в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Валерий Васильевия Тарасов - вы просто гений!

#12988
Станислав, 27-Янв-2013 19:11, 3796/9
Всем, всем доброе время суток!

Хочу сказать, что прогноз уважаемого Валерия Васильевича уже потихонечку сбывается и видимо с невероятной точностью. Мне лишь видимо остается только развести руками.

Просто браво!

А теперь хочу рассказать вам как все было:

astropro.ru - здесь я задавал вопрос. Там множество версий.

astropro.ru - здесь же Валерий Васильевич дает мне ответ (после того, как я обратился к нему за помощью) в своей научной теме.

И что вы думаете? 23 января моя мать сама решила позвонить моему другу и рассказать про меня и как впоследствии оказалось, что он меня вспоминает и у него некие проблемы в жизни и далее сказал, что на грядущей неделе будет пытаться связаться со мной.

Валерий Васильевич, этот человек, видимо который вы говорили будет между помогать оказалась моя мать со своей инициативой.

И сейчас действительно январь близится к концу.

Знаете, у меня вопрос и к Вам теперь и ко Всем здесь. Отзовитесь пожалуйста:

Как мне быть со своим транзитом Сатурна, так как он меня сейчас держит в аскезе своеобразной? Мне не хочется на след.неделе во время
диалога с ним пытаться доказать,что нужно себя ограничивать ради творчества иначе желания у них просто останутся раздутыми а их реализация ничтожно малой.
Они должны как-то сами это понять.
Я не хочу своим Сатурном негативно пользоваться.


Вы меня правильно надеюсь поняли. С уважением ко всем! Валерий Васильевия, у меня нет слов! Ах да и конечно же с днем рождения Вас наступающим!
тип вывода ветки
#222700
, 27-Янв-2013 19:41
Ваши друзья:
"Один - 27 августа 1990 г.
Другой - 13 мая 1991 г."
с которым из них?
#222709
, 27-Янв-2013 19:50
27 августа 1990 г. она ему позвонила. Его с 2006г. знаю. Мало ли, что они думают... может помириться хотят... я не знаю что будет за разговор, но влияние Сатурна на себе чувствую, что он может не дать из-за аскетики. Как быть?
#222715
Понятно, с тем, с кем у Вас более дружественные отношения были...
Самое главное, что сейчас не делайте резких движений, т.к. это может быть началом новых отношений со старой историей.
#222721
, 27-Янв-2013 20:09
Irina Dmitrienko, каких вот только движений?
+1
Станислав, я сейчас очень занят. Отвечу через пару -тройку дней.
+9
С днем рождения, Валерий Васильевич!
Дальнейших открытий Вам и популяризации своих методов!
Ну и чтоб на все хватило здоровья!
#223191
, 29-Янв-2013 10:38
Валерий Васильевич, хорошо конечно
Станислав, Вы видите свои проблемы в Сатурне. Но значимые проблемы создаёт энергетика всей карты и один только Сатурн погоды не делает. Но раз речь зашла именно о нём, то давайте попробуем его оценить в плане его влияния на Вашу жизнь.
Его положение во втором и под управлением Урана, указывает на то, что Вы подсознательно (особенно когда он аспектируется транзитами или солярами с лунарами) оцениваете его своим профессиональным и общественным опытом, в который мощно включаете свои возможности материального плана и в целом, имеющиеся таланты. В демонстрации своего опыта Вы видите свою выгоду и даже превосходство над партнёрами, поэтому и хочется его навязать в виде своих оригинальных идей. Если дословно, то по Сатурну Вам нравиться поучать других или делиться опытом своих общественных и профессиональных достижений, устанавливая при этом и собственные расценки достатка от совместных отношений с партнёрами. В общем-то, такая мотивация часто может быть и положительной. Но надо не забывать, Что Ваш Сатурн ещё находится и в оппозиции к Юпитеру, да и в квадратуре к Прозерпине. Поэтому наблюдается тауквадрат. И если квадратура от Сатурна к Прозерпине, имеет положительную динамику, то свои идеи Вам удаётся навязывать партнёрам, но только тогда когда они Вас попросят. Так как в этот момент для них наступает тупик в желаемых для них достижениях. Да и Вы считаете, для себя просто обязательным откликнуться на их проблемы. Но вот оппозиция к Юпитеру указывает на то, что Ваши идеи и помощь иногда создают им материальную проблему. Это бывает тогда, когда Ваши идеи не требуются и когда Вы сами, не хотите, чисто физически или личной активностью претворять свои идеи в жизнь вместе с ними. К тому же, и обратная оппозиция к от Юпитера к Сатурну, тоже указывает на то, что они не уверены в Вашем желании лично поддерживать собственные идеи. Например, Вы предложили друзьям идею, как заработать денег, а сами пахать и именно пахать, не очень-то и хотите.
Так вот, как только тауквадрат начинает аспектироваться любым своим углом, что бывает нередко, так как, та жа Луна пробегает Зодиак за месяц, то и возникают проблемы в отношениях. Тем более, что Юпитер управляет АС, а Прозерпина управляет МС. Поэтому надо не только свои идеи другим навязывать, но и самому их отрабатывать и понимать, что Ваших партнёров всегда будет интересовать заработок от их работы с Вами.
В ближайшие дни, возможен возврат к прежним парным отношениям (дословно). Поэтому делайте выводы из того что выше. Но это только по Сатурну…
И потом, вам необходимо образование. Если карта верна, то в этом году надо куда-то поступить на заочное. Дальше шансов долго не будет.
Терпения и Удачи.
#224337
, 01-Фев-2013 08:58
Валерий Васильевич Тарасов
обратная оппозиция к от Юпитера к Сатурну, тоже указывает на то, что они не уверены в Вашем желании лично поддерживать собственные идеи


Вот кстати здесь я думаю также только про них, так как уже выступаю в роли реалиста, а у них все желания раздуты. Я хочу, чтобы они сами просто поняли, что себя надо ограничивать так как время ко всем равнодушно все таки. А у одного из них там вообще до сих пор тоска по былой любви (бывшей девушке). Опасно для творческого человека это. Он еще моей матери по телефону говорил, что я его тогда не поддерживал по этому вопросу,(когда я с армии пришел,узнав про это), а как будто посмеивался. Ну еще бы я ему всегда напоминал, чтобы он не ввязывался в это. А вот теперь меня вспоминает и мучается. Как говорится ценим, только тогда когда теряем.

Дело в том, что они хотят славы на самом деле, но побаиваются ее также.
Я здесь побаиваюсь быть как бы разменной монетой,а это сами понимаете тоже не каждому было бы приятно. Поэтому здесь я за то, чтобы все пахали как вы говорите причем при любых вариантах.

Валерий Васильевич Тарасов
В ближайшие дни, возможен возврат к прежним парным отношениям (дословно)


А вот что значит парным? Только один из них я так понимаю меня вернуть хочет?

Кстати мне уже начали писать с 30-го числа. 31-го я начал отвечать. Вот вроде как пишет пока.

В целом вы как обычно правы и дело свое знаете на ура, Валерий Васильевич и я надеюсь вы как следует отпраздновали свое день рождение.

Большое вам спасибо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑