в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Вопрос о работе

#13017
xx x, 29-Янв-2013 17:48, 3488/8
Добрый день, уважаемые астрологи и изучающие астрологию!
Вчера я ходила на собеседование в одну компанию, а сегодня мне предложили там контракт на месяц. Мой нынешний контракт на старом месте заканчивается в четверг (31 января). Hа новом месте мне предложили приступить к работе с этой пятницы, но я начну в понедельник 4 февраля, потому что не ожидала найти так быстро другую работу и напланировала дел на пятницу. Новый контракт будет на 1 месяц с вероятностью продления, но это пока неизвестно, а зависит все от того, захочет ли их сотрудница ездить на работу в дальний офис (ее местный офис закрылся и у нее есть выбор или ездить за тридевять земель, или уволиться), а для меня этот их офис совсем рядом - 10 минут езды.
Потому у меня такой вопрос: продлят ли мне контракт через месяц на новом месте работы?
Вопрос задан из города Рединг 29.01.2013 в 12:40 (GMT), время я подправила, отняла час, когда строила карту, а город не нашла, потому оставила Виндзор, он не особо далеко.
Спасибо.


тип вывода ветки
#223328
, 29-Янв-2013 17:59
Бабочка A
время я подправила

Зря...
Впрочем, и то и то не без трудностей, но удовлетворит Вас.
#223329
, 29-Янв-2013 18:03
Денис, спасибо за Ваш комментарий. Я еще завтра пойду в другое место на собеседование, пусть хоть и с трудностями, главное, чтоб была работа.
Неправильно, что я отняла один час?
#223341
Бабочка A
Неправильно, что я отняла один час?

Правильно. Только это было лишним. :)
#223343
, 29-Янв-2013 18:23
Понятно, спасибо, Денис.
Бабочка A, время нужно корректировать на расхождение разницы между гражданским временем местности, на которое строите и гринвическом. Для Виндзора ничего удалять не нужно. Там +0, следовательно 12:40 (GMT).
Вы Меркурий в знаке достоинства Сатурна, текущей работы, кстати соединяетесь с антисом это планеты и вышли из сожжения. Карта говорит (мне так кажется)) о том, что у Вас были проблемы на текущей работе и вы не видели перспективы, но что-то начнет меняться.
Текущая работа - Эта Сатурн и к Вам равнодушен.
Будущая работа - ретро Юпитер, Вас ценит, но терро да ещё в знаке изгнания :(
Смотрите, Юпитер в Вашем 12 доме, что-то там не ладное.
Далее, смотрите

Вы ждете, когда освободиться место! Значит важно посмотреть на, что будет с конкурентом - это 7 и опять Юпитер, он хоть и в знаке изгнания и ретро, но стремиться поменять свое дижения.
Ваш конкурент хоть и не доволен, но менять знак не хочет
Мне кажется. что вы вернетесь на старую работу, а с новой ничего не получится у вас.
#223645
, 30-Янв-2013 14:27
Василий, спасибо за Ваш комментарий. Вот интересно было б узнать, что на новом месте может быть неладное. Была у меня мысль, что новый начальник может начать вести задушевные беседы и относиться не совсем профессионально (тк мы с ним только вдвоем будем работать), но надеюсь, такого не случится, а если и случится, то у меня уже есть опыт такого, и я знаю, как поставить его на место. Перспективы на нынешней работе действительно для меня нет и не предвидится, завтра дорабатываю свой последний день и о возврате вопрос не стоит. Мне начальница и так немного продлила контракт, он у меня должен был закончиться 10 января, относится она ко мне нормально, но она и сама переходит на другую должность, так что ей до меня дела действительно нет. Если с новым контрактом даже ничего не выйдет, то по-любому я продолжаю искать работу, вот сегодня опять поеду на собеседование, значит найдется что-то другое.
удачи
#237964
, 09-Мар-2013 22:07
Всем доброго вечера. Я решила написать, как у меня все сложилось с работой. В том месте, куда меня брали на месяц, я там весь февраль и проработала, а их сотрудница из другого офиса решила все-таки на работу ездить за тридевять земель и потому меня там не оставили на дольше. Начальник на старом месте мною был очень доволен и мне там комфортно работалось. Трудностей, о которых писал Денис, не было.
А сотрудницу, которая прушла меня заместить на прошлой работе, я несколько дней учила и мы с нею общались, и она действительно не особенно довольна была ситуацией, что придется далеко ездить, но деваться ей некуда и она решила попробовать какое-то время поездить, но при условии, что ей разрешат работать из дому 1-2 дня в неделю.
На старую работу я не вернулась, но начала работать на новом месте с прошлого понедельника. Получилось так, что я закончила в пятницу в одном месте, а в понедельник приступила к работе в другом, потому перерыва не было между контрактами.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑