в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Что делать и как быть ?

#13182
Луиза, 07-Фев-2013 13:10, 2786/11
Добрый день, уважаемые астрологи! Хочу обратиться к Вам за помощью в непростом для меня вопросе.
Непросто разбирать свой хорар, особенно, когда хочется верить только в лучшее.
Вопрос возник, так как стало много людей обращаться за помощью, советами,вопросами. У всех разные вопросы: у кого переезд, у кого операция, у кого замужество и т.д.
На данном этапе у меня есть постоянная работа и я даже не задумывалась о работе астролога- консультанта,астрология- это просто моё хобби. Но жизненные обстоятельства все чаще заставляют меня задумываться, что хобби перерастает в нечто большее...Люди просят,чтобы я их обучала даже =)))
Прошу Вашей помощи в интерпретации хорарного вопроса : " Стоит ли мне давать астрологические консультации? Стоит ли вести частные уроки по астрологии?Будут ли они пользоваться спросом и принесут ли какой-то заработок? "
Буду признательна всем, кто откликнется на мою просьбу !!!


тип вывода ветки
#226198
, 07-Фев-2013 13:56
мне кажется, что если иметь в виду - бросать ли постоянную работу и полностью посвятить себя занятию астрологией - надо смотреть прогностику в натале.
если смотреть стоит ли вкладывать силы в астрологию, будет ли от этого материальная отдача7 то хорар подойдет.
в это хораре как раз один управитель 1 и 2 дома, что сответсвует теме вопроса.
мне кажется, что вы очень нужны своим клиентам ( в 1 доме изгнанный упр 7), а так как есть рецепция меркурия и юпитера, то ваше взаимодействие будет обоюдно полезно и выгодным.
возможно, будет эмоционально тяжело официально все оформить (луна квадрат к урану - упр 10). и лилит в первом расцениваю как неверие в свои силы.
но сходящийся секстиль к марсу расцениваю как ответ "да, все зависит от вашей активности".
#226201
, 07-Фев-2013 14:20
Луиза, если астрология появилась как класс, то в натале уже должны быть указания на занятия. Вы сами их можете посмотреть. Основной упор на положение Урана, Меркурия, Хирона и Юпитера, а также внимание на 1, 2, 6, 7, 8, 10 и 11 дома. Проще карту натальную посмотреть и вторичную прогрессию на сейчас. Будете смотреть, обратите внимание на ингрессию в знаки Меркурия, может быть и Уран у Вас тоже ингрессировал?
вопрос можно рассмотреть, как " получули я прибыль от знаний?"
Знания 9, а прибыль 2 от 9, т.е. 10
Вы Меркурий в Рыбах, только недавно вступили в знак своего падения и изгнания, Луна в Козероге, обратите внимания, что Луна любит Сатурн, и пребывает в знаке своего изгнания и в доме чужих денег.
Смотрите, много возлагается на Юпитер, но он в знаке изгнания и на куспиде вашего дома, т.е. не вы контролируете процесс.

пока все печально, но луна беспрепятственно делает секстиль к сатурну.
Вывод: зарабатывать будете, но мало.
#226253
, 07-Фев-2013 15:52
+2
Луиза, У1 Меркурий находится в 11 доме (астрология или прибыль от бизнеса) в соединении с Нептуном и Марсом в Рыбах -
это говорит о стремлении к астрологии, но пока не всё ещё в ней понятно, и Ваши сомнения обоснованы.
Юпитер сУ11 в 1 доме - вопрос увлечения астрологией и будущее Вас беспокоит, но Юпитер в квадрате к Меркурию У1 -
тоже говорит о необходимости дальнейшего приложения усилий в этом направлении. Юпитер как У7 - клиенты - трудности в консультациях.
Но между ними есть рецепция по владению - это хорошая перспектива в будущем, как и бисекстиль Уран-Юпитер-Венера.
Луна находится в изгнании в 8 доме денег клиентов в сх соединении с Плутоном и секстилем с Марсом в 11 доме - это напряжённые ситуации,
переживания, проблемы с оплатой, конфликты. Последний аспект Луны - секстиль к Сатурну У9 - говорит о дальнейшем обучении,
совершенствовании знаний.
Добавлю, что когда от переходят от дружеских астрологических советов к платным консультациям, радикально меняется отношения к
астрологу и его информации, повышаются требования к нему.
Удачи.
#226266
, 07-Фев-2013 16:11
+2 / -1
Извините, Луиза, но мне странно слышать о вашем астоконсультированни, когда вы сами еще не очень-то разбираетесь исходя из того, что регулярно сами просите на сайте помочь разобрать ваши вопросы. Не кажется ли вам это некомпетентным? Или вы предполагаете разбирать вопросы клиентов на сайте?
#226289
, 07-Фев-2013 16:41
-2
Можно давать консультации, но не надо спрашивать советов. Вы должны работать индивидуально. Ходьбе учатся ходьбою. Скажу больше. Это в будущем станет основной деятельностью. Хорошо будет идти эуспресс анализ. Уран в хорошем положении к АСЦ вопроса. И Нептун силен. А вот логику надо будет подтягивать. Но это нарабатывается.
Насчет обучения сомневаюсь. Девятый дом пуст. Есть планеты в шестом доме. Но это обучение на уровне школы. Дал задание - проверил задание. Не думаю, что астрологии так учатся. Но надо смотреть еще радикс. Если там дома обучения сильны, то можно и учить. Этим и будете зарабатывать. Управители домов личных денег и денег партнеров находятся в соединении (Луна в соединении с Плутоном). В добавок к этому Сигнификатор 8-го дома в секстиле к Альмутену 8-го. Так что все ОК. Черная Луна в первом доме говорит о том, что работа не коллективная, а именно индивидуальная. В команде работать не надо.
#226396
, 07-Фев-2013 22:31
+1
Луиза
Люди просят,чтобы я их обучала даже =)))

Качество знаний, Сатурн Владыка 9-го перегрин (знаний не хватает). Сатурн находится в немом знаке, говорит о неспособности кверента выражать свои знания. В фиксированном знаке, знания не будут улучшаться в течение долгого времени.
#226503
, 08-Фев-2013 09:35
+1 / -1
Алексей Грицаенко
Качество знаний, Сатурн Владыка 9-го

Алексей, а почему знания сигнифицируются 9-ым домом, а не 3-им?
9-ый это вроде как высшее образование..
Имеет смыся анализировать натальную карту на предмет долгосрочных решений, а не хорар.
#226520
, 08-Фев-2013 10:45
людмила кулакова
Алексей, а почему знания сигнифицируются 9-ым домом, а не 3-им?

Потому, что астрология 9-й дом.
#226688
, 08-Фев-2013 18:06
Вот нашла у Шестопалова формулу астролога : 2-3-7.
И где здесь 9-ый или производные от него?
Не претендую на всезнайство, но хотелось бы понять.
#226691
, 08-Фев-2013 18:17
+2
Причем сюда Шестопалов с его формулами? Астрология сама по себе относится к 9-му дому. Кверент собирается обучать других Астрологии.

Луиза
Люди просят,чтобы я их обучала даже =)))


Владыка 9-го Сатурн перегрин. К тому же находится в немом знаке, кверент плохо ориентируется в астрологии , и неспособен выражать знания, которых у неё не хватает.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑