в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЛИЛИТ

#13294
Arina, 13-Фев-2013 23:07, 2731/4
Всем доброго вечера!
Задавала вопрос по поду прохождения транзитной лилит по сол юпитеру, солнцу, венере и меркурию. Еще интересовалась не попаду ли в больницу на транзите меркурия, венеры по стрельцу, которая дополнит тауквадрат.


В больницу не легла. Весь негатив пошел на учебу. На транзитах меркурия и венеры по стрельцу началась сложная и проблемная сессия. Отсутствие финансов еще более усложнило проблему. Сессия тянулась до 20 января, затем началась дипломная с Очень сложным научным руководителем, большим объемом информации.
С транз лилит на мерк и венеру в близнецах и в это же время транз селены 120 к мерк и венере, начала наблюдаться интересная картина. Разгар умственной активности, только не в нужном направлении. Я с упованием изучаю астрологию, вот как говорят: « не могу оторваться». Включаю компьютер, начинаю писать дипломную, и думаю: «сейчас одним глазком забегу на форум и продолжу писать». По итогу смотрю на время – 11 вечера, а у меня море конспектов, записей, расчетов, только не по финансам….))) Я тут же говорю себе: « все! Завтра с самого утра пишу диплом» И так уже недели две :)
Венера отвечает за 9 (ВУЗ), меркурий за 6. Стоят они на границе 5/6(интерес, хобби / долг). Борьба чувства долга и эмоций. Может в этом причина? Но я надеюсь селена победит)) Или транз марса и мерк вот-вот поддатут пенка(((
Когда транз лилит соединилась с транз юпитером и стали в квадрат к нат луне – были последние попытки поправить финансовое положение, но вложенные деньги в рекламу и затраченные силы себя не оправдали. Все срывалось как в сказке.( Сделки касаются недвижимости).
Зато началась огромная работа над собой. Пересмотрела: образ жизни, питание, принципы, цели, недостатки и т.д. Может транзит сатурна на мс так жестко но плодотворно влияет….
В 6 дом лилит еще не перешла и от солнца пока далека – время покажет как она себя проявит там.
Все советы очень пригодились.Кианит тоже помогает:) Огромное спасибо:
Helge Shtein
Марие Сизовой
Светлане Кутузовой
Юлие Лесничей
Татьяне Тайгановой

тип вывода ветки
#228963
, 14-Фев-2013 11:54
Arina, будет сложно, диплом надо сделать, выбросите пока астрологию из головы, на время...пусть он даже Вам и не понадобится никогда, но лучше пусть будет. Диплом пойдет не по 9, а по 3 дому, любая учеба идет по 3, хоть написание диссертации, можно учитывать 9, но как вспомогательный. Чем лучше Вы проработаете свой Мерк - сигниф. 3 дома, тем Вам будет легче...проработать будет непросто, там Лилит тр. уселась...В данном случае, обратите внимание на свое здоровье, Сатурн на Плутоне -это не есть хорошо...ладно еще не в петле...
#229071
, 14-Фев-2013 17:03
Спасибо большое! Буду стараться)!
#230416
, 18-Фев-2013 00:24
Обопритесь на тр. Плутон по первому дому. Смотрите как он играет красиво в аспектах на МС!) Начался период плодотворной и результативной работы, который через натальный на МС даст и карьерный и профессиональный рост. Будьте готовы что заберет лишнее в вас как личности о чем собственно и пишете. С астрологией подождите совсем чуть-чуть. Скоро тр. Уран войдет в 3 - тогда и начнете пробовать консультировать через интернет - там и деньги ищите, уран у вас управитель 2-го. Опять таки ждите выползания наружу Урана в 12 в натале) Придет время и себя проговорить - проконсультировать) Лилит тр. по Солнцу отыграется паникой, страхами и общей слабостью, но точное соединение - это всего неск. дней. В общем все в порядке - прорастайте вовне.) Удачи)
#233060
, 25-Фев-2013 16:57
Светлана,Спасибо огромное за совет!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑