в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Сделка с недвижимостью при ретро-Меркурии????????

#13625
Violet, 03-Мар-2013 21:01, 2975/13
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, исходя из этого хорара,
стоит ли завтра подписывать бумаги по сделке с недвижимостью?
С бывшим мужем размениваем квартиру, по схеме "альтернатирва".
Пришёл сейчас покупатель с риэлтором (он уже не первый раз мою квартиру смотрит), посмотрели квартиру, всё понравилось,
на всё согласны (ждать альтернативу, выплатить аванс, подписать бумаги).
Меня смущает ретро-Меркурий :((

В хораре Луна без курса. Не будет сделки? Отказаться?

Первая карта - хорар.
Вторая - мой натал-транзит.

Огромное спасибо!!!!!!!!!!




тип вывода ветки
#235906
, 03-Мар-2013 21:02
Натал-транзит:


#235917
, 03-Мар-2013 21:45
+1 / -1
Дело не в том, что стоит или не стоит (хотя на R Меркурии, точно не стоит). Хорар говорит, что не получиться. ASD ранний, т.е. ещё и подписывать нечего, Луна без курса, бездействие. Упр. ASD в осаде, тоже свободы действия нет. Упр. 4д. Сатурн R, упр. бумаг тоже R.
Незнаю, что уж там помешает, но вряд ли вы что-то оформите.
#237035
DELETED ID 18264, 07-Мар-2013 00:41 (ответ на #235917)
Наталия, будьте осторожны в "программировании" человека.
Вы берете на себя слишком большую ответственность. А Человек будет ночами не спать, беспокоиться из-за таких прогнозов.
А если серьезно, то Луна без курса на этот момент, а не на момент предполагаемой сделки. И к моменту сделки Меркурий еще неизвестно какой будет ретроградноый или директный.
Просто будьте бдительны в оформлении документов, Violet.
#235920
, 03-Мар-2013 21:57
Наталия, спасибо! Я на самом деле не готова к сделке морально и физически, альтернативу ещё не подобрала, это бывший муж сильно торопит (у него в натале, кстати, Меркурий-ретро, ему-то наоборот сейчас хорошо), а мне на ретро-Меркурии не хочется. Завтра разговор с риэлтором. Скажу, что пока не готова никакие договоры подписывать. Пусть покупатель ждёт, если хочет. А не хочет - другой найдётся.
+1 / -1
Violet
(у него в натале, кстати, Меркурий-ретро, ему-то наоборот сейчас хорошо)


Это миф! Не верьте в это.
#237030
DELETED ID 18264, 07-Мар-2013 00:30 (ответ на #235920)
Violet,простите великодушно, но читая Ваши умозаключения, я, как риэлтор просто в ступоре.)))
Если каждый клиент будет ориентироваться на ретроградность Меркурия или какой-нибудь аспект неблагоприятный к Нептуну, например.... и ждать благополучного часа...))) сделки просто не будет. Будет вечное ожидание благоприятного момента (для каждого участника сделки), и в результате...простите, конечно, можно всем в Кащенко, без освидетельствования дееспособности.)))
#235925
, 03-Мар-2013 22:08
Странно ... риэлтор и бывший муж звонили, бывший муж завтра едет подписывать договор с покупателем, чтобы квартиру за ним закрепить. а я не нужна, говорят ... Я буду нужна, когда размен будет ... вообще не понимаю... будто от меня ничего не зависит. :(
+4
Violet, Вы какой вопрос задали?

Violet
стоит ли завтра подписывать бумаги по сделке с недвижимостью?


Вы не спрашивали - "подпишем или не подпишем", вопрос касался совета, так как у Вас есть опасения, прежде всего, из-за ретро Меркурия. Такой хорар вовсе не обязан показывать будущие события - это раз.

Во-вторых, а кто-то посмотрел, хорар вообще радикальный? Можно ли по нему вообще выносить какие-то суждения...?

Что касается темы, то смотреть нужно, прежде всего, натал, причем того человека, на ком записана недвижимость, кто владелец и не кого будут записывать новое жилье. Если в прогностике идет плохой период, то хоть ретро Меркурий, хоть не ретро - это погоды не сделает, все-равно будут проблемы и негативный результат, сложности. Если период хороший и есть хорошие указания на покупку-продажу недвижимости, тогда тоже никакой ретро Меркурий не помешает. Натал и прогностика всегда первичны. Я не вызываюсь смотреть наталы, я просто рассказываю алгоритм. Работа с недвижимостью - это одна из самых сложных тем, так как по-хорошему нужно много всего подключить.

Если пара продает, тогда ищем, у кого хорошие показатели в натале и прогностике, на того записываем и он должен всем заниматься. Второй этап - выбор элекций для начала дела. Подача объявлений, заключение договора с агентом, даты показа жилья. Третий этап - "продвижение" жилья методами фен-шуй, есть специальные активизации. Четвертый этап - выбор элекций для подписания итогового договора и подбор даты въезда в новое жилье.

Конечно, когда в прогностике хорошие указания, итак все нормально получится. Но чаще всего показания смешанные и дополнительные меры склоняют чащу весов в нашу сторону.
#236000
, 04-Мар-2013 01:54
Надежда, спасибо большое за комментарии и советы!

Надежда Романова
Что касается темы, то смотреть нужно, прежде всего, натал, причем того человека, на ком записана недвижимость, кто владелец и не кого будут записывать новое жилье.


Собственники мы оба, квартиру размениваем и приобретаем 2 отдельные меньшей площадью по схеме "альтернатива".

Выбор подходящего времени - это, конечно, хорошо, но в данном случае бывший муж связался с риэлтором и они выставили квартиру на продажу без моего согласия и уж конечно без выяснения того, удобно ли мне в данный момент заниматься продажей и переездом. И уж точно без учёта астрологических факторов. Так что мне пришлось согласиться, иначе он грозился сдавать или продавать свою часть квартиры.

Завтра (то есть уже сегодня) фирма берёт предоплату с покупателя, чтобы квартиру за ним закрепить. Покупатель будет ждать, когда я и бывший муж подберём альтернативу (другое жильё для себя).

Всё происходит так быстро, что спланировать сложно.
#236002
, 04-Мар-2013 02:01
+1
Violet
Выбор подходящего времени - это, конечно, хорошо, но в данном случае бывший муж связался с риэлтором и они выставили квартиру на продажу без моего согласия и уж конечно без выяснения того, удобно ли мне в данный момент заниматься продажей и переездом. И уж точно без учёта астрологических факторов. Так что мне пришлось согласиться, иначе он грозился сдавать или продавать свою часть квартиры.


Я говорила о предпочтительной, идеальной стратегии. Если этого сделать не получается, значит, не получается. Значит, есть на то причины в натальных картах, прежде всего, Вашей.
+1
вообще и Сатурн ретро, держите ушки на макушке!
#236035
, 04-Мар-2013 11:08
+4
Violet, астрологи неправильно истолковывают ретроградность, поэтому, на мой взгляд, ретроградность Меркурия вовсе не означает опасности совершать коммерческую сделку.
Просто соблюдайте одно-единственное правило коммерции - деньги вперед! И все будет в порядке :)
#236047
, 04-Мар-2013 12:17
Наталия, Надежда, Андрей Николаевич, PRAMI, большое спасибо за помощь!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑