в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Фирдары

#13499
Станислав, 25-Фев-2013 12:59, 3442/13
Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа.

Подскажите пожалуйста я впервые пытаюсь понять что это за штука такая Фирдар? На данный момент из увиденного можно понять что у меня сейчас идет? Поясните пожалуйста вот смотрю у себя и честно говоря понять ну наврятли что могу из всего. Спасибо всем!



тип вывода ветки
#232999
, 25-Фев-2013 13:26
+2
Станислав
ФИРДАРЫ

По планетарным периодам, определяемые фирдарами (древняя предсказательная техника), вы сейчас находитесь в периоде – Юпитера и подпериоде Марса.
Образно представить это можно так: Капитан, вашего Жизненного Корабля Юпитер, а за штурмана – Марс,
Юпитер в 8м доме, Марс в 7-м, между Юпитером и Марсом аспекта нет, Между управителями - Луна и Меркурий, аспект есть - трин, т.е., косвенное взаимодействие фирдарных планет имеется ...

На периодах и подпериодах Венеры и Юпитера поднимаются вопросы чувств (романтика), знакомств, любви, брака, семьи, быта, детей, переездов и другие вопросы личной заинтересованности.
#233110
, 25-Фев-2013 19:05 (ответ на #232999)
Татьяна Янькова
между Юпитером и Марсом аспекта нет, Между управителями - Луна и Меркурий, аспект есть - трин, т.е., косвенное взаимодействие фирдарных планет имеется ...

Татьяна , Солнце( рыбы) и Юпитер ( лев ) в рецепции по управлению.И к Солнцу ( и меркурию, которым правит эта рецепция) Марс в квадрате. Очень сильное взаимодействие. Эта рецепция Юпитер - Солнце управляет всеми планетами септенера, кроме Сатурна.
#233000
, 25-Фев-2013 13:28
+5
Станислав, есть большой раздел "фирдары на практике". Очень рекомендую начать читать с самого начала, а потом задавать вопросы.
#233078
, 25-Фев-2013 17:46
#233126
, 25-Фев-2013 19:42
+1
Helga Shtein
Очень сильное взаимодействие. Эта рецепция Юпитер - Солнце управляет всеми планетами септенера, кроме Сатурна.


Чтобы это значило?
А живете вы в Щелково, положение планет в домах поменялось, значит нужно смотреть локал, он точнее отобразит вашу жизненную действительность.
+1
Станислав
На данный момент из увиденного можно понять что у меня сейчас идет?

Планета главного периода показывает главную тему жизни, главная тема определяется по сферам за которые отвечает планета главного фирдарного периода. А вот характеристики текущего периода дает природа планеты Юпитер, сила в знаке, сила в доме и аспекты вашего Юпитера.
Поэтому:
1.Юпитер благотворен по природе - плюс.
2.В знаке находится в силе - плюс.
3.Аспекты смешанные - плюс.
4. Юпитер в оппозиции с Сатурном - значит он на себя взял бремя снизить злотворность Сатурна (плюс), как говорят: " Лучше иметь оппозицию от Юпитера, чем трин от Сатурна:)"
Далее: в натале Юпитер отвечает за 9 (поездки, эмиграция, учеба, переезд), кроме того, он в натале отвечает за 1 дом, может быть отвечает за 2 дом(но это нужно доказать) и за 4 дом.
А вот в локале:
+1
ПРишлось изменить время рождения, иначе часовой пояс не подправить.
Юпитер в Щелково отвечает за: дом доходов и дом талантов, за 4 дом (недвижимость, отец) и 9 дом. Главными темами на периоде Юпитера в Щелково становятся:
- получение доходов от работы;
- рост финансового положения;
- получение высшего образования;
- эмиграция;
- поездки за рубеж;
- недвижимость.
Все это возможно в рамках допускаемых наталом и локалом и если Сатурн тр не будет мешать:), а он будет мешать до июля 2013 :)
+1
Но!!!! Фирдарное влияние главного периоды раскрывает подпериод (второй ряд фирдарного влияния), а у вас это Марс, подпериод может ухудшить тему главного периода, может улучшить, может акцентировать и т.д. А вот что делает ваш Марс из 8 локального уже!!!) дома, будучи злотворным (минус)и слабым (минус), стоящим в доме опасности, потерь и т.д.(минус) и т.д.......................................
#235909
, 03-Мар-2013 21:09
Tanya Kurchina, Очень интересно. Сатурн до июля 2013 будет? А разве не дольше транзит Сатурна идет?
Возможно и дольше, посмотрите по эфемеридам, я примерно сказала.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑