический опыт, то что я заметила на протяжении 50 лет (в юмористическом варианте). На пример :
1)Переехавшая в Италию в 2010г. с удивлением заметила что моя муладхара «горит» - здесь влияние Венеры очень сильное.И внутренне поняла почему, несмотря на их сильно нацистский уклон во время 2-й мировой войны, они были прощенны и им была тайно и явно оказанна помощь и от СССР и от США !( в то время!) Внутренний возраст этого народа : лет 8 -10 ! сладкое детское обаяние(даже на рынке часто случается что женщина продавец к тебе обращается со словами «аморе=любовь купи это!», по детски романтичны и сладострастны италиьянские мужчины (вспомните вашу 1-ю любовь или дружбу в том возрасте!), любовь и даже ихнию жадность они проявляют бурно, открыто «моёёё, не дааам!»Поэтому они и дружат со всем миром — италианские «мальчики» везде найдут помощь и женское покровительство! Сейчас сравните росийских людей, внутренний возраст которых 12 — 15 лет, со всеми вытекающими из этого подросткового возраста проблем, и вы поймете откуда наш нескончаемый поиск себя, проблемы в семейной жизни и …пъянство с задиристыми хи-хи, ха-ха.
2) Мечтой моей с малых лет было жить в городе, в столице, и конечно я сделала разумный выбор жениха из этих соображений (можете не возмущаться, моё 1-ое замужество было адом, признаю полностью свою «вину» и заплатила сполна) ибо внутренней жизненной потребностью для меня было самообразование. Прочитав до 16 лет почти всю деревенскую библиотеку я поступила на факультет библиотековедения и начала поглощать ночями все что поподало мне в руки. Тогда и заметила что мне было достаточно подержать в руке книгу и я чувствовала энергию содержимого — светлую или чёрную,от нудной у меня начинала болеть голова, от доброй мне становилось легко и светло. За 30мин. могла понять роман из 200-300стр. и получить отлично от препода. Характер у меня был паршивый в молодости, думаю что горе - астроном-астролог правельно опредилила Асцендент в Скорпионе, была я милой блондинкой с вечно прищуренными близорукими от презренья глазами и ядовитым змеиным языком. . Так вот, меня мучала с молодости вопрос об смысле жизни вообще и об смысле моей жизни в частности. Дело дошло однажды ( В 17 лет!) до того что я всерьёз думала как бы мне покончить с собою, но при этом без боли, тихо, мирно исчезнуть. Помню что стояла в парке, у озера, под красивой желто-солнечной ивой в начале весны и отрешённо, в полном внутреннем отчаянии решала этот вопрос. Вот тогда и произошло то что изменило мое мировозрение, именно тогда из неверующего «комунистического»Фомы я стала внутренне той что можно назвать убеждённой пантеисткой. На меня опустилось что-то вроде прозрачного лифта, но я осознавала и свое физическое тело и ,одновременно, спускалась с НЕЙ вниз, проходя сквозь многочисленные миры, которые я видела на доли секунды как будто этажи. Я смотрела через ЕЁ глаза и чувствовала ЕЁ ЛЮБОВЬ. Как детё, осознала я внутренне ЕЁ Энергию как моя ВЫСШАЯ МАТЬ, хотя в то время (1982г.) понятия не имела об езотерике и конечно, никому об случившем не рассказала. О внутреннем моём состоянии в молодости могу уточнить случайно найденными словами «голая душа без оболочек. Т.е. все защитные оболочки отключены, не питаются тонкой энергией поэтому не могут выполнять защитную функцию».При этом «встречаются энерговампиры способные при поглошении чужой энергии понимать ее вкус и чувства (как пример: если человеку завязать глаза и перед ним поставить тарелку еды - при ее приеме и по вкусовым ощущениям человек распознает, что это за еда» привело меня в бешенство — хотя бы потому что духовную «еду» я «нюхала» только из книг а настоящую душевную видела — чувствовала при приближении только 3-5 раз за всю мою жизнь и уважительно вздохнув,уходила, напоминая себе снова что книги не врут, не все «мёртвые души» на этой земле. Могу сказать что только после 40 лет я привела в относительный порядок мой древний внутренний мир, добровольно освоив «общежелаемую норму общества», ясно осознавая что раз мне не дали уйти, значит необходимо усвоить земные уроки, и ещё что только сейчас, в 50 лет, мой внешний облик наконец соответствует моему внутреннему. Это я к тому что есть наверника ещё такие как я и моя исповедь кому-то спасёт жизнь, возможно. Все мы любим судить других да мало кто осознаёт что по настоящему происходит внутри нас самих.
3)В народе говорят: «Бойся своих желаний...» Женщина я деревенского, советско - молдавского рождения но древне купеческих — руских кровей. Во время беременности, в 1991,(которую я восприняла тогда как наказанье божье ибо бой-френд до этого утверждал что не может иметь детей и очень был доволен узнав об подарке!) я горячё молилась все время об Удачи для моего будущего ребёнка ( каждый просит о том что ему не хватило) и в вещем сне мне явилась одна пра-пра , показывая мне на стене множество снимков с красивой, умершей молоденькой, сестры моего отца, сказав «Она единственная из нашего рода счастливая, прими её, у неё будет всё то что у тебя небыло». Так и оказалось. Дело доходило временами даже до абсурдного на/пр — нам дали неожиданно временное жильё в доме моей «несбыточной мечты» на основе справки о беременности и она там родилась!; или …выдержала год по настоящему рабской для меня работы в Италии только для того чтобы привезти её зарубежом с целью поступить в университет, но закончила она и здесь ( 2-й раз!) только зарубежный коледж ибо упёрлась рогами и не захотела высшее образование, а в 21лет, выудив у меня как можно точно забеременеть (вроде для одной несчастной подруги) быстро вышла замуж за зажиточного молодого итальанца. Нутром очень похожа на своего отца, моего 1-го мужа, удачлива, лжет легко, непринуждённо манипулирует всем подряд...если бы небыла моей дочерью, послала бы я её... как своего отца, да сердце не позволяет.
4) Продолжить?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑