в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Плутон-Меркурий-Хирон

#13115
Станислав, 04-Фев-2013 09:43, 1370/3
Доброе время суток, уважаемые астрологи.

Подскажите пожалуйста что значит в моей карте эта замкнутая конфигурация 120 градусная, если я правильно выразился и как она может отражаться в жизни? Спасибо большое вам.



тип вывода ветки
Называется она - большой тригон. очень хорошая конфигурация аспектов. Спасательный круг на волнах жизни. Указание на то, что в энергиях этих планет оптимально развитие. Анализируйте, размышляйте, - в каких домах, на что делать упор...
+1
12 дом, тайных врагов, но главные враги мы сами себе, Плутон - трансформация(магия), трансформируйте себя с помощью новых знаний(Меркурий), подбирая к ним ключики(Хирон). знаки Зодиака несут еще больший смысл, ибо Зодиак первичен... Настоящая помощь, научить человека самому мыслить.
#225695
, 05-Фев-2013 17:35
+1
Станислав
что значит в моей карте эта замкнутая конфигурация 120 градусная, если я правильно выразился и как она может отражаться в жизни?
Станислав, большой трин - коварная конфигурация. В водной стихии он может слишком расслаблять человека, делать его крайне зацикленным на своих состояниях, изнеженным и капризным.
Повышается эгоцентризм.
Человек стремится к сохранению внутреннего комфорта ценой отказа от труднойстей. И до поры до времени ему это удается.
Люди с большим трином, как правило тяжело переносят 30-летний кризис.
"Небесная фора" к 30 годам подходит обычно к концу и то, что получалось буквально само и о чем не приходилось особо беспокоится, к тридцати годам начинает перерастать в проблему, с которой нужно работать, а не уповать на то, что как и раньше все самой собой образуется и можно будет по-прежнему не обращать внимание неудобные для себя вещи.

Правильно Андрей Николаевич вам написал, что знания должны трансформировать вас самого в первую очередь. Соблазн же направлять их на манипулирование людьми и на простое смакование информированностью, очень велик, что не безопасно для духовной стороны вашего развития.

Для лучшего понимания вашего большого трина и того, что с ним делать:
в народных сказках всегда есть такой персонаж, который и яблоньке поможет, и пирожки из печи вынет, и с бабой Ягой по-доброму поговорит, а в итоге - они ему все по ходу дела помогают.

Вот и вам рекомендуется брать пример с такого персонажа, и не избегать принимать участие в трудностях, и житейских заботах своего окружения, быть отзывчивее, сострадательнее, бережнее, и люди к вам потянутся, и потенциал ваш не будет заболачиваться, а превратится в действительно созидающую силу, от которой и вам самому, и вашему окружению будет большая польза и радость.
Успехов вам в нелегком деле осознанного использования энергий большого трина).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑