в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Актуальна тема работы

#13022
Ольга Васильева, 29-Янв-2013 21:56, 2953/16
Есть некоторые периодические контаты с целью моего устройсва на работу. Всё как-то непонятно. А что говорит хорар? Смогу ли всё-таки устроится на работу в ближайшие 2-3 месяца? Если да, то её перспективы в плане финансов и того, что будет устраивать, а значит и стану работать долго.

Карта на момент формирования этого вопроса мной для размещения на форуме:



тип вывода ветки
#223397
, 29-Янв-2013 22:01
Я - Венера, Сатурн
Работа - Луна
Вроде как впереди трин у сигнификаторов (через 16 градусов) Возможно не вижу каких-то препятствий? Буду рада помощи в трактовке хорара всеми желающими
#223416
, 29-Янв-2013 23:06
+1
Хорошей Работы по этой карте не будет.Какой Вы трин имеете ввиду?
Сигнификатор Кверента(Ваш)-Венера.Венера в 4-м Доме без аспектов.Далее можно рассуждать по следующим направлениям: Со-сигнификатор Кверента и ход дела-Луна.Луна в Деве -имеет достоинство триплицитета,что говорит о совершенно естественном желании работать.,т.к. она имеет силу владения на Мс.Поскольку луна уже занимает свое место,рассмотрим Юпитер,как сигнификатор работы.На Мс Рак-экзальтация Юпитера.Юпитер вредоносный,ретроградный,в восьмом Доме,не стоит ни в каких достоинствах Луны,что намекает на само качество работы.Да и аспект расходящийся. Может появиться желание вернуться на прежнее место работы,которая не нравится(поскольку планеты еще видят друг друга).Но этого тоже не произойдет,на основании вышеизложенного.Можно было бы предположить ,что находясь в знаках Меркурия,ради него было бы возможным взаимодействие сигнификаторов.Но,Меркурий сожжен Солнцем, ни передачи силы,ни передачи света нет.
В другом варианте,Возмем за сигнификатор Кверента -Сатурн,а Луну отдадим ходу дела и Управителем Мс.Вроде имеем сходящийся секстиль.Но,Луна,имеющая силу триплицитета(нормальная работа),совершенно не заинтересована в Кверенте,т.к. в Деве Сатурн не имеет никакой силы вообще,т.е. Перегрин.Кверент же,Сатурн, имеет интерес к данной работе,т.к. стоит в Скорпионе,где Луна имеет силу триплицитета.Т.е. в принципе,готова согласиться.Но,по факту,люди с кем придется взаимодействовать по работе- 7-й Дом -Марс,экзальтация Солнца.С Марсом аспект расходится,следовательно в прошлом.В Будующем-только Аспект с Сатурна с Солнцем.Солнце же сигнифицирует и ЗП (11Дом,доходы от работы).Солнце во власти Сатурна,платить готовы.Но как? "Достоинства" Солнца в Водолее-Изгнание - вредительство.Это "предприятие",скорее убыточно,что будет сказываться и на ЗП.Опять же Сатурн в Скорпионе Перигрин,самостоятельно повлиять на ситуацию не имеет возможности.И на такие условия не согласиться.Ему Это не интересно.
Кроме того,Асц.находитя на сожженом пути.Т.е. в месте силы Вредителя.В данном случае Сатурна.Сатурн в месте силы другого вредителя-Марса(тоже на сожженном пути).Мало того они имеют взаимную рецепцию по владению.
Так что,по всем раскладам однозначный ответ-НЕТ.
#223443
, 30-Янв-2013 00:09
+1
Вы - Венера, работа - Луна. Работа в вас не заинтересована (Луна в падении Венеры). Венера перегрин, под лучами Солнца, очевидно у Вас нет опыта работы.
#223513
, 30-Янв-2013 08:53
+1
А чегой там за работа, Ольга? Нечто связанное с недвижимостью и строительством?
#223552
, 30-Янв-2013 11:04
Спасибо за комменты. Очень интересно. Собственно вопрос был вообще о возможности получить более-менее устраивающую работу в ближайшие месяцы. Имелась ввиду не только конкретная работа по которой есть стадия разговоров сейчас.

Ближе к истине по конкретной же работе вот это описание от Ирины:

"Возмем за сигнификатор Кверента -Сатурн,а Луну отдадим ходу дела и Управителем Мс.
Вроде имеем сходящийся секстиль.
Но,Луна,имеющая силу триплицитета(нормальная работа),совершенно не заинтересована в Кверенте,т.к. в Деве Сатурн не имеет никакой силы вообще,т.е. Перегрин.
Кверент же,Сатурн, имеет интерес к данной работе,т.к. стоит в Скорпионе,где Луна имеет силу триплицитета.Т.е. в принципе,готова согласиться."

Да работа нормальная, компания весьма состоятельная, должность не совсем по моим желаниям, но при условиях нормальной оплаты приемлема. Платить могут, но захотят ли? Конкретной заинтересованности в ком-либо (в том числе и во мне) нет, но вакансия вроде, уже как горящая,начальству надо её закрывать, а то у них самих будут проблемы, они уже длительное время никак подобрать на неё никого не могут ( похоже, что сильно привередничают в плане запросов, но на такие запросы оплата обычно значительно выше, чем они готовы платить). У меня опыт работы даже на более высокой должности, но он чуть из другой сферы.

А вот ход развития событий, описанный Ириной, ещё надо проверить. На словах мои запросы по зарплате приняты, но ещё не обсуждались окончательно. Меньший уровень меня действительно вряд ли устроит, так как работа связана с переездом. И могу из-за этого сама отказаться.

Ирина пишет: "Но,по факту,люди с кем придется взаимодействовать по работе- 7-й Дом -Марс,экзальтация Солнца.
С Марсом аспект расходится,следовательно в прошлом.
В Будующем-только Аспект с Сатурна с Солнцем.
Солнце же сигнифицирует и ЗП (11Дом,доходы от работы).Солнце во власти Сатурна,платить готовы.Но как? "Достоинства" Солнца в Водолее-Изгнание - вредительство.Это "предприятие",скорее убыточно,что будет сказываться и на ЗП.Опять же Сатурн в Скорпионе Перигрин,самостоятельно повлиять на ситуацию не имеет возможности.И на такие условия не согласиться.Ему Это не интересно."

Так что в плане этой конкретики иллюзий не имею, так примерно всё и просматриваю в ходе реальных событий.

Алексей, Ваше видение вписывается в это конкретное предложение: им конкретно я по-барабану, так как у них свои цели и они ищут под них, а мой опыт не на 100% из их сферы.

Денис, нет, работа не связана с недвижимостью и строительством никак. Это поставки лабораторного оборудования в сфере медицины.

Но в первую очередь меня интересует моя перспектива устройства на работу вообще, а не на эту конкретную.Как она выглядит в будущем ? Может вопрос как-то не так задала?
#223558
, 30-Янв-2013 11:10
Ирина, про прошлую работу тоже Вы достаточно точно сказали. Там есть с ней некоторая незавершёнка.
А трин я имела ввиду между Венерой и Луной. Будет же ?
#223560
, 30-Янв-2013 11:14
+1
Ольга Васильева
Денис, не работа не связана с недвижимостью и строительством никак. Это поставки лабораторного оборудования в сфере медицины... Может вопрос как-то не так задала?

Понятно... нету Вас там, к сожалению, и не будет, вынужден согласиться. Уточнял, потому как на границах в этом хораре в Регио - это для астрологов.
А вопрос Вы так задали, хоть и не совсем радикально.
#223562
, 30-Янв-2013 11:21
Денис, спасибо. И всё-таки, бог с ней с этой конкретной работой. А в натале есть сейчас что-то? Если несложно взгляните. Время бирочное.


#223571
, 30-Янв-2013 11:45
+1
Ольга Васильева
А в натале есть сейчас что-то?

А... события недавнего прошлого? Какие-то потери? Материальные или... людские?
И переезжать не планировали?
#223575
, 30-Янв-2013 11:54
Материальные были расходы большие. Переезд планировала осенью 2012 по работе новой, но отказалась от неё и переезд не состоялся.
#223602
, 30-Янв-2013 13:09
+1
Ольга Васильева
расходы большие... планировала... отказалась... не состоялся...

Начинайте уже проявлять активность и настойчивость, урывайте своё без оглядки на мораль.
Жестоко - да, и бесчеловечно. Но в противном случае не нахожу, чтобы ситуация Ваша имела тенденцию к улучшению.
#223610
, 30-Янв-2013 13:24
+1
Денис, ничего себе рекомендации : "топор в руки и вперёд" )))
Что так совсем плохо ситуация выглядит?

Активность и настойчивость - это понятно, без этого трудно чего то добиваться.
Но вот даже и не представляю себе, а как это должно выглядеть " урывать своё без оглядки на мораль"? И если я этого делать не начну, то совсем кранты? Ужас... Что Вы там такого увидели?
#223657
, 30-Янв-2013 15:02
+1
Отчего же так сразу "кранты"? Желаете поправить ситуацию с работой (читай финансами)? - Придётся пройти по головам...
#223662
, 30-Янв-2013 15:14
Денис,

))) по чьим головам пройти ? Никак не пойму. По головам кадровых агенств, менеджеров по персоналу? Это ж не реально. По головам конкурентов? Тоже не реально, так как их практически не знаешь. По чьим "головам"? Заинтриговали прямо. Может я как-то буквально всё понимаю (((
#223675
, 30-Янв-2013 15:32
Ольга,относительно трина с Венерой -Вы в целом правы.Т.е пойти на работу Вы сможете.Но,не совсем на ту,на которую рассчитываете.Это самая обычная работа,которую вы вполне способны выполнять.С совершенно обычными требованиями и от Вас не будут требовать семь пядей во лбу.Кроме того,ситуация с ЗП все же не изменится.Т.е. щедрости ожидать не приходится.И работа ,скорее всего та,о которой Вы пока еще и не подозреваете и не думаете.В перспективе будут изменения(я предположу в должности).Но эти изменения лучше смотреть уже после изменения ситуации в целом.
Спасибо за ответ, Ирина. Тут тоже похоже, что Вы "нащупываете" хораный ответ правильно. У меня вообще-то 2-е профессии, и работа по первой так и выглядит, как Вы пишите, но про неё я всегда думаю - "ну уж к этому всегда вернуться смогу". Там дальше от бизнес-структур, ближе к гос. Конечно и оплата много скромнее. Такой вот натянутый тринчик.
Посмотрим, куда всё это вырулит.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑