в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Потенциал прогноза.

#13202
Violet, 08-Фев-2013 16:08, 2471/7
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Разрешите задать вопрос.

Прогрессии и дирекции показывают лишь возможности или те события, которые в любом случае обязаны произойти? Дело в том, что сейчас много общения с противоположным полом, я знаю, что многие мужчины нацелены на семью и заинтересованы во мне, я сейчас очень популярна. Но мне все эти мужчины совершенно не нравятся, вообще ни в какой роли не привлекают. Да и замуж я не стремлюсь. Брак ради брака мне не нужен, мне и так хорошо. Получается, что карта отражает все эти "подкатывания" ко мне со стороны мужчин, но реализовывать я это не могу по причины отсутствия подходящего человека, который бы меня зажёг. По простому - из-за отсутствия любовных чувств к поклонникам.
С другой стороны, те мужчины, которые меня привлекают, в дальнейшем проявляют очень сложный, противоречивый и подчас жестокий характер. Причиняют много боли и страданий. С ними вообще сложно взаимодействовать. А уж о серьёзных отношениях я вообще молчу - с ними общение, как на пороховой бочке. На короткое время можно получить свой драйв от таких отношений, но длительно - никакого здоровья не хватит!!! Вроде бы моральные садисты у меня в натале не прописаны, да и в прогрессивной карте всё неплохо....Получается такое вот противоречие между прогнозами и реальностью.

Я грешу на транзитный квадрат Плутон-Уран, который сейчас в соединении с с натальным Луна-Марс. Плутон основательно укатал мою Луну, заставил сильно изменить многие стереотипные реакции, поведение, даже взгляды на некоторые области жизни и на себя саму.

Заранее спасибо за подсказки!









тип вывода ветки
#226634
, 08-Фев-2013 16:16
1. карта - натал. 2- прогрессия. 3- дирекция.
#226678
, 08-Фев-2013 17:26
+1
Violet, вы вполне справедливо можете грешить на прогностику, но вам стоит посмотреть и на потенциал радикса в этом отношении.
Управитель 7-го дома в вашей карте не только Уран, нужно обязательно рассматривать и Сатурн. Сатурн находится в соединении с Плутоном и под его же управлением. Ровно то, что вы описали:
Violet
те мужчины, которые меня привлекают, в дальнейшем проявляют очень сложный, противоречивый и подчас жестокий характер. Причиняют много боли и страданий. С ними вообще сложно взаимодействовать. А уж о серьёзных отношениях я вообще молчу - с ними общение, как на пороховой бочке.

плюс к этому - склонность к диктату, тирании, физическому и психологическому насилию, манипуляциям.
Все люди, которые вас привлекают в качестве потенциальных партнеров, всегда будут иметь характеристики и Сатурна, и Плутона, ну и Урана с Юпитером (Юпи за счет соединения с Ураном), и всегда рано или поздно начнут предлагать те игры, которые вам сейчас так не нравятся. Тем или иным образом, в большей или меньшей степени, но будут. Ваша задача - научиться распознавать что за игры вам предлагаются и как вы можете в них играть не ущемляя собственных интересов.
#226689
, 08-Фев-2013 18:14 (ответ на #226678)
Ольга, Вы написали абсолютно точно!
Ольга Кузнецова
Ваша задача - научиться распознавать что за игры вам предлагаются и как вы можете в них играть не ущемляя собственных интересов.

Мне кажется, что именно этим я занималась прошедший год. Вначале, конечно, был шок от такого выноса мозга. Под влиянием таких взаимоотношений пришлось очень многое в себе поменять. Причём невольно - мировоззрение и поведение в отношениях изменилось само. Прежней меня нет, это точно! Как говорится, циники - это бывшие романтики.
Violet, очень хорошо понимаю вас...)) это, в основном, от Плутона по Луне натальной.
Думаю, что в рамках этой задачки, вам будут полезны все книги и тренинги по технике взаимодействия с манипуляторами. Терпения вам и успехов в освоении))
#226695
, 08-Фев-2013 18:26 (ответ на #226692)
Да, Ольга, спасибо большое, я эту тему прорабатывала и прорабатываю.

А по картам 2013 года видно какое-то облегчение душевного состояния?
Ну то есть, если 12 год - кошмар, то 13 год, благодаря работе над собой, должен получше быть?
Violet
А по картам 2013 года видно какое-то облегчение душевного состояния?

конечно!)
Луна пр. ушла от ЧЛуны
Солнце пр уходит от соединения с Венерой нат.
Плутон тр уходит от соединения с Луной нат.
Какие-то стресс-аспекты еще имеют силу, но и это постепенно будет расходиться из орба, а значит и терять силу. В частности в транзитах - тр Уран еще будет аспектировать Луну и Марс, но это третий проход, и он, как правило, не бывает особо болезненным. Подумалось, что здесь хорошо бы устроить себе экстремальный отдых для разгрузки и снятия стресса, типа прыжков с парашюта, или хотя бы пейнтбола.
#226768
, 08-Фев-2013 21:39
Ольга, большое Вам спасибо за участие и внимание! Не перестаю поражаться,
самые востребованные советы и нужные мне слова, да и вообще нужная именно в определённый момент помощь, мне по жизни ВСЕГДА приходит от
женщин знака солнечной оппозиции!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑