в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Наступает главный период фирдара луны

#13446
Татьяна, 22-Фев-2013 18:23, 3263/10
Здравствуйте астрологи! Завтра новый соляр начинается и также новый главный для меня период Луны. Луна находится в 11 доме Водолея в своем фасе и управляет 3 и 4 домами натала. Возможны кардинальные изменения в личной жизни, в частности переезд или совместная жизнь с мужчиной или улучшения условий проживания? Очень нуждаюсь в вашей помощи, т.к сама совсем запуталась.. Заранее Спасибо за помощь.
тип вывода ветки
Ну Соляр это ежегодный "праздник", а вот приход главного периода Луны - это важное событие, как цирке, помните: "В первые на арене цирка и т.д.". Главный период Луны приходит один раз в жизни, делает сферы жизни, за которые отвечает самыми главными, а происходит это только один раз, если только вы не из рода долгожителей:)
Сферы влияния Луны многочисленны. Символические сферы влияния Луны:
- сфера матери;
- сфера детей,
- сфера построения семьи и домашнего очага;
- сфера недвижимости.
А по домам это - сфера 3 дома и 4 (который упомянули уже).
Что ждать в этих сферах? Акцент на семью (свою уже), на деторождение, на учебу на курсах, на ближнее окружение и на недвижимость, но все будет в рамках натала, события могут происходить лишь те, которые допускает натал, ничего лишнего не будет.
#232187
, 22-Фев-2013 22:00
Спасибо Татьяна, значит будем надеяться на лучшее и смотреть дальше прогрессии.
#232193
, 22-Фев-2013 22:23 (ответ на #232187)
+1
Татьяна,добрый вечер! Рекомендуется для оценки периода светил ( правило в отношении Солнца и Луны) рассматривать диспозитор светила в натальной карте и в солярной карте начала периода. Если Вы разместите свою карту и соляр я окажу Вам помощь в трактовке. Стоит отметить, что периоды светил всегда являются умеренно благоприятными, это связано с тем что Солнце и Луна ( особенно Луна, точнее место Луны в карте) связаны с продолжительностью жизни, жребиями опасности.
#232267
, 23-Фев-2013 11:59 (ответ на #232193)
Мой соляр на этот год


#232268
, 23-Фев-2013 12:01 (ответ на #232267)
Мой натал


обратите внимание на управление и аспекты Луны...ее достоинства и проблемы
#232274
, 23-Фев-2013 12:13 (ответ на #232264)
Спасибо Марина, я думаю Луна у меня не слабая, хоть и в последних градусах Водолея и имеет положительные аспекты к планетам в натале.
#232327
, 23-Фев-2013 15:42
+6
Татьяна, добрый день! и поздравляю Вас с днем рождения!

Хочу сразу оговорится, что мной будет допускаться применение максимально общих трактовок, так как мне неизвстны обстоятельства Вашей жизни в данный момент и прошлом.
Оценим Луну и ее диспозитор в натальной карте.Я решила написать подробно.
Луна в натальной карте крайне слаба, если рассматривать ее в знаке и по фазе. Сила Луны всегда в количестве света, которая она принимает от солнца. У Вас фаза полного затухания, Луны на небе визуально нет.
Видит ли Луна своей силы? Рак не видит , но видит телец. Данная оценка также важна, планета, которая не созерцает места своей силы в древности называлась - дикой, достаточно условный термин. Его можно сравнить в применении к человеку, который потерял связь с Родиной и не получает от нее весточек.
Оценим скорость Луны - она средняя.
Есть дли связь у Луны с диспозитором ? Связь есть и гармоничная! Это очень хорошо!
Далее переходим к диспозитору - Сатурн в весах.
Сильная эссенция - экзальтация, связан с вредителем аспектом - не очень хорошо. Фраза о вредителе не стоит понимать буквально. Часто бытует мнение, что традиция устрашает. Это не так. Просто надо понимать, что Марс по своей природе может наносить вред. Вред может быть здоровью, непростым чертам характера ( таким как неуживчивость или гнев) и т.д., так именно наша конституция и привычные правила проведения часто становятся причиной наших неурядиц и неудач.
Сатурн на востоке - это хорошо для него, но разных половинах карты с солнцем, это снижает его достоинство ( данная характеристика связана с тем, что действие Сатурна менее "справедливо и осознанно").
Сатурн ретрограден и находится в знаке и доме, которые не видят Асц. Это существенный недостаток. Но есть рецепция с Венерой - хозяйкой Асц.( сатурн и венера в целом заправляют всем гороскопом!) И Сатурн видит подчиненные ему знаки - Козерог и Водолей это очень хорошо!
Также нам стоит оценить планету в Раке, у Вас планеты в Раке в натальной карте нет, и этот пункт мы пропускаем.
Т.о. качества проявления Луны на периоде будут средними, ее влияние будет порождать как хорошие события, так и "плохие".
Считается, что рожденный при таких средних значениях, будет как радоваться, так и грустить. Ситуация с деньгами будет переменной, а не будет давать роста лишь вверх. Впереди возможны споры и суды, возвышения должностей также не будет устойчивым. Все будет приходить внезапно и уходить внезапно.Велика опасность от железа и стоит очень осмотрительно обращаться с колющими предметами, а также тщательно подбирать дни оперативных вмешательств.
Этот период принесет перемены в родном доме и очень часто на периоде Луны с такими показателями случаются так, что некоторые родственники покидают этот мир.
Рассмотрим сферы влияния Луны в карте. Сам человек, так как в месте восхода Луна имеет силу ( телец место экзальтации Луны).И конечно под лунной энергией все женщины Вашего рода ( если бы Вы были монархом, то я бы еще упомянула про простой народ))).
Значит на большую часть событий человек сможет влиять сам, а не идти за событиями извне ( исключение лишь мать и бабушка, события в их жизни может существенно изменить течение Вашей жизни). Также Луна имеет силу в месте фортуны ( но данный пункт под вопросом, так как есть вероятность, что при уточнении времени рождения фортуна окажется в Овне).
Четвертый дом - собственность, отец ( для Вас речь скорее идет о матери или бабушках, дедушках), наследование имущества родителей. И обращаю внимание, что 4 дом связан с заболеваниями наследственного характера. Обычно на цикле, связанного с 4-м домом могут вылезать наружу разные болезни, которые могли быть нами смягчены при разумном образе жизни и питании. Для Вас это особенно актуально, так как диспозитор Луны в шестом доме и связан с марсом.
Луна - хозяин Раху. Есть снова связь с четвертым, снова акцент на здоровье. И застрахуйте имущество, если таковое есть у Вас в собственности.
Обратимся теперь к Соляру. Луна оказалась очень сильной по всем факторам.Обращает внимание связь Луны и Венеры при взаимном наложении карт солярной и натальной. Это очень хороший знак!
Год действительно ( велика вероятность !) может нести переезды и изменения в доме. Относительно партнерства в этом году, стоит проявить большую осторожность. Причина связана с тем, что любовные отношения начатые в первой половине года могут принести в последствии разочарование. А вот следующий год дает высокие шансы на официальные серьезные отношения.
У Вас поворотный момент, год Вас сильно изменит. Главное проявляйте разумную осторожность и не спешите с решениями ( хотя у Вас с этим все итак неплохо, а про благоразумие, а вот спешить можете :)).
#232328
, 23-Фев-2013 15:43
+2
#232964
, 25-Фев-2013 11:17 (ответ на #232328)
+1
Спасибо большое за такой подробный анализ и за поздравления. Я Вам очень благодарна.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑