в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Соглашаться или нет?

#13019
Срамота! ...Ляпота, 29-Янв-2013 19:52, 1943/2
Помогите определиться с ответом.Поступило предложение о работе с неполной занятостью - 3 дня в неделю (естественно и з/п пока небольшая), но с обещанием, что с 01 апреля будут 5 дней в неделю, что естественно увеличивает заработок. Начальник отдела кадров говорит, что и коллектив и начальство у них нормальное. Соглашаться на это предложение, или отказаться? Вопрос возник в 17.44, Днепропетровск.



тип вывода ветки
Первый дом и его управитель указывают на будущее кверента, если он оставит всё «как есть», а VII дом и Владыка VII - на то, что произойдёт в результате перемен.
Таким образом:
• VII дом лучше I дома: свидетельство в пользу перемен. В противном случае, оставьте всё как есть.
• Владыка VII имеет больше достоинств, чем Владыка 1: свидетельство в пользу перемен. В противном случае, оставьте всё как есть.
• Луна или Владыка I, отделяющиеся от аспекта (любого) с благодетелем и направляющиеся к аспекту с вредителем: оставьте всё как есть.
• Луна или Владыка I, отделяющиеся от аспекта с вредителем и направляющиеся к аспекту с благодетелем: свидетельство в пользу перемен.
NB: При оценке аспектов планет с Луной и Владыкой I, не забывайте, что ЛЮБАЯ планета, находящаяся в своём большом эссенциальном достоинстве - благодетель, а ЛЮБАЯ эссенциально ущербная планета - вредитель.
Спасибо большое, Roman (Василий) Ivanov (ВИТАЛИУС, но вчера эта ситуация развязалась и вопрос стал неактуальным. Сама начальница отдела кадров проговорилась, что работает там тоже за две должности 3 дня в неделю и тоже ищет другую работу. Благо, что вчера же и появилось новое предложение, где меня, вроде, берут и сегодня мне нужно писать заявление об уходе с моей нынешней работы. Поэтому ситуация аналогичная, но относительно другого работодателя (на этом месте меня смущает выполнение плана продаж и придётся приобретать опыт вождения автомобиля (что больше всего и пугает - "и хочется, и колется"). Поэтому, если вам не трудно, посмотрите новую карту относительно нового вопроса: Справлюсь ли я со всеми поставленными задачами на будущей работе?


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑