в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Работа, бизнес, семья... Непонятно все.

#13144
Vlada N, 05-Фев-2013 14:22, 2475/9
Здравствуйте, уважаемые астрологи! В последнее время много читаю работ по астрологии, как-то неожиданно увлеклась. Кое-что понимаю, но, конечно, в основном понимаю, что ничего не понимаю :) До этого как-то стеснялась писать на форумах, но после очередного утра, проведенного в мучительном чтении и не менее мучительных мыслях о своей жизненной ситуации, все же решила обратиться к вам.

Вроде бы у меня все неплохо, но в душе какой-то раздрай. В ноябре 2012 года я переехала в Спб из Екатеринбурга к своему молодому человеку, вскоре мы поженились. На новом месте чувствую себя вроде бы нормально, даже хорошо. Однако у меня сложности с работой. В принципе я фрилансер, имею возможность работать на себя, что и делала последние лет 8, но это мне смертельно надоело. В 2012 году я получила степень магистра юриспруденции. Училась хорошо, у меня красные дипломы. И вроде решила искать работу по специальности. Переехала и взялась за дело. Первое же собеседование прошло успешно, мне сказали, что меня просто жаждут видеть в фирме и что я самый подходящий кандидат. Но потом работодатель почему-то пропал. А потом и вовсе прислал вежливый отказ. Проходила второе собеседование. Тоже успешно. Мне сказали, что допускают до второго тура, что я очень понравилась личностно, но потом снова начались проволочки. Было и третье собеседование, очень неудачное. Я плохо подготовилась и даже не знала, зачем я туда иду. Работодатель разговаривал очень жестко, мне сказали очень много неприятного. Это меня слегка подкосило. Я оставила поиски работы. Понимаю, что зря, но пока не могу найти в себе силы возобновить поиски.

Помимо этого где-то с апреля прошлого года у меня есть собственный проект - интернет-магазин. Мне очень нравится им заниматься, но развитие идет очень медленно. Не хватает оборотных средств, плюс часто мешает моя неорганизованность - попросту упускаю заказы.

Периодами бывают всплески энергичности, но чаще всего настроение упадническое, вялое, я сижу и ничего не делаю.

Кроме того, у нас с супругом встал вопрос о покупке квартиры. Я нашла квартиру, мы ее посмотрели и она нам очень понравилась. Но для того, чтобы ее купить, нужно продать старое жилье. А там 2 объекта и даже этого не хватит, чтобы не влезать в долги. Но долги-то ладно, дело в том, что продажа этих объектов опять же создает проволочки.

Думала беременеть, но страшно: во-первых, в съемной квартире как-то не хочется, во-вторых, если будем влезать в долги, то, возможно, мне придется усиленно работать. В результате вернулась к мысли о фрилансе. Это относительно высокий и относительно стабильный доход. Плюс отсутствие начальства. Нахожусь в полном раздрае, такое ощущение, что как будто жизнь поставили на паузу. Посмотрела - скоро у меня Юпитер пересечет Асцендент и пойдет по 1му дому. Немного воодушевилась, вроде как это обещает какие-то улучшения, сдвиги с мертвой точки. Пыталась анализировать соляр - тоже вижу фигу :(

Я понимаю, что все это время, но, может быть, кто-то посмотрит мою карту и скажет что-нибудь вразумительное - почему все так и когда ждать изменений. Заранее спасибо.

Моя карта ниже. Она не ректифицирована. Но по словам мамы я родилась между 3-30 и 4-00. Если делать качественную ректификацию, меркурий у меня не может быть в 12м доме, должен быть в 1м, я вообще нахожусь под его весомым влиянием: разговорчива, люблю взаимодействовать, выступать в качестве посредника, хорошо говорю и пишу. Поэтому я выбрала наиболее подходящее с моей т.з. время. Ректификацию по Шестопалову понять не могу пока.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#225645
, 05-Фев-2013 14:28
+1

#225649
, 05-Фев-2013 14:31
Мария, ох большое Вам спасибо! Я как раз пыталась вставить карту, но пока ориентируюсь очень плохо. Нашла ссылку, вставила, а она все равно не вставляется так :) По точности времени я в 1м посте написала.
#225652
, 05-Фев-2013 14:57
+1
рада помочь, но в астрологии я новичок, так что пока только вставкой карты могу подсобить))
карты вставляются через окно Сотис онлайн / вкладка Гороскоп / Скрипты для текста / Код для вставки карты.
#225669
, 05-Фев-2013 16:03
+2
V N
Я понимаю, что все это время, но, может быть, кто-то посмотрит мою карту и скажет что-нибудь вразумительное - почему все так и когда ждать изменений. Заранее спасибо.


V, у Вас здесь вопросов на 2-3 серьезные, полноценные консультации ))

Если очень кратко - все у Вас хорошо! )) Проблема в неумении ставить четкие цели и склонности слишком много думать, создавать себе проблемы, сомневаться по пустякам. Я работаю в большей степени с гороскоп 4 столпов судьбы. Это китайская астрология. Вот Ваш гороскоп в этой системе.

mingli.ru (внешняя ссылка)

Элемент личности - Огонь инь очень много объясняет. Это огонь свечи, очень подвижный и нестабильный. Люди этого элемента очень часто склонны к пустому накручиванию себя и окружающих, психологически один из самых сложных типов. Огонь в карте не поддержан, нет Дерева совсем. А дерево нужно, чтобы огонь горел. Когда ресурсов мало в карте человек быстро утомляется, устает, не хватает мотивации. Идей много, но до их реализации руки не доходят. (

НО у Вас сейчас очень хороший 10-летний период идет. Период Кролика. Пришло нужное дерево, пришли ресурсы. Пользуйтесь этим, не сидите на месте. Поставьте четкие цели и вперед. А прошлый год Вы как по нотам разыграли, Вашу карту можно выставлять для обучения )))

2012 - это был год Воды ян на Драконе. Вода ян - это для Вас лично звезда мужа )) Пришла очень сильная звезда мужа, которая слилась с Вашим элементом личности (Огонь инь). У Вас брак по любви )) Дракон столкнулся с Собакой (год рождения) - это часто ведет к переездам, что и случилось. Просто Дракон - земляное животное, а земля Вам не полезна, поэтому было ощущение психологических проблем. Но на самом деле у Вас прекрасный 10-летний период, грех жаловаться, поверьте.
#225671
, 05-Фев-2013 16:17
Надежда, ого! Вот это да! Спасибо Вам огромное!!! Вообще все супер в точку. Действительно, я генератор идей, а вот реализовать их мне сложно. Сдаюсь на полпути, мне становится неинтересно, совсем не довожу до конца. Очень стараюсь работать над собой, но не получается. Надежда, а может быть у вас есть ответ на вопрос, где брать это дерево для моего огня? :) Может быть, можно научиться как-то, поработать? Я бы очень хотела.

А в этом методе год считается не солярный а именно по восточному календарю? Мы поженились 22 января этого года просто, вот стало интересно. А познакомились с мужем в конце 2011. Сразу решили пожениться как-то. А переезд да, в 2012м был.

А скажите, пожалуйста, каковы временные рамки этого 10-летнего периода? :) Я тут покопалась... я так понимаю, это период с 2008 по 2018? Вообще это странно. Именно где-то с 2006 года я пребываю в каком-то явно заторможенном состоянии. И все никак вырваться из него не могу.
#225705
, 05-Фев-2013 18:30
+2
V N
Надежда, а может быть у вас есть ответ на вопрос, где брать это дерево для моего огня? :) Может быть, можно научиться как-то, поработать? Я бы очень хотела.


Есть много способов коррекции гороскопа. В этом вся прелесть китайской астрологии. Один из простых способов усилить нужные элементы - создать правильный образ или имидж. Работает превосходно. Почитайте вот эту мою статью и начинайте создавать образ дерева. Можно добавить немного огня.

astropro.ru

V N
А в этом методе год считается не солярный а именно по восточному календарю? Мы поженились 22 января этого года просто, вот стало интересно. А познакомились с мужем в конце 2011. Сразу решили пожениться как-то. А переезд да, в 2012м был.


Восточный год всегда начинается в районе 4-5 февраля, так что Вы переехали и вышли замуж в год Дракона ) Система работает превосходно.

V N
А скажите, пожалуйста, каковы временные рамки этого 10-летнего периода? :) Я тут покопалась... я так понимаю, это период с 2008 по 2018? Вообще это странно. Именно где-то с 2006 года я пребываю в каком-то явно заторможенном состоянии. И все никак вырваться из него не могу.


Да, все врено с 2008 по 2018. Период хороший, но само не на 100%, так как период состоит из двух частей - вода инь наверху и Кролик внизу. Кролик полезен для Вас, а вот Вода - это элемент не очень полезный, так как он гасит и так не очень сильный огонь личности. И потом, еще годовые знаки влияют тоже. НО, поверьте мне, у Вас очень хороший период. Вы просто не пользуетесь его возможностями. Если бы Вы видели, что с людьми происходит в плохие периоды, то не гневили бы Бога )) Вам просто не хватает организованности и четкого плана.
#225710
, 05-Фев-2013 18:44
Спасибо, Вам, Надежда! Вы мне очень помогли. В принципе действительно сделано много за этот период: я получила степень бакалавра в 2010, потом магистра в 2012. Последнее образование вообще сильно меня изменило, повысило самооценку. В 2011 покончила с утомительными отношениями с мужчиной, который был намного старше (это как раз совпало с возвращением Сатурна в точку натала! так что все четко сошлось), переехала в новую квартиру, чему предшествовал ряд судебных процессов, встретила другого мужчину, переехала в другой город (это было мое желание вне зависимости от личной ситуации, это сразу я запланировала после расставания), а в довершении вышла замуж. Вообще и правда, неплохо. :)

Я думаю, проблема не в отсутствии плана. Как-то план всегда был. А в какой-то растерянности что ли. Может быть, просто переезд сказался. Вообще я вот увидела квартиру, посчитала и преисполнилась решимости во что бы то ни стало ее не упустить, стала планировать вовзврщение во фриланс. Появилось хоть, о чем вечером помечтать :)

А что касается брака, я очень удивлена. Вообще брак случился как-то неожиданно. Я бы, наверное, так и жила без штампа, но МЧ настоял. А то, что год Дракона кончился 4-5 февраля, тоже интересно. Мы ездили по ЗАГСам, везде была запись на конец февраля-март. А мы оба решили, что надо как можно скорее. Даже не знаю, почему. Ну, т.е. у меня была идея сменить фамилию и зарегистрировать ИП уже на новую, чтобы потом не бегать, а МЧ просто очень сильно хотел жениться. Подгонял меня именно он. В результате выбрали менее загруженный ЗАГС и регистрация состоялась в год Дракона. Да уж, волей-неволей задумаешься. А идею с ИП я отмела в связи с повышением отчислений в пенсионный и иные фонды. Сейчас думаю о регистрации ООО. Тоже все думаю-думаю и никак не придумаю :)
#225713
, 05-Фев-2013 18:53
+1
Надежда,я прочитала Вашу статью и очень удивилась! Просто очень! Во-первых, мой любимый цвет зеленый, плюс я почти весь прошлый год провела в любимой бирюзовой водолазке))) Все платья у меня в форме прямоугольника (вот люблю так! не приталенные! Волосы я коротко не стригу, у меня средней длины волосы, они волнистые и (о боже) я постоянно их вытягиваю утюгом!!! Последний год вообще все время! До этого часто делала кудри. Дальше больше - для дерева не нужно обилие косметики. Боже, я вообще почти не крашусь и никогда не красилась! Я очень яркая от природы, смуглая и немного восточная, обилие косметики на мне смотрится вульгарно да и мне лень, а учитывая типаж, можно обойтись минимумом! Романтический стиль - мой любимый. И я очень люблю вещи на грани детских. И тоже периодически ношу, тем более я очень маленькая и иногда люблю одеваться в детские коллекции, они и по размеру подходят, и по мироощущению! В общем, я вроде все соблюдаю))) Даже страшно стало после прочтения :) Только прикуплю себе чего-то зеленого. Кстати, буквально недавно я думала о том, что на весну хочу зеленое (прямо темно-сочное, травяного цвета) пальто! Вообще обалдеть:) Ну, и что, значит, я питаю свой огонь и моему огню нужно зеленое пальто :) Ура!
V N
Ну, и что, значит, я питаю свой огонь и моему огню нужно зеленое пальто :) Ура!


Это значит, Вы на верном пути! )
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑