в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

ЧТО ПРОИЗОШЛО ?

#13465
Наталья Юрьевна Семергей, 23-Фев-2013 23:38, 7877/58
Свежий "случай из практики".Определите событие в карте женщины. Дата события 5.10.2012 г.


тип вывода ветки
« 1 2
+2 / -1
Наталья Юрьевна Семергей
Каждется что карта "кричит" о смерти владельца.


Карта, построенная на указанное время (15-26), смерть не показывает. А вот построенная на 15-00, действительно кричит. Она и остаётся со Скорпионом на АС и Дева на МС и Меркурий становится на МС (что главное). А вот на момент смерти по моему времени, дирекционная Венера, как управитель дирекционного МС и шестого дома карты, стала в точнный ундециль (желаемая зависимость к МС карты. Дирекция МС стала в точный нонагон к АС карты, адирекция АС стала в нонагон к Сатурну кары. Дирекция Плутона с Прозерпиной стали в точный дециль к МС карты и так далее. Прсто всего так много, что долго перечислять.
И потом, смерть от такой болезни, это смерть не от гриппа и коклюша.Прежде чем умереть от такой болезни, человек долго болеет. И смерть происходит не с приходом Плутона на АС, а значительно позже... По дате смерти, у меня уже есть определённый опыт и я даже готовлю статью, которую скоро представлю.
Если Вы ректифицировали карту, то у Вас должны быть данные на 2008 год жизни. Он был важен.
#233171
Любовь Халилова
А разве в представленном Вами натале абсциссор не Луна?

В разных системах будет разный главный абсциссор. В Кохе и равнодомной будет Меркурий, а в Плацидусе Луна. Об этом уже было написано мной. В любом случае в фирдарах есть четкое отражение на опасносный для жизни период. Цель данной темы на форуме была в другом. Первое - показать как губителен тау-квадрат в составе которого есть абсциссор, управитель 6 дома и светило и он изначально предрасполагает к недолгой жизни вследствие уязвимости здоровья.
#233215
, 26-Фев-2013 00:53
+1
Наталья Юрьевна Семергей
фирдарах есть четкое отражение на опасносный для жизни период.

На последнем "Форуме на Неве"СВШ выступал с докладом-"О Фирдарах",(проверял на абсциссорах,по моему не менее 100 карт)в заключении которого сказал-фирдары не работают(подтверждение получило только 20%карт).То же самое нам на лекции говорил Левин недавно,в МАА проверяли тоже.А тема действительно мутная получилась,настолько,насколько заряжен знак Рыб и планеты в нем
спасибо всем. Очень было интересно. Тема вообще очень интересная. Смерть в карте - где можно почитать на эту тему (книги, статьй)?
#233311
Sergey Korablev
На последнем "Форуме на Неве"СВШ выступал с докладом-"О Фирдарах",(проверял на абсциссорах,по моему не менее 100 карт)в заключении которого сказал-фирдары не работают(подтверждение получило только 20%карт).То же самое нам на лекции говорил Левин недавно,в МАА проверяли тоже.А тема действительно мутная получилась,настолько,насколько заряжен знак Рыб и планеты в нем

По поводу фирдаров абсциссоров и фирдаров вообще, я не соглашусь. Уже исходя из собственной практики( два года, не менее одного гороскопа в день просматриваю, фирдары всегда учитываю с остальными прогностическими методами). Я бы сказала, что они не работают как раз в 20 процентах случаев. Заметьте также, что я работаю по большей части с картами у которых бирочное время рождения исходное, то есть явно нельзя подстроить гороскоп под свои теории( я не являюсь приверженнцем какой-либо конкретной школы)и перенести время на два часа назад чтобы оно вписалось в ту или иную формулу. Например, я обратила внимание на такой момент: на момент заключения брака нет фирдаров который бы отвечали за партнерство и вступление в брак в данной карте. В таком случае брак бывает очень-очень недолгим. Несколько месяцев максимум.
Чтобы тема не была мутная - очистите её. У вас есть аргументы против? Какие именно? С чем именно вы здесь не согласны?(кроме фирдаров с чьих-то авторитетных слов)?
#233380
, 26-Фев-2013 14:27
Sergey Korablev
фирдары не работают(подтверждение получило только 20%карт)

Добрый день! Что не удивляет, фирдар лишь уточняющий метод для базовых методов. Взяли цикл и проверяй - есть информация от прогностики выше рангом. Если нет - и ничего не будет.Так и получится 20 -25 процентов.
#233466
Helga Shtein
фирдар лишь уточняющий метод для базовых методов.

Согласна. Я его использую только после основных прогностических методов или для уточнения ректификации когда время рождения неизвестно вообще или известно приблизительно. Но мое мнение: процентов все таки поболее будет. Например, сейчас у меня консультация , ребенок 7 лет, уезжает с родителями на ПМЖ в очень далекую страну.В фирдаре никак не задействованы ни 9 дом, ни 12й, но сильно выделены темы 4 дома( смена местожительства). НО! в основной дирекции Меркурий который управляет 9 домом в точной оппозиции Сатурну,который управляет 4 домом...
Marie Moineau
Но о смерти карта и правда кричит


Так кричит, что можно сделать вывод, как Вы астрологически растёте над собой. Именно у Вас в подобной теме была именно многочасовая ошибка. И Вы даже не извинились перед астрологами, которых подставили более чем....
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑