в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Опасность для ребенка?

#1294
Зара, 05-Фев-2010 01:20, 9079/60
Альмутен 5 - квадрат - Альмутен 8,
Альмутен 8 в Раке,
Сатурн в 5 доме,
Лилит в 5 доме,
Альмутен 12 в 4доме,
Солнце в 8 доме,
Альмутен 4 в скорпионе,
Альмутен 12 - квадрат к Солнцу,
Луна - квадрат Уран, Плутон.
Это показатели в карте женщины. Можно ли говорить об опасности для детей, и с чем это будет связано?
тип вывода ветки
« 1 2
#28228
, 06-Фев-2010 13:28 (ответ на #28227)
Дарья Владимировна Тележко писал(а):
Но если проблема внутренняя, в душе, то ее переездом не исправишь

После этих слов даже добавить нечего!
Марина Александровна писал(а):
Просто кому-то не обязательно менять декорацию - когда человек достаточно зрел, чтобы работать на тонком плане. Знаете же наверное, что чем больше человек работает, тем меньше у него происходит на событийном плане и больше на внутреннем, тем меньше его предсказуемость, в т.ч. астрологическая - прогнозы перестают работать, появляется больше степеней свободы.

Отлично сказано, Марина Александровна!
Kurchina Tanya писал(а):
По фирдарам период Сатурна - всегда очень большие проблемы

Таня,вы не поверите-мой период фирдара Сатурна был самым счастливым и безоблачным в моей жизни,несмотря на то,что мой Сатурн весьма проблемный(в Раке,в 12 доме,упр.6го,без аспектов...).
#28231
, 06-Фев-2010 12:57
Выбирая переезд, мы используем одну из степеней свободы, что нам предоставляет гороскоп, не более. Кардинального изменения судьбы не будет. В радиксе сетка домов останется та же самая, что была при рождении. В методиках прогноза кое-что изменится. Например, в соляре дома поменяются, но градусы останутся теми же, аспекты также не поменяются. А внешний антураж в соляре вторичен - там градус всё решает.
Если гороскоп не фатален, мы вправе выбирать. Но использовать своё право выбора с целью поменять судьбу дело неблагодарное. Частыми переездами можно так раскачать тонкую нить небесных знамений, что собьются изначальные ритмы гороскопа и прогнозировать человеку станет вообще невозможно. От себя не уйдёшь.
Временный переезд с целью подправить здоровье может быть полезен, но следует помнить, что наше место рождение - это и наше место силы. Не просто так место и время рождения нам были изначально предопределены свыше.
Согласна с Владимиром и хочу добавить - если человек проработал свою проблему путем переезда, ему повезло. Но если он проработал ее своими духовными усилиями без попыток убежать, то честь ему и хвала.
#28233
, 11-Фев-2010 13:48
наталья юрьевна семергей писал(а):
Таня,вы не поверите-мой период фирдара Сатурна был самым счастливым и безоблачным в моей жизни,несмотря на то,что мой Сатурн весьма проблемный(в Раке,в 12 доме,упр.6го,без аспектов...).

Ваш Сатурн в раке злой но недееспособный,а вот его диспозитор Луна очень даже....Думаю поэтому и хлопот с ним небыло.Може и события были с луной связаны.
Сложно назвать всё же Луну такой удачной,даже если она в 10 доме и в экзальтации-оппозиция с Солнцем и вредителем(Марс)причём тоже довольно зловредным...
#28235
, 11-Фев-2010 16:16
наталья юрьевна семергей писал(а):
Сложно назвать всё же Луну такой удачной,даже если она в 10 доме и в экзальтации-оппозиция с Солнцем и вредителем(Марс)причём тоже довольно зловредным...

Марс самый сильный в гороскопе в хорошем смысле этого слова,а солнце перегрин.Чем они могут навредить? В ноябре этого года период- марс луна начнется...
#28236
, 03-Апр-2010 16:58
Уважаемые друзья!!! До меня дошла такая информация- если в натале альмутен 5 дома в 8, 12 то будучи став родителями они переживут смерть детей! Если альмутен 7 в 8,12 то смерть супруга.Если альмутен 4 в 8.12 то смерть матери, альмутен 3 в этих же домах-смерть сестры брата.
Так ли это?? Мне сказали что в 90 процентов это работает???
Я что то запереживала за своего сына. у меня альмутен 5 в 12! мне сказали что что бы это предотвратить нужно ребёнка отдать либо по 8-в экстрим, либо по 12 к богу!?
Это,прежде всего зависит от силы самой планеты,которая прдеставляет ребёнка,в каком она знаке(достоинства её)в состав каких конфигураций входит,как сильно поражена и.т.д.Это дело анализа всего гороскопа.Кто диспозитор этой планеты,сигнификатор и.т.д.Какие ещё планеты в 5 доме,в каких конфигруациях с другими,их достоинства опять же...Однозначности быть не может.Всё зависит от конкретной карты.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑