в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Per aspera ad astra... или Все прелести эмиграции.

#13131
olga, 04-Фев-2013 21:46, 2146/11
Приветствую всех участников и просто интересующихся! Наша семья (муж, жена и двое сыночков) столкнулась с очень непростой дилеммой - возвращаться на Родину после 3 лет проживания за границей, либо же, невзирая на трудности, извлекая все внутренние и материальные резервы, постараться все же "зацепиться"... Помимо субъективных факторов хотелось бы узнать, что об этом говорят звезды....
Заранее всем спасибо за поддержку и практические советы...
тип вывода ветки
#225578
, 05-Фев-2013 05:15
Да,отписалась содержательно))) Забыла внести наши даты рождения, итак: Я,Ольга - 24.08.1981,г.Киев, Украина, в 18:50, муж-Евгений 07.09.1978,Украина, Хмельницкая обл.,пгт Новая Ушица, в 06:00 часиков.Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
#225579
, 05-Фев-2013 05:33




Думаю, что есть смысл начать сразу с фактического места проживания, назовите страну и город.
Если там все будет в перспективе плохо, тогда будем смотреть что делать дальше.
#225689
, 05-Фев-2013 17:21
Здравствуйте, Татьяна. Проживаем на данный момент в Италии, город Тревизо (Тревисо).
НЕкоторые улучшения с конца 2013 года, улучшение касается вашей сферы доходов.
В Италии был за 3 года благоприятный период, хоть какой-то? С августа 2012 у вас произошла смена тематики и энергетики вашей жизни, взамен периода сильного Меркурия, склонившего к эмиграции, наступил период Луны (слабая). Такие резкие перемены болезненны для любого человека.
Карта на Киев и Тревизо не имеет ярких достоинств для вас. Я бы рекомендовала творчески подойти к поиску нового места, чтобы переезд был оправдан и просчитан (астрологически) заранее. Благоприятствование с 2010 - август 2012 было омрачено негативными внешними астрологическими ограничениями в 2012 году.
КАрта мужа более динамична, включая и ИТалию. Ему тоже пришлось не сладко, вы оба встречали вдали от Родины кризисы, но у мужа кризис выглядел более серьезно, так как ваш муж относится к категории людей, которые резко взлетают и резко падают, вот это редкое падение (раз в 30 лет), он и пережил в 2012 году и начале 2013. Радует одно, что ваш вслед за падением будет взлетать, как и положено людям с такими картами.
Возможностей для реализации у вашего мужа больше, чем у вас, так что опорой для вашей семьи будет он.
Если проблемы связаны с трудоустройством, то у мужа будет возможность трудоустроится ужу летом (с конца июня). У него благоприятных шансов больше и они уже включились, последний кризис только завершит свое черное дело и вперед.
Могу порадовать, сказав, что кризисы, которые свалились на ваши плечи на чужбине, были бы такими же и на родине, вы ничего не потеряли и не приобрели, от кризисов не уехать. Так что не думайте, что ИТалия для вас плоха, так как вам там было плохо эти годы, просто бремя кризисов легко на плечи вдали от дома, но они легли бы на ваши плечи и на родине, вы бы тогда думали в Украине: "Вот дураки, надо было валить, зачем остались, здесь так плохо, а в Италии бы было все лучше..." Нет, господа, кризис он и в Италии кризис и в Украине:)
А так, в целом, вы оба молодцы, кризисы встречать на чужбине не каждому по плечу, кризисы это испытания плановые, вот вы их почти все и прошли, с чем я вас и поздравляю, МОЛОДЦЫ!!!!
#226025
, 06-Фев-2013 21:10
Татьяна, спасибо Вам огромное!!! Действительно, наша семья встала перед важным выбором..не хотелось бы ошибиться, поскольку за это время было пережито не мало. Очень точно вы увидели август 2012 года. Знаете, это был самый сложный период, именно для меня, что чуть пагубно не отразилось на нашей семье( Хотелось бы подробней узнать, если можно, в каком направлении произошли перемены, в каком русле?? (смена сильного Меркурия слабой Луной)... Спасибо, так приятно было читать, что у мужа хорошие перспективы, я так поняла, явные в конце 2013 года. Татьяна, а у меня что-то картина грустная вырисовывается(( Спасибо, Вам! Конечно, от судьбы и в Италии не уйдешь (не спрячешься)!!!
#226027
, 06-Фев-2013 21:23
Хотела добавить, что рождение второго ребенка в 2010 году было радостным и счастливым (хотя периодом трудноватым, в материальном плане). Конец 2011- октябрь 2012 год был действительно благоприятный, в плане работы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑