в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Найду ли я работу?

#13521
Vlada N, 26-Фев-2013 12:16, 2249/9
В общем вчера получила отказ от компании, которая сначала была заинтересована и пригласила на 2й тур, а потом отменила все и вежливо отказала, 2й тур так и не состоялся. В связи с чем я была очень расстроена и созрел вопрос: а я вообще работу найду? Или может уже бросить все это дело и сосредоточиться на собственном проекте? Такая возможность есть.

Вот карта, вопрос сформулирован вчера в 21-40, сделала на час назад. Помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо заранее.



тип вывода ветки
#233308
, 26-Фев-2013 12:32
Блин, только сейчас увидела, что снова положение такое, что вывод напрашивается о преждевременности вопроса. Ну что такое :( В прошлый раз было также, но по другому вопросу. Что ж так "везет"-то мне. Может быть, и впрямь нужно набраться терпения побольше. Но как-то вчера меня совсем одолел депресняк.
#233309
, 26-Фев-2013 12:36
Посмотрела вашу карту и хочу Вам сказать одно, если вы будете стараться поступить к работодателю, Вас всегда будет подстерегать неудача. Возможно, что вы и поступите на работу, но это удачи Вам не принесет. А вот Ваше собственное дело Вам принесет много очень и очень хороших лет плодотворной работы, которой в дальнейшем принесет огромную радость. Вы будете очень перспективным и удачным предпринимателем.
#233315
, 26-Фев-2013 12:54 (ответ на #233309)
Татьяна, большое Вам спасибо за отклик! Вы даже не представляете, как для меня это важно. Действительно, я ни разу не прошла ни одного собеседования успешно. Ни одного! Работаю с 17 лет, на первую работу устроили родители по знакомству. Тогда не брали из-за возраста, а я уже поступила в университет и работать было необходимо. Первая работа не нравилась, я пыталась ее сменить много раз. Проходила уйму собеседований, но ни одно не закончилось трудоустройством. Причем были ситуации, когда меня, к примеру, тестировали довольно жестко: например, просили позвонить контрагенту в Англию и поговорить с ним. Я показывала действительно отличный результат (Меркурий, я хорошо владею английским языком и вообще языки даются), работодатель был в восторге, но потом все равно предложения не было. Я думала, что, может быть, это из-за результатов психологического тестирования, или из-за того, что я студентка (этого работодатели не любят). Потом однажды на моей первой и единственной работе все закончилось плохо - увольнение было тяжелым и скандальным. Я очень переживала, дошло до нервного срыва, я даже заикаться начала. А потом взяла себя в руки и ушла в свободное плавание. Да так успешно, что стала зарабатывать очень приличные деньги, решила жилищный вопрос. Тем временем окончила вуз, через пару лет решила еще поучиться и вот нашла свою любимую профессию, где все получалось. Блестяще закончила еще один вуз, чувствовала, что мое, что наконец-то устроюсь и буду расти. Но не тут-то было. Несмотря ни на что не получается устроиться. Причем вроде и образование отличное, средний балл высоченный, тема диссертации очень интересная (сама диссертация была вообще отличной), подать себя умею, выгляжу очень неплохо (не вульгарно, аккуратно, привлекательно, но не броско), говорю хорошо, но никак! Причем отторжения моей персоны нет, я нравлюсь. Но предложений не поступает! Одна фирма на первом же собеседовании дала понять, что я подхожу по всем статьям, что я то, что им надо. Даже сразу хотели к генеральному меня отправить, но он оказался занят. В общем, было скорее не собеседование, а рассказ мне о моей будущей работе и явные намерения меня взять. А потом просто пришел вежливый отказ. Сейчас я думаю, что дело в том, что я выставила слишком высокую зарплату, так сказать, переоценила себя, но сдается мне, что тут действительно какой-то блок стоит. Не пускают меня на работу по найму, зато постоянно подкидывают проекты. И самой работать у меня ведь получается, и очень хорошо получается. Вот и думаю... Запуталась в общем.
Если Вы и дальше будете искать работу, то в дальнейшем потеряете возможность, которая так Вам сейчас благоволит, не упустите возможность. Ведь Вы и только Вы можете быть работодателем для себя. А дальше строительство вашего бизнеса избавит Вас от всех ваших проблем. Вы сможете У Вас получиться
#233408
, 26-Фев-2013 14:52 (ответ на #233405)
Татьяна, а Вы считаете, что сейчас мне благоволит какая-то возможность? Это из-за транзита Юпитера? Вообще сейчас я обдумываю временное возвращение в деятельность, которая ранее приносила хорошие материальные плоды, но к которой я потеряла интерес. Цель - заработать на новый бизнес, который в вялотекущем режиме существует из-за недостатка оборотных средств. А там уже сосредоточиться на этом проекте. Хотя в его жизнеспособности я тоже не уверена, но, наверное, надо попробовать, а не делать скоропалительных выводов. Постепенно идея эта оформляется у меня в голове. Неудачи а поисках работы этому, безусловно, содействуют.

PS: огромнейшее Вам спасибо! Наверное, мне этого и надо было: чтобы кто-то сказал, что у меня это получится. Но не просто в порядке психологической поддержки, а опираясь на карту. Вы в меня буквально жизнь вдохнули, честное слово.
#233314
, 26-Фев-2013 12:50
Судя по карте, сейчас не время искать работу. Смотрите сами: вы- Венера перигрин под лучами Солнца. Работа - Луна в оппозии с Солнцем (аналог сожжения, самое сильное поражение планеты), стоит в 12 доме.
Предлагаю подождать до лета.
#233316
, 26-Фев-2013 12:57 (ответ на #233314)
Да? Спасибо Вам! Я-то утешала себя мыслями, что у меня Юпитер сейчас транзитом идет через 1й дом. Вроде это как раз хорошее время работу менять.
#233413
, 26-Фев-2013 15:06
V N
у меня Юпитер сейчас транзитом идет через 1й дом

Я только о хорарной карте.:)
#233416
, 26-Фев-2013 15:08 (ответ на #233413)
+1
Да, я знаю. И понимаю, что хорар - это одно, а натал и транзиты - совсем другое. Это я так, к слову сказала просто. Спасибо за трактовку хорара!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑