в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Василиса Володина

#13272
Дмитрий Печёркин, 12-Фев-2013 21:33, 43700/269
Это Василиса Володина


тип вывода ветки
« 2 3 4 5 6
#229847
, 16-Фев-2013 12:01
+1
Спрос рождает предложение) Если есть желающие столько платить, зачем отказываться?) А по поводу прогнозов. Я заказывала в свое время другим известным и неизвестным астрологам, не сбылось ничего! Я считаю, она - настоящий профессионал своего дела. Одной ее книги достаточно чтобы это понять
#230132
, 16-Фев-2013 23:46 (ответ на #229847)
+1
Ветер
Я считаю, она - настоящий профессионал своего дела. Одной ее книги достаточно чтобы это понять

Книга ее рассчитана на НЕПРОФЕССИОНАЛОВ - и она ОТЛИЧНАЯ! Очень понятно написанная, удивительно красивая и , главное, ПОЛЕЗНАЯ В ЖИЗНИ.
С большим интересом жду ее новую книгу в конце этого года)))))
#229976
, 16-Фев-2013 16:57
+8
почитал тему - только что случайно наткнулся.
Не могу согласиться с Тарасовым и другими, кто негативно отозвался о Володиной.
Я с ней работал около года в 2006-2007 году. И могу сказать, что она очень профессиональный астролог. К тому же она большая труженица - её уровню работоспособности можно только позавидовать.
Гороскоп её у меня есть. Ректифицированный, полученный от неё самой. Но не просите - никому не дам.
Скажу только, что все попытки ректифицировать её гороскоп здесь - все мимо.
+3 / -2
Алексей Цацурин
Гороскоп её у меня есть. Ректифицированный, полученный от неё самой. Но не просите - никому не дам.


Сколько?
#229982
Алексей Цацурин
Гороскоп её у меня есть. Ректифицированный, полученный от неё самой. Но не просите - никому не дам.

Планеты в 10 доме есть?
+3
без комментариев.
Сколько? XD
#279481
DELETED ID 11647, 04-Июл-2013 22:37 (ответ на #229986)
Заинтриговал всех:)))))
#230068
, 16-Фев-2013 20:52
+1
Алексей Цацурин
почитал тему - только что случайно наткнулся.Не могу согласиться с Тарасовым и другими, кто негативно отозвался о Володиной.Я с ней работал около года в 2006-2007 году. И могу сказать, что она очень профессиональный астролог. К тому же она большая труженица - её уровню работоспособности можно только позавидовать.Гороскоп её у меня есть. Ректифицированный, полученный от неё самой. Но не просите - никому не дам. Скажу только, что все попытки ректифицировать её гороскоп здесь - все мимо.

Алексей, какой достойный ответ. Спасибо Вам.
Тут все только и говорят про 200 тыщщщщ, а Вы о ее личных качествах.
Я не астролог, поэтому судить о профессионализме не могу. Но, то, что она труженица явно и это вызывает уважение. Телевидение, семинары, книга и т.д. Общалась с ней в блоге на mail.ru, в Живом журнале и всегда удивлялась, что она ОТВЕЧАЕТ и находит на это время! . Читала ее блог на Предсказание.ру)
Ну, а чувство слова у нее врожденное, даже без гороскопа ясно))))
#230131
, 16-Фев-2013 23:43
+1
Ярослава
Общалась с ней в блоге на mail.ru, в Живом журнале и всегда удивлялась, что она ОТВЕЧАЕТ и находит на это время! .


Да, это было все возможно до последнего времени, когда ей и в блог стали сливать негатив и придирки на пустом месте всякие завистники и теперь блог она закрыла для комментов(

Вот что она написала напоследок: "то, что происходит на моем блоге называется словами "форменное безобразие".

Ко мне, фактически в гости, приходят люди, которые ведут себя довольно смело - они не всегда затрачиваются на то, чтобы написать свое имя и представиться. Но позволяют себе требовать (именно требовать) ответа на вопросы. Бесцеремонно обсуждают меня - на моем же блоге и в моем же присутствии. Критикуют, не всегда имея на то основания. Или просто ведут беседу в столь непочтительном формате, что только диву даешься. К счастью, таковы не все посетители блога, но их достаточно.

Когда я начинала вести блог, я искренне считала, что он поможет мне рассказать то, что я хочу об астрологии и о своей работе. Чувствовала открытость своим долгом, каким странным бы это не показалось.

Последние словопрения на пустом месте мне показали, что моих сил и внимания на это требуется слишком много. Я не готова их больше тратить. С завтрашнего дня - с Новолуния - мой блог будет доступен всем желающим в режиме информационной ленты, где я буду размещать свои мысли и важную для себя информацию. Но без возможностей комментирования и общения со мной. "

Докритиковались!!! Всех поздравляю!
#230134
, 16-Фев-2013 23:54
+1
Ветер
Да, это было все возможно до последнего времени, когда ей и в блог стали сливать негатив и придирки на пустом месте всякие завистники и теперь блог она закрыла для комментов(Вот что она написала напоследок: "то, что происходит на моем блоге называется словами "форменное безобразие". Ко мне, фактически в гости, приходят люди, которые ведут себя довольно смело - они не всегда затрачиваются на то, чтобы написать свое имя и представиться. Но позволяют себе требовать (именно требовать) ответа на вопросы. Бесцеремонно обсуждают меня - на моем же блоге и в моем же присутствии. Критикуют, не всегда имея на то основания. Или просто ведут беседу в столь непочтительном формате, что только диву даешься. К счастью, таковы не все посетители блога, но их достаточно. Когда я начинала вести блог, я искренне считала, что он поможет мне рассказать то, что я хочу об астрологии и о своей работе. Чувствовала открытость своим долгом, каким странным бы это не показалось.Последние словопрения на пустом месте мне показали, что моих сил и внимания на это требуется слишком много. Я не готова их больше тратить. С завтрашнего дня - с Новолуния - мой блог будет доступен всем желающим в режиме информационной ленты, где я буду размещать свои мысли и важную для себя информацию. Но без возможностей комментирования и общения со мной. "

Ветер, а где это Василиса писала? Я этот пост пропустила... или это в комментариях?

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что Василиса прекратила общение...и теперь нельзя прочитать предыдущие комментарии к темам, там было много интересного и полезного.((((((((

Ветер
Докритиковались!!! Всех поздравляю!


Не многие из нас могут вынести счастье — разумею, счастье ближнего.
Марк Твен
#230137
+1
Ветер
теперь блог она закрыла для комментов(

Чем выше популярность,тем больше народу
#230143
, 17-Фев-2013 00:34
Chantal
Было бы странно, если бы Володина, будучи уже популярной персоной, сидела и ночами напролет читала умные книжки и ректифицировала карту за картой. Зачем ей теперь это надо? Да и времени нет на это. Популярность дает многое, но и отбирает многое.

Chantal, ошибаетесь Вы очень.
Прочитайте ее отзывы на книги:
К.Дарагана "Астрология трансформации личности",
"Фигуры аспектов", автор, точнее составитель Е. Бытка. Издательство ЦАИ, Кишинев,
А. Бударовского "Хорарная астрология"
www.predskazanie.ru (внешняя ссылка)
Майка Брауна "Как я убил Плутон и почему это было неизбежно" vasilisa-v.livejournal.com (внешняя ссылка)
#230215
В данном случае, способности Василисы к астрологии определяет Хирон, Луна и Меркурий. Кто поспорит, что она умеет говорить? А это не менее важный фактор в астрологии, чем просто формальное и сухое толкование карты.
#230274
, 17-Фев-2013 16:17 (ответ на #230143)
+1
Ярослава, я допускаю, что вы можете быть правы. И если это так (если работу проделала она сама, а не ее коллектив астрологов), то это однозначно делает ей честь.
#230277
, 17-Фев-2013 16:23
+1
Ярослава
она отталкивалась от указанного клиентом времени, о чем с самого начала ПРЕДУПРЕДИЛА участников.

Очень важное замечание. Иначе, все выглядет нереалистично.
#230318
, 17-Фев-2013 19:21
Chantal
Иначе, все выглядет нереалистично.

Шанталь, сделайте мне прогноз по личной жизни на 2013, а? Посмотрим, какой он будет реалистичный. Только на меня одну, а не на 150 участников
#342021
, 19-Ноя-2013 01:29
а я точно помню передачу (самые первые,еще Гузеевой не было,была другая ведущая-актриса с светлыми волосами)когда она сказал что она тоже дева,так как она овен по солнцу выходит что она Дева по Асц.Очень уж похоже на ее внешний аккуратный вид,что не свойственен Овну и для астролога тоже подходит6до мелочей все вычислять.
#342644
, 20-Ноя-2013 16:07
Обажаю ее и смотрю Давай поженимся только чтобы услышать ее комментарии. Но не задавалась вопросом ее гороскопа, почитала, интересно! Дмитрий, спасибо за тему!:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑