в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Где искать богатство в карте?

#13602
Светлана, 02-Мар-2013 18:41, 2980/35
Очень волнует финансовый вопрос. Хочу много денег))) По традиционным показателям у меня карта оставляет желать лучшего( Но надежда не умирает. Видимо мой нептун во 2 доме добавляет мне мечтательности в этих вопросах....Возлагаю также надежды на свой трин солнце-парс фортуны, которое к тому же его диспозитор. Но понимаю что этого очень мало. Когда-то давно, еще только начиная читать книжки по астрологии, я увидела в карте своего молодого человека юпитер во 2 доме с трином в 10 к венере, без напряженных аспектов. К сожалению, его карту предоставить не могу-не помню время(. Он тогда был беден как церковная мышь, а я ляпнула-ты будешь богат))) Конечно я судила только по одному этому показателю, но крайне была удивлена, когда через год после нашего расставания он переехал в Москву, и на данный момент-ОЧЕНЬ обеспеченный человек). Понимаю, что тогда мне повезло, я ляпнула- и попала в точку). Но все же понимаю, что указания должны быть очень четкие, иначе-денег не видать?(.

тип вывода ветки
+1
Светлана
Возлагаю также надежды на свой трин солнце-парс фортуны, которое к тому же его диспозитор.

Точек зрения есть две, одна учитывает дневное ( ночное) рождение, вторая не учитывает. Я сторонница второй.
Смотрим дуга от солнца до луны и откладываем эту дугу от Асц. Получаем - Козерог, диспозитор - Сатурн.
Вопрос - У Вас удачная карьера и Вы имеете доход от работы? Эта если фортуна во льве, с сильным диспозитором, который эту самую фортуну "видит" трином.
Вопрос - Или Вам везет по третьему дому, хотя с таким диспозитором везения много не будет.(
#235417
, 02-Мар-2013 19:45 (ответ на #235397)
Нет у меня карьеры. Вообще. Доходов высоких тоже. Есть тайный источник доходов, который иногда приносит очень неплохую прибыль. (но это по трину луна-плутон в 12 дом). Мне пророчили позднюю карьеру(юпитер и марс ретро в 10 доме, северный узел там же), по той же причине-относительно поздний брак(марс У7), который уже состоялся. Может быть еще не пришло мое время? Или все-таки фортуну мою диспозитор "не видит"?((((((

По 3 дому везенья нет
вы хотите просто взять чьи то деньги (упр8 в 7) но не заработать (солнце в овне-нет усидчивости и склонность в уходу от трудностей)..будет такая возможность в какой-то момент (неасп. Венера в 7) но потом поймете что это не вариант для вас (ее квинконс по знаку с Асц.)..так что учитесь распоряжаться тем что есть(Уран во 2)и рассчитывайте на себя а не на других(упр 1 в 7)в плпане денег...
думаю трины не лучшие друзья девушек..а ретро Марс это своеволие и желание сделать все наперекор и поперек обойдутся дорого..а вообще жизнь насыщенная! это бодрит!:)
образование есть у вас? вы умеете что то делать своими руками? это шанс! и можно сорвать деньги ведь Уран в экзальтаци! во 2 и возможно по 3 дому если языками заняться например..талант даст деньги возможно это наброски конечно сами проанализируйте еще раз..
#235421
, 02-Мар-2013 19:54
+2
У меня высшее образование. Я ветеринарный врач. Образование получила тоже поздно(опять ретро юпитер себя проявил), в 25 лет только поступила в институт))). Своими руками я могу делать операции собачкам-кошечкам. (луна в 8 в секстиле к марсу в 10, в трине к плутону в 12-больница, клиника). Это реализовала в карте. а дальше-тупик!
#235425
, 02-Мар-2013 20:02
Ну собственно каких я доходов от этой работы могу ждать, если у2 дома плутон-в изгнании?((((( Нептун во 2 доме в обители, весь пораженный...( Явно заработки по плутону как у2 у меня не будут большими....
#235431
, 02-Мар-2013 20:32
+1
Светлана, сначала вам со временем рождения нужно разобраться. У вас два варианта ректи и в одном из них Нептун уже на куспиде 3 дома, что для вопроса заработка существенно (использую топоцентрическую систему домов, близкую к Плацидусу). Карта на Спб - это натал или локал? (Учитываю только натал, но некоторые астрологи без локала не анализируют).
а почему с ураном управителем живности в экзальтации 2 доме не попробовать ветеринарный бизнес с благотворительностью(связь 9-12-10)? но сделайте все по своему не так как другие!
-1
и селена в водолее ! в секстиле к элементу 6 дома и управителя 10! у вас все получится!но позже немного ..и смотрите карту пооптимистичнее тогда и удача подтянется..надо смотреть прогрессии фирдары итд. шевелиться искать!карьера -то показана по Раху в 10 а вы ленитесь...так и до греха недалеко..с кармическими посылами лучше не экспериментировать:)
#235448
, 02-Мар-2013 21:20
Magally, карта на спб-натал и локал. Родилась и живу в питере. Со временем-дирекции работают, как часы, в том числе к куспидам домов...Ректификацию делали два разных астролога, у одного получилось 21.23, у другого-21.47! Существенное различие. Но по моему времени бирочному все же больше подходит, судя по жизни....да и нептун во 2 доме очень действует-часто витаю в мечтах об огромных доходах, но ни о чем другом)))
#235451
, 02-Мар-2013 21:21
марина сергеевна, для бизнеса нет средств(. Работаю по найму, доход-жалкий...
есть способы..в т.ч. и кредиты...было бы желание
#235456
, 02-Мар-2013 21:27
Раху в 10 в соединении с марсом, чем еще больше его озлобляет....Думаю поэтому у меня первый брак(марс у7 д) был очень неудачный, с конфликтным человеком, к тому же не занимающим высокого социального статуса, несмотря на марс в 10 доме. Да и квадрат марс-уран во 2 дом работал в этом браке очень хорошо-помимо конфликтов, еще и денег никаких, очень тяжелое положение материальное супруга и меня соответственно(. я уже в разводе с ним.
#235457
, 02-Мар-2013 21:32
Кредиты-в таком объеме никто не даст, уровень дохода не соответствует. Вобщем, буду искать варианты....с неба все равно не свалятся)))
#235492
, 02-Мар-2013 23:07
я слышала, что доход может приносить все, что попало во 2 дом - уран (упр 4)- или помощь родителей, или аренда жилья (ретро - может, тоже попозже появится такая возможность). или через интернет какие нибудь заработки на дому - консультирование ветеринара на сайтах, например. нептун - упр 5 дома, творчество, развлечения, дети. есть у вас хобби? может, ваше желание МНОГО денег мешает вам (луна поддерживается марсом и юпитером, трудно сдерживается сатурном). эта луна поражает нептун - из-за погони за крупной рыбкой, может, теряете стабильную мелкую. так как луна управляет 9 домом, то через образование, философскую работу ваши правильные желания помогут вам в доходах.
#235501
, 03-Мар-2013 00:06
Людмила, везде, где я САМА пытаюсь пролезть-натыкаюсь на препятствия и невозможность заработать. Опять же мой ретро марс работает-нельзя проявлять чрезмерную активность, ретро-юпитер-нежелательно самой себя предлагать(. В жизни наблюдаю эту ситуацию во всей красе. Зато все возможности заработать происходят тогда, когда мне что-то предложат, поймаю удачный момент, и т.д....Занималась много спортом, в том числе единоборствами-результатов высоких не было, марс мой не способствует прилаганию больших усилий, которые несут победу, из-за своей ретроградности(. Астрологи не советуют заниматься оккультными практиками, хотя у меня хорошо получалось(видимо напряженный луной нептун, да и плутон с трином к луне из 12 дома). Гадала на таро-все сбывалось, люди шли с просьбами,но денег я за это не брала. Потом перестала и вовсе.
#235532
, 03-Мар-2013 03:18 (ответ на #235501)
Светлана, а почему денег за гадание на таро не брали? У вас наталом прописана возможность заработка на собственных нептунианских талантах, раз Нептун во 2. Предположу, что из-за квадрата к Сатурну - мешают собственные установки, понятия, какой должна быть карьера, профессиональная реализация (по Деве земная, практичная).
+2
Разовые доходы на удачном моменте, спорт и пр - это все Солнце в 5.
Вам я бы посоветовал делать ставку на связь Солнца-Марса через взаимную рецепцию. Эти две планеты как раз и контролируют дома, связанные с доходом-работой-карьерой 2-6-10.
Жаль конечно что Солнце неаспектированное - это затрудняет раскрытие его потенциала.
Учитывая что Уран во 2 упр.4, и его диспозитором является Марс - если брать септенер - а также Солнце в 5 и Нептун из 2 управитель 5 - вырисовывается связь с деньгами через 4-5 дома. А 4-5 дома - это доход от сделок с недвижимостью.
Вот здесь я бы советовал вам попробовать себя реализовать. Это будет работа, приносящая больше дохода, чем ветеринария.

П.С.
Да, и забудьте вы про то, что Марс ретроградный. Марс у вас замечательный! - В элевайции в 10 доме, во Льве, в соединении с Восх.Узлом и Юпитером - это все усиливает его достоинства. Реализуя Марс с Солнцем вы добьетесь успеха.
#235640
, 03-Мар-2013 14:39 (ответ на #235636)
Алексей, были у меня мысли по поводу работы в сфере недвижимости. Только вот все вокруг отговаривали, говорили-у тебя же образование другое, куда тебе!!( Может и правда стоит рискнуть....
кстати, секстиль от Марса к Луне в Близнецах - сигнификатору 4 дома - тоже указывает на возможность получать доход от сделок с недвижимостью.
#235655
, 03-Мар-2013 15:02 (ответ на #235644)
Да, но также он указывает на возможность работать в хирургии(луна в 8 в секстиле к марсу в 10), чем я и занимаюсь. Да и плутон в 12 как У2 дома дает трин к луне в 8-заработки в клинике, работа с жизнью-смертью.
#235534
, 03-Мар-2013 03:31
+2
Светлана, сорри за офф-топ. Вы в 2010 развелись? Дараган говорит, что когда ретро-у7 в прогрессии разворачивается и возвращается в свое натальное положение, происходит переоценка ценностей и возникает разводная ситуация. У вас в январе 2010 Марс в прогрессиях вернулся в свое натальное положение...
#235540
, 03-Мар-2013 03:48
+1
Magally, официальный развод-да, в 2010, в конце. Но по факту с мужем уже не жила с конца 2007 года, а поженились в 2006. Правда он уехал на "заработки" в другой город, и до 2009 отношения поддерживались на расстоянии, он приезжал, все звал меня туда, где он осел, но я из питера никуда уезжать не хотела. В 2009 встретила другого мужчину, в 2010-задокументированный развод с мужем.
#235541
, 03-Мар-2013 03:50
+1
Кроме того, в 2010 у меня действительно произошел резкий поворот в отношениях, но уже с другим мужчиной. Они наконец стали серьезными(почти к началу 2011 года, и в начале 2011 мы начали жить вместе.
#235542
, 03-Мар-2013 03:52
+2
По поводу денег за сомнительные таланты, типа гадания на картах и подобного-да, я считаю что это не способ обеспечить себе существование. Хочу более серьезного и прочного фундамента. Кроме того, от подобных дел высокого дохода не будет я думаю. Нептун поражен партильным аспектом с луной, с сатурном. Плутон-в изгнании и слабый. Если избрать деятельность по сфере 12 дома, учитывая его управителей-не думаю что там будут серьезные деньги....
#235985
, 04-Мар-2013 00:35
Вот прикол)Только читая ваше сообщение, поняла что мы родственные души))
а увидев карту, поняла что одного года))
Сама пытала на днях подругу астролога, почему у меня в карте не "прописано" много денег)))
Видно ваш нептун все таки во втором доме (у меня тоже). Мечты, мечты)))
Я вет.фельдшер по первому образованию и тоже занималась восточ.единоборствами))

У вас скоро пойдет (где то 33,5 года) "точка жизни" марс, потом сев.узел и юпитер, думаю будет большой рывок.
#236120
, 04-Мар-2013 15:55 (ответ на #235985)
Олечка, да, я тоже уверена что мой нептун все-таки во 2, а не в 3 доме. Это заметно по всей моей жизни. Во-первых, мечты о больших деньгах у меня часто болезненно навязчивые, и вообще все мои мечты сводятся в основном к деньгам, ни о чем больше так сильно не мечтаю). Кроме того, напряженный нептун во 2 доме дал мне полнейшее неумение обращаться с деньгами, кашу в голове из разряда "не знаю чего хочу, но очень хочу, и надо поскорее "это" купить!" Путаница в голове, как результат-много ненужных трат, причем на то, чего покупать и не собиралась, но купила, увидев на полке....Траты на эмоциях, состояние фрустрации не покидает, редко могу определиться,что мне действительно нужно, а без чего могу обойтись. Собираю коллекцию парфюмерии, хочу скупить ее всю!) Но под влиянием урана во 2 доме, видимо, у меня это происходит "приступами", т.е. резкие спады и подъемы в желании пополнения коллекции. Тратила немало денег на эзотерические штучки-колоды таро, и т.п....Если бы мой нептун попал все-таки в 3 дом, он избавил бы меня от таких душевных терзаний в плане обогащения и траты денег...Ведь в этом случае он не имел бы ко 2 дому никакого отношения(управители-плутон, марс, симв.-венера, в доме-уран, который нептун никак не аспектирует...). Да и по сфере 3 дома, попади нептун туда, учитывая его напряженность в карте, у меня тоже хватало бы душевных терзаний, но они касались бы уже другой сферы, а не финансов....
Скажите, а что значит "пойдет точка жизни-марс"?)
#238041
, 10-Мар-2013 09:10 (ответ на #236120)
Светлана
Если бы мой нептун попал все-таки в 3 дом, он избавил бы меня от таких душевных терзаний в плане обогащения и траты денег


В Кохе у Вас Нептун как раз в третьем...Мы получаем то, во что верим ;-)
Я Вам все же советую серьезней отнестись к перспективе гадания на картах Таро. Здесь вы сможете разгрузить напряженность по Нептуну, а Уран самый что ни на есть проводник, без денег не останетесь. Убеждения, предубеждения..они Вам только мешают. Сильно мешают.
#238118
, 10-Мар-2013 14:14 (ответ на #238041)
Татьяна, я понимаю, о чем Вы хотите сказать. Но если смотреть Коха-у меня там и луна в 9, а не в 8 доме. А вот это уже точно не может быть! Моя луна в 8 проявляет себя наиярчацшим образом! Причем именно-в восьмом доме! Если интересно-могу объяснить, как именно. Причем и проблемы с финансами, и проблемы по сфере луны в 8 доме-появились у меня очень давно, еще до знакомства с астрологией, и я ничего таким образом не могла себе "внушить"). Что касается Коха-я не живу по этой карте. Уже убедилась. Я живу по плацидусу, он работает у меня прекрасно и в прогностике. Не знаю почему...где-то читала, что действительно люди живут по определенной карте, и если построить им карту по другой системе-ничего не подтвердится)))
#238132
, 10-Мар-2013 14:30 (ответ на #238118)
еще одно ограничение )))) Луна в 9-м приятнее себя проявляет, в чем проблема? Не нравится Ваша жизнь,измените ее - живите по Коху ))
#236329
, 05-Мар-2013 00:57
не цитирует((

Светлана, я кроме денег мечтала еще о детях))Теперь они у меня есть и теперь все мечты сводятся к квартире:))
Вам тогда нужно переехать. Посмотреть в каком городе нептун будет в третьем доме и уехать.

"Скажите, а что значит "пойдет точка жизни-марс"?)"
Символическая прогрессия.
В возрасте примерно 33-33,5 года(орб действия)"условная точка жизни" пойдет по марсу он 27 гр. и по узлу 27 гр. и потом по юпитеру (до 35,5 лет).
Она активно пробуждает или взрывает энергетику той планеты, по которой идет. Как "звездный час".
Я под "утж" солнце во льве вышла замуж, закончила институт с кр.дипломом, родила ребенка и пошла учится астрологии.
Под северный узел во льве, родила второго ребенка и с очного обучения перешла на заочное.
Т.е. вам нужно смотреть, дома где стоят эти планеты, аспекты.
Анализировала карты подруг, многие важные события в жизни происходили в периоды "утж".
Как нам говорила преподаватель, эта методика самая легкая и ее нужно смотреть в первую очередь.

Вот например у вас марс во льве в 10 доме, У6 и У7 в соединении с СУ, и плюс аспекты.
Следовательно, можете выйти замуж (поменять статус), родить ребенка, устроится на работу, и именно с должностью и т.д.
В общем сами можете свои планеты проанализировать:)

После юпитера у вас сатурн 22 гр. девы. Значит приблизительно "ужт" сатурна будет в 39-40 лет.
Далее лилит и т.д.
#236335
, 05-Мар-2013 01:17 (ответ на #236329)
Олечка, Вы имеете ввиду точку, которая начинается с 0 гр. овна и движется со скоростью селены(7 лет-знак) ?
Спасибо большое за информацию!
#238160
, 10-Мар-2013 15:17 (ответ на #236335)
Светлана, со скоростью не Селены, а Урана. Его цикл 84 года, 7 лет в одном знаке:) лучше использовать реальные объекты, чем гипотетические!
#236336
, 05-Мар-2013 01:21
Светлана, ага:)
Пожалуйста:))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑