в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Рассматривать или нет натальные карты(заниматься или нет астрологией) ???

#13473
Хельга, 24-Фев-2013 13:49, 4410/22
Захотелось прояснить этот волнующий меня и многих не совсем астрологов,астрологический, эзотерический и этический вопрос.Не первый раз поднимается в других форумах спор-можно ли анализировать натал другого,с разрешения или баз ,натал ребенка и т.д. и т.п.Мне интересны ВСЕ мнения,практикующих астрологов и изучающих астрологию,ясновидящих,яснознающих и даже местных мессий в духе рожденных.Только,большая просьба-КОНКРЕТИКА.Если это плохо,то чем вопрошающему и рассматривающему,как и почему?Что происходит ? Как влияет на обоих?Ответы типа:"Потому что не ведаете ,что творите!".Прошу оставить при себе.Если Вы ведаете,говорите ! Если считаете знания сакральными-молчите вовсе. Почему нельзя анализировать карту малышей ? Интересны Ваши мнения.Почему нельзя анализировать карту без разрешения человека,даже соблюдая конфиденциальность,т.е. анонимно.Кто и как чувствует момент "соприкосновения" с кверентом работая с наталом,чувствует ли последствия этого"соприкосновения".Какие у кого были случаи в практике.И почему мнения по поводу работы с наталом разнятся у профессионалов от-смотри и что тут такого ...и до- не ведаете что творите? Уровень развития ? И только? Надеюсь не слишком много вопросов? :)))Хочется "плыть" в обсуждении в конструктивном русле.Пусть каждый ,кто сочтет нужным и возможным выскажет свое мнение и виденье этого вопроса не обсуждая и не осуждая виденье другого.Добро пожаловать!)
тип вывода ветки
#232698
, 24-Фев-2013 14:13
+8
Хельга, добрый день)) Хорошая тема. Карты публичных людей смотрю без угрызений совести, хотя понимаю, что они меня об этом НЕ ПРОСИЛИ. Везде и всюду, по-моему, важна МОТИВАЦИЯ. ЗАЧЕМ я смотрю? Понравился певец, интересно, чем срезонировала. И всё равно, понимаю, что это ЛЮБОПЫТСВО, а это не есть хорошо. По большому счёту вся астрология - заглядывание за кулисы, в замочную скважину, гадание и предсказание - недоверие Жизни, Богу, Создателю. Недоверие и несогласие - а это гордыня, самый грешный грех. И астрологи - все - гордецы. ИМХО))
Хельга
Почему нельзя анализировать карту малышей ?

По-моему, можно, но не по всем вопросам. Прогностику смотреть нет смысла. Малыш в поле матери до семи лет. Мать имеет возможность меняться с годами, тем самым меняя и судьбу ребёнка.
Хельга
Кто и как чувствует момент "соприкосновения" с кверентом работая с наталом,чувствует ли последствия этого"соприкосновения"

Обязательно чувствую. Ещё до договорённости о работе бывают знаки о будущей совместной работе. Всегда сначала отговариваю человека от рассмотрения его гороскопа, объясняю, что повалятся уроки, всё закрутится быстрее и сильнее. Если это не помогает)), погружаюсь в тему, смотрю резонанс и по карте и по жизни. А он всегда есть. Соответственно и свою жизнь закручиваю, притягиваю уроки.
Страшного ничего в этом нет. Надо только делать всё сознательно.
#232703
, 24-Фев-2013 14:21 (ответ на #232698)
Спасибо за ответ Татьяна.Вот этот момент с известными людьми-политиками,"звездами" всех мастей,мне интересен очень.Как эти процессы эзотерически протекают у таких ,как они? Их карты смотрят наверное каждый день кто нибудь,чем известнее,чем чаще смотрят.И что с ними? Одни вопросы.Про малышей мне более менее понятно."Крыша Луны" до 7 лет,после 7 ми отрыв от материнской энергетики и поля,не совсем,но по большей части.Может быть у меня это чисто женское,я интуитивно чувствую ,что смотреть нежелательно.Но обьяснить это ощущение словами -не смогу. Подождем,может кто нибудь обьяснит?))
#232704
, 24-Фев-2013 14:27 (ответ на #232698)
Татьяна Крюкова
объясняю, что повалятся уроки, всё закрутится быстрее и сильнее

Почему,с чем связан этот эффект? Это уже отслежено и работает всегда?
+3
Конечно, работает везде и всегда)) Думаю, что основано это на противоборстве энергий. Рассматривая судьбу другого человека, мы её форсируем, даже без прогностики. Мы проговариваем, т.е. выводим в сознание, психологические проблемы человека. Человек мог жить по своему усмотрению, не нарушая глади озера. Но он пришёл к вам, вы совместно, удвоенно, поднимаете волну энергий. Если бы он сам до всего додумался и своими, пусть неверными, мелкими и путаными, шажками пошёл бы к новым высотам или пропастям, это бы вызвало меньшее волнение энергий - это, как говорится, его проблемы. А в ситуации консультации - обоюдная и ответственность(без процентовки)) и воздействие друг на друга.
Уж не знаю, понятно я выразила свою мысль?))
#232716
, 24-Фев-2013 14:55 (ответ на #232711)
+1
Нормально выразили))я поняла. Но тут встают вопросы.Если человек пришел,значит ему уже точно оно НАДО.Как бы 2 ваших событийных поля пересеклись. И Вам от него стало быть тоже есть что взять и ему от Вас. Этот принцип действует всегда и во всем. А то что подняли волну,так оно и хорошо,быстрее ситуации и уроки прорабатываться начнут.Но безусловно надо быть к этому как то готовым.Но это мы о резонировании друг с другом говорим.Совершенно согласна с этим.
#232720
, 24-Фев-2013 15:01 (ответ на #232711)
+3
Добрый день! Согласна с Татьяна, при качественном подходе астролог теряет энергию, клиент также попадает в поле информации, которое проводит астролог. Тип взаимодействия и сила связана с синастрией. Неблагополучная синастрия и активизация у астролога в этом резонансе домов 6, 12, 8 часто может приводить к травмам и ухудшению общего состояния прямо фактически сразу. Поэтому стоит аккуратно относится к консультированию и избегать такого рода влияния. Конечно если астролог не работает в полную силу, оттока может не быть, но это не отменяет последствий для здоровья астролога чуть позже.
Астролог должен всегда заботится о состоянии своего тела и нервной организации. Чтобы его состояние не навредило клиенту.
Дети, особая тема. Надо проявлять осторожность, так как обычно мы сталкиваемся с мамочками. А они практически все мнительны! А они идут домой к ребенку.
Относительно публичных персон надо просто проявлять здравый смысл и не копаться в грязном белье.
#232723
, 24-Фев-2013 15:15 (ответ на #232720)
+2
Спасибо за Ваше участие. Но из вышенаписанного получается,что по большей части самому астрологу хуже может быть от неумного консультирования,чем кверенту? Опять же ..как же принцип возмещения энергии?Если мы отдаем искренне с желанием помочь,энергия возвращается с девидентами.Я этот круговорот энергии хорошо ощущаю в своей жизни,правда он не касается астроконсультаций.
+1
Helga Shtein
Астролог должен всегда заботится о состоянии своего тела и нервной организации. Чтобы его состояние не навредило клиенту.

и для этого существует Техника Магической Безопасности -
astropro.ru
которую желательно соблюдать...
#232706
, 24-Фев-2013 14:29
+1
Хельга
Вот этот момент с известными людьми-политиками,"звездами" всех мастей,мне интересен очень.Как эти процессы эзотерически протекают у таких ,как они? Их карты смотрят наверное каждый день кто нибудь,чем известнее,чем чаще смотрят.И что с ними?

А с ними всё нормально)) Сами посудите, кто идёт во власть, политику, в шоу-бизнес?
У них у всех достаточно сил противостоять, бороться, преодолевать. Это сильный Плутон, Солнце, 8й, 10й, 1й дом. Варианты на тему.
А у кого нет сил на это, те там не задерживаются.
+1


По таблице указания на астролога у вас есть, доходы от астрологии - есть, указание на востребованность у клиентов - есть, но все в рамках допускаемых наталом на Кемерово.
Карты детей рассматривать нужно, чтобы можно было предупредить о грозящей опасности своевременно. Прогнозисты смотрят карты детей, когда мать спрашивает о выборе времени грядущей операции, о вакцинации, об угрозе заражения инфекцией и т.д.
У вас огненно-водный психотип - энергии хватит на консультации, вода - излишняя эмоциональность, но зато с астропсихологией не будет проблем.
#232708
, 24-Фев-2013 14:35 (ответ на #232707)
+1
Спасибо Татьяна.Мне очень приятно узнать о моих данных,но не думаю,что стану профессионалом.У меня большая и взаимная любовь с моей нынешней профессией))).А что думаете как профи по остальным вопросам?
Не зарекайтесь, у меня тоже была любовь с прежней профессией до 1996 года, а потом вдруг возникла любовь к следующей профессии.
Там у вас очень много вопросов, это займет много времени, чтобы ответить на все.
#232788
, 24-Фев-2013 18:12 (ответ на #232762)
Не буду зарекаться,тем более,что к астрологии тянет практически с раннего подросткового возраста.Хорошо иметь подобный,пусть и чисто гипотетический запас еще одного своего возможного приложения в жизни.Все таки если будет время и желание,может и напишите по теме что нибудь.В любом случае,благодарю Вас.
#232726
, 24-Фев-2013 15:25
Хельга
астрологу хуже может быть от неумного консультирования,чем кверенту

Добрый день! Да, именно так если мы имеем в виду, что астролог хорошо делает свою работу. Вред клиенту может принести неумение астролога определить тип - Кто перед ним, и неверно излагать информацию. Но это скорее психологический аспект.
А упоминая энергию аналогия - Астролог проводник информации - клиент приемник. Замечаю астролог , для подключения к полю использует собственную энергию.
#232742
, 24-Фев-2013 16:14
+1
Татьяна Янькова
и для этого существует Техника Магической Безопасности

Добрый день,Татьяна Янькова, благодарю за ссылку, но мне нет нужды об этом читать, я уже старый практик во всех отношениях)))).
#232751
, 24-Фев-2013 16:30
Хельга
РАССМАТРИВАТЬ ИЛИ НЕТ НАТАЛЬНЫЕ КАРТЫ(ЗАНИМАТЬСЯ ИЛИ НЕТ АСТРОЛОГИЕЙ) ???
сегодня в 13:49

13:49(17)
ответ на ваш вопрос положительный - ДА,
ролевые планеты - Марс и Юпитер и ВЛУ, посмотрите какое положение эти планеты занимают в вашей карте,
если глубже "поковырять", то Солнце (1) - "мое намерение сделать" и Уран (3) - астрология, проявят себя достаточно активно - Марс (4), используя врожденную интуицию - Нептун (9),
а результатом будет - Юпитер (8) - экспансия и расширение сознания при освоении нового вида деятельности, 17 - это еще и "Звезда Магов" в Таро, реализация мечты.
#232759
А Вы не задавали себе вопрос: МОЖНО ЛИ ВАМ СМОТРЕТЬ НА ЗВЁЗДЫ? ;)
#232923
, 25-Фев-2013 05:51
Татьяна Крюкова
Рассматривая судьбу другого человека, мы её форсируем, даже без прогностики.

А я заметила, что когда гадаешь на Таро, события отдаляются. Интересно, почему так происходит.
#232932
, 25-Фев-2013 08:05
Леля
А я заметила, что когда гадаешь на Таро, события отдаляются. Интересно, почему так происходит.

как то подобное не отслеживала,
отследила другое - в раскладах на Таро, отражается информация НК ии по дате рождения, персональный год также перекликается с раскладом,
при работе с Таро, начиная делать расклад необходимо самому спрашивающему обозначать временные рамки, типа - расклад на 3 мес. полгода, год и т.д. Не рекомендую на очень большой срок
#232950
, 25-Фев-2013 10:45
Хельга
Мне интересны ВСЕ мнения,практикующих астрологов и изучающих астрологию,ясновидящих,яснознающих и даже местных мессий в духе рожденных.

Намекаете на меня? ;) Только я не местный и не мессия.
Рад, что у вас созрел этот принципиально важный вопрос. Я могу дать на него исчерпывающий ответ - тем более, что он, фактически, вызван моими замечаниями. Только вы же вполне представляете, что для развернутого, обоснованного, доказательного, убедительного ответа мне придется начать издалека и охватить много дополнительного, но необходимого материала, попутно отвечая на ваши все новые и новые вопросы - фактически, мне придется сжато изложить вам глобальную картину мира. Что делать? Для меня самое простое - это говорить, а не писать. Если вы ищете ОТВЕТА, то вам главное его ПОЛУЧИТЬ - тогда не вижу причин не поговорить в скайпе. Если же вы настаиваете на ПИСЬМЕННОМ ответе здесь,что, конечно, тоже очень полезно для всех, то мне придется немало попотеть, потратить много времени и фактически создать целую тему. Что выбираете?
#232969
, 25-Фев-2013 11:27 (ответ на #232950)
+2
Я бы выбрала здесь,если Вам позволит время и не лениво.Пусть это будет другая тема,не важно. Понимаю,что так запросто не обьяснить и под этим целая база(возможно).Педполагаю,что многим было бы интересно,не только мне.
#233501
, 26-Фев-2013 17:56
Мда....как то никто не воодушевился поделиться,т.к. писать много придется.Жаль...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑