в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Легендарный музыкант

#13313
Станислав, 14-Фев-2013 18:32, 4716/15
Доброго всем времени суток, уважаемые астрологи.

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу карты этого человека и какие у него особенности астрологические?

Думаю в представлении он не нуждается)

Спасибо. Буду очень рад вашему вниманию.



К сожалению не могу выложить карту формата Сотис, так как он не находит город нужный. Поэтому вот формат другого сайта


тип вывода ветки
#229145
, 14-Фев-2013 19:35
+1
#229188
, 14-Фев-2013 22:44
+2

#229247
, 15-Фев-2013 04:25
+2
"После того как Хендрикс поиграл с несколькими местными сиэтлскими группами, он был приговорён к 2 годам заключения за угон машины. Но его адвокат смог изменить приговор на 2 года службы в армии, в 101-й воздушно-десантной дивизии. Меньше чем через год его уволили из армии из-за травмы, полученной при прыжке с парашютом. В армии Хендрикса характеризовали как очень плохого солдата: он постоянно спал на посту, ему нельзя было поручить ни одного дела. По словам одного из офицеров, «у него не было ни одного положительного качества»."

Это про стереотипы о Марсе :) Просто новички любят выдергивать отдельные планеты из карты и пытаться делать на этом какие-то выводы. Самая распространенная ошибка в астрологии, на мой взгляд.
#229248
, 15-Фев-2013 04:26
А вообще личность интересная, жизнь короткая, но насыщенная большим количеством событий. В этом ракурсе было бы полезно изучить карту. На досуге надо будет посмотреть.
#229264
, 15-Фев-2013 08:17
+1
Надежда, Да уж какой там солдат....) Разве что с Гитарой только и только так:) Я был бы несметно признателен Вам если бы Вы какое-то время потратили на такое
#229267
, 15-Фев-2013 08:20
+2
Надежда, Да и вообще какой там Марс мне кажется) Нептун - в этом думаю весь он...) У него даже композиция есть прям так и называется "Долины Нептуна" "Valleys of Neptune" :)
#229268
, 15-Фев-2013 08:24
+1
Татьяна, Спасибо. Видимо я русскими буквами просто не так вводил)
#229320
, 15-Фев-2013 11:24
+1
Даже без астрологии можно уверенно сказать,что явление Д.Хендрикса даже на фоне расцвета битломании было ярчайшим новаторством,что подтверждает собственно и его карта,фигура из Уран-Нептун -Венера, Солнце,Сатурн (структуризатор-композитор,в данном случае),тут же еще и великолепная трапеция из музакально-поэтических планет Луна(Рак)-Нептун(Весы)-Солнце-Уран.Плутон во Льве(слава,известность)составляет свою конфигурацию с этими же планетами.Трин Уран-Нептун поколенческий сильный,в воздушных знаках,как факт рождение в те годы многих гениальных музыкантов,в том числе и битлов.Уран в 5 доме имеет связи со всеми планетами,и к стелиуму в 11 и это главное,не зря несколько мелодий Джимми вошли в джазовые стандарты,а Джаз это как раз Ураническая музыка,а не куплет- припев-проигрыш)
#229332
, 15-Фев-2013 12:17
Sergey, Вот кстати да - трапеция сразу бросилась в глаза. Кстати я могу ошибаться но Нептун у него на МС и в самом "вверху почти" (забыл как астролог. Этот момент называется по другому и он очень важный вроде как)



"Живи быстро, умри молодым" - именно он первый ратифицировал в жизни эти слова.

При вскрытии врачи кстати обнаружили у него дозу наркотических веществ которая могла бы умертвить СЕМЕРЫХ человек!

Такой конечно уровень предельности на каком существовал он - просто несовместим с органической жизнью. Живой организм будь он даже трижды могучий не может выдержать такое истязание огнем. Думаю его тело и его мозг просто перегорели изнутри в припадке творческих эпилепсий.

Самый мерзкий тип в истории шоу-бисзнеса: агрессивно-неконтролируемый, хам и самодур (кстати лексикон которого можно сравнить только с записями обезумевших от запаха смерти летчиков, идущих на таран)

"Бушующий факел на обугленной головешке..."

Да и вообще кажется при упоминании Хендрикса обычно погружаются в некое подобие раздумья, так как нет готовой оценки его творчества... скорее всего обычно из его творчества слышали лишь несколько его композиций (если вообще слышали). А его манере исполнения, технике игры говорить не решаются и потому отделываются общими фразами: "Ну да...гений. Да...виртуоз" И обязательно добавят: "ну он же был Левшой")

4 Года - такая карьера конечно...Но такая карьера, которую не сделать и за несколько жизней... О цене такого можно судить по несколько фактам:

В 67-ом the Beatls выпускают пластинку "Сержант Пеппер", роль которой как у залпа Авроры в новешой истории.

В 69-ом Битлы распадаются и это тоже Веха.

И тогда же происходит самый грандиозный в истории рок музыки фестиваль в Вудстоке. И вот все эти и всякие другие вне всякого сомнения Эпохальные события хотите - верьте, хотите - нет... просто меркнут рядом с тем, что в свои года тогда на своей "обугленной головешке" выделывал Хендрикс. Это не значит, что они ничто по сравнению с ним. Просто он вообще стоит как-то особняком от них от всех.

В его музыке как ни в какой другой больше кипит бурлит и рвется наружу какая-то особая сила, особая боль и магнетизм. Это не просто объяснить... Можно ограничиться конечно перечислением его композиций, которые сегодня в наше время после его смерти не может сыграть не один гитарист инструменталист и те, кто по умнее даже не пытаются делать этого. Дураки делают) Пытаются даже играть на гитаре зубами как он ,локтями, держа инструмент за спиной.

Только вот на облитой бензином.... пылающей... до сих пор никто не решается ... И каков образ... Грандиозная шалость гения... И чтобы понять ее до конца наверное надо влезть в его шкуру, почувствовать вопящий пурпур крови индейцев племени Чероки, слиться воедино с судьбой заживо выжженного коренного населения Америки и тогда может быть только удастся понять как заставить свою гитару произносить тексты молитв.

"Его гитара плакала и оплакивала, рыдала и обрыдывала, извергая из себя невероятной силы неистовство и трагизм" как скрипка Пагании, с кем его кстати сравнивают в музыке. И вообще способность все это вытваривать... от Бога. и неважно какого...

Вообщем Несомненный Чемпион... Человеческое существо, которому удалось прийти к финалу Первым... во всех всмыслах этого слова... и про все про это конечно можно долго и со всех разных сторон тереть мыло ,но в отличие от многих он тем не менее подтвердил свой чемпионский титул и все же реализовал свою самую грандиозную мечту, которая возможно покажется не вполне здоровой и не очень подойдет к мозговым устройствам обычных людей. Сколько запугиваний и критики со стороны было... Но он жал на газ, ведомый какой-то мечтой будучи самым упрямым существом на свете и по большому счету просто не думал в это время...)

P.S кстати Педаль Wah или так называемая квакушка в простонародии гитарная если знаете, Сергей - это вот как раз его изобретение, что придает гитаре звук тотального одиночества...)
#229339
, 15-Фев-2013 12:23
+1
Карту надо сначала ректифицировать, потому что под вопросом стеллиум, который по моим представлениям должен уйти в 12, а соответственно Уран зайдет в 6, Мс приблизится к Нептуну и Марс окажется в 11 (он же никакой вояка). Если с мамой у него отношения были хорошими, то Луна останется в 7, в противном случае она в 8...
А вообще, он был психически неуравновешенным и вероятно Солнце на куспиде 12 или в 12. Причина смерти передозировка в 27 лет, а в 15 -он потерял мать. Последний альбом "Valleys of Neptune" (Долины Нептуна). И информацию про его женщин нигде не встречала...а Юпитер в 7 и Луна в 7????
#229343
, 15-Фев-2013 12:28
Мария, Ахах вот как раз таки с женщинами у него точно проблем не было :) Есть такие Видео, которые кхм...как бы вам сказать... вообщем я лучше промолчу... вообщем не сомневайтесь, но с женщинами уж точно проблем не было)))
#229349
Станислав, так это Лилит в 7...
#229355
, 15-Фев-2013 13:03
Мария, Ну... я имел ввиду скорее не партнерш. Он был любвеобилен скорее - ну думаю вы меня поняли)
#230347
, 17-Фев-2013 21:34
#230499
, 18-Фев-2013 11:15
Надежда, очень интересно :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑