в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорарный вопрос про помещение

#13608
Елена Славина, 02-Мар-2013 23:23, 2275/10
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Вопрос "что будем с моим присутствием в этом помещении? Останусь ли?" Задан 2 марта 2013 года в 21 час 32 минуты по Москве в Москве.
Суть вопроса - я уже как пару лет довольно удачно "пригрелась", снимая помещение за очень небольшие деньги для индивидуальной психологической работы с клиентами. некоторе время назад (можно сказать, даже несколько часов назад :-) мне сообщила хозяйка этого помещения, а вернее, я сама "случайно" ей позвонила, обнаружив странные перемещения вещей в помещении, что в течении недели мне нужно оттуда сваливать, потому как там будет сидеть вновь принятый сотрудник, и они расширяются и так далее... Я беру обычно только вечера или выходные, в этой комнате у меня находятся мои вещи для работы, и так далее, все это они вынесли. В выходные еще можно будет там работать, а по вечерам, скорее всего, с этим новым сторудником, нет, ведь неизвестно, когда и на сколько ему придется задержаться. А специфика психологической работы предполагает безопасное доверительное пространство, то есть как минимум гарантии, что никого в комнате нет и нас никто не слышит. Там бывало, что задерживался после 19 один товарищ, но он сидел в совсем другой, дальней комнате и "не отсвечивал".
Ситуация с ретро Меркурием мне шепчет, что может быть, все переиграется еще.
Уходить оттуда, конечно, не хочется.
Но я там на птичьих правах, поскольку у хозяйки главный интерес совсем не в сдаче мне за копейки помещения на пару вечеров в неделю.
Найти похожее довольно непросто.

Конечно, иделаьный вариант - чтобы все осталось как было, новый сотрудник ушел совсем, перешел в другую комнату или что-то еще.
В компромиссном варианте я бы там задержалась до середины апреля, до своего предполагаемого отпуска, а после уже что-то бы стала искать.

Я задала вопрос (см выше).
Я - Венера в Рыбах, в хорошем положении. Если брать хозяйку как партнера, то она ко мне относится хорошо (Марс в Рыбах), не знаю, по какому дому смотреть помещение - на одном сайте прочла, что арендуемое помещение идет по 10 дому, как недвижимость других людей. Но это не совсе хозяйкино помещение, она его тоже арендует, конечно, долгосрочно, и недавно ей аренду продлили.

У Лили прочла, что 6 дом- в том числе и арендаторы, значит, 6-й от 7го - это мой 12й, им управляте Меркурий ретро, с которым у Луны сходящийся трин.
Но если это 10 дом, то это Луна в Скорпионе, ненавидящая меня - выгонят? :-( Луна идет к трину с ретро Меркурием, который управляет 12 и 9м домами.

В другом месте новый офис (переезд) - 7 дом, тогда в этом случае, переезжать придется _Марс в Рыбах, а текущий офис - 4 дом - с ним тоже Венера дите на трин после квадрата с Юпитером.
Венера идет на квадрат к Юпитеру, он упр 3 и 6 домов - неприятности с другими жителями этого офиса (там несколько комнат) или с эим новым сотрудником, который поселился в моей комнате?
И, кстати, Венера же управляет и 8м домом, по которому идет психолог работа с клиентами.
Короче говоря, как-то я запуталась с хораром, и с определением домов.

Если будут комментарии, буду очень признательна,
ну и обратная связь, конечно :-).
Лена
Я поставила время 20 32, чтобы был корректный Асц с учетом разницы зимнего времени.
В моей программе это отражается как разница 4 часа, и время Гринвич 17 32, под него и подстраивала в Sotis.


тип вывода ветки
+2
Елена Славина, стремитесь не усложнять карту и не вносить дополнительных актеров.
У Хофмана в "практимуме" есть вопрос отдаленно похожий на Ваш и он рассмотривается с позиции управителя первого дома, по принципу как дом вместилище вашего тела. Следовательно нам нужна только Венера, она пребывает в знаке экзальтации и как Вы описали помещение вам нравиться, но она сгорает в лучах Солнце и дословно, можно сказать, помещение Вы не видите, вот вас и выставили.
Венера не в конце знака, но идет на соединение с Солнцем, значит лучшене будет.
Обратите внимание, что венера была в Водолее, в фиксированном знаке, что и подтверждает: "пригретостность к помещению", но Венера перешла в падающий знак, Вы падаете, начала сгорать в лучах Солнце и потом ... Перемены уже произошли - это вы цепляетесь за прошлое и видимо изменения начались около 5 (дней).

Ещё вариант как можно рассмотреть - это венера в рыбах, значит текущее помещение - юпитер, будущее марс. Кверент венера в рыбах.
По рецепции, вы желаете текущее помещение и конечно можете рассматривать новое, но марс, перейдя в Овен....
Ну, как и не крути, а кругом не гуд, но вы уже сгораете, значит будет плохо, но не выгонят пока.
#235597
"но Венера перешла в падающий знак"

??? Куда падают бедные Рыбки??)) сотрудники фонда защиты дикой природы Вас не слышат!!))
#235643
, 03-Мар-2013 14:48
Roman (Василий) Ivanov (ВИТАЛИУС)
Елена Славина, стремитесь не усложнять карту и не вносить дополнительных актеров.

Вы правы, я усложнила, только вашу трактовкку тоже не поняла.

Roman (Василий) Ivanov (ВИТАЛИУС)
венера в рыбах, значит текущее помещение - юпитер, будущее марс


Почему?

И почему Венера в Рыбах в падающем знаке?

А как тут играет роль ретро Меркурий?
Елена Андреева
Куда падают бедные Рыбки??)) сотрудники фонда защиты дикой природы Вас не слышат

мутабельный знак по сути - падающий :)

Елена Славина
Почему?

диспозитор управителя первого дома - это текущее помещение, следующий знак, нахождения управителя асцендента - будущее.
#235915
, 03-Мар-2013 21:30
я так и не поняла, выгонят или останусь и когда и про ретро меркурий тоже
Елена Славина
Ситуация с ретро Меркурием мне шепчет, что может быть, все переиграется еще.

я то откуда знаю, что вы там думаете про ретро меркурий.
Нет не выгонят сейчас, но положение будет ухудшаться и когда венера перейдет в овен, тогда и выгонят.
#236163
, 04-Мар-2013 17:50
Спасибо.
Еще мнение кто-то выскажет?
#236392
, 05-Мар-2013 09:06
Елена, вы мне кажется сильно запутываете хорар. Вы, упр. 1-го дома, Венера в экзальтации + в своем терме. Венера в обители Юпитера, который упр. 6-го дома карты. Т.е. Юпитер и отражает это самое помещение. Вам нравится это помещение (Венера в обители Юпитера) и вы довольны (Венера в экзальтации). Нахождение Венеры в мутабельном знаке - ситуация переменчива. Самое плохое в данном хораре, что Венера идет на сожжение Солнцем, что фактически указывает на ухудшение ваших условий.

Спасение здесь может быть в переговорах с вашим арендодателем. Как я понял из описания вашей проблемы, у вас не совсем партнерские отношения. Как вы сказали, вы на птичьих правах. Следовательно не совсем корректно смотреть арендодателя по 7-му дому. В данной ситуации она как ваш босс, начальник. Хочу уволю, хочу оставлю. Следовательно смотрим ее по 10-му дому, упр. Луна. Луна находится в месте изгнания Венеры, т.е. вас арендодатель не очень то и любит. Скорее всего вам не удастся договориться.

Когда? Смотрите, Венере до соединения с Солнцем не хватает порядка 7 градусов. Венера в пределах 3 градусов до квадратуры к Фортуне и Юпитеру.

Если вам не удастся на этой неделе договориться с хозяйкой, то вероятно вам придется съехать. Попробуйте поговорить об увеличении арендной платы, которую вы платите. Вполне вероятно это выход и судя по квадратуре Венеры к Фортуне - может быть решением, но боюсь это скорее указание на затраты связанные с поиском новой площади
#236396
, 05-Мар-2013 09:26
Спасибо, очень понятный комментарий, и скорее всего, вы правы. 7 градусов - 7 недель? Я до конца месяца хотела бы.
А насчет договориться - меня прельщало то, что я платила мало и у меня были ключи, то есть я сама планировала и распоряжалась.
Именно это (ключи) ей и не нравится. А если платить больше, то тогда помещение теряет свою привлекательность.
Но я безусловно, попробую поманеврировать :-)

А что означает сход трин Луны и Меркурия, управителя 9 и 12 дома?
#236405
В карте еще куча аспектов, но конкретно вашего вопроса касаются лишь несколько. Если вы хотите покопаться, то смотрите. Венера находится в месте изгнания Меркурия, т.е. ненавидит то, что Меркурий представляет в карте. Луна находится в обители Меркурия, т.е. любит то, что представляет Меркурий. Венера - это вы. Луна судя по карте это ваша хозяйка. Так что вероятно Меркурий, это ваш соперник, о котором вы мало чего знаете (Меркурий, упр. 9, 12). Трин Луны к Меркурию взаимосвязь вашей хозяйки и вашего соперника.
Это лишь одно из вероятных описаний, но оно мало относится к вашему вопросу останетесь ли вы или съедете. На это указывает движение Венеры и ее положение в знаке, а также аспекты к ней
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑