в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Кого Путин выберет на пост ЦБ РФ? (опрос)

За какого кандидата Вы голосуете?
Алексей Улюкаев - первый зампред ЦБ
0 / 0%
Михаил Задорнов - глава «ВТБ 24»
0 / 0%
Андрей Костин - президент ВТБ
0 / 0%
Сергей Глазьев - советник президента РФ
4 / 100%
#13688
Вопрос задан:08.03.2013 г.; 00:51; г. Мурманск; равнодомная от МС (действуют заполярные широты)

Путин - это правитель моей страны, следовательно управитель 10 дома: Солнце.
Солнце в Рыбах является перегринном, позиции Путина слабы, по обозначение Бонатти, перегрин есть странник в пустыне, который больше стремиться ко злу.
Меркурий в Рыбах любит:
* Юпитер (домицил);
* Венеру (экзальтация);
* Марс (триплицитет).
Как мы знаем, у Путина ряд кандидатов.
Ранее источники агентства «Прайм» говорили, что наиболее вероятными кандидатами на освобождающийся к лету пост главы Банка России являются первый зампред ЦБ Алексей Улюкаев, глава «ВТБ 24» Михаил Задорнов и президент ВТБ Андрей Костин.
Однако в феврале агентство Рейтер со ссылкой на свои источники сообщило, что фаворитом является известный экономист Сергей Глазьев, сейчас советник президента РФ.

Наиболее сильные позиции у Венеры, она экзальтирует в Рыбах.
Однозначно, Венеру можно не рассматривать, не взирая на сильные позиции, т.к. Венера, в частности, управитель 7 дома, а двигаясь далее она попадает в знак изгнания и в производный 12 дом, т.е. опала полная. Я бы даже сказал, что этот кандидат уйдет с политической арены, не взирая, что первый аспект у Солнце с планетой - Венера.

Посмотрим теперь Юпитер, все бы ничего, но нет аспектов и в знаке своей ущербности - не сильный кандидат.

Я выбрал Глазьева и так как мне этот кандидат импонирует, отдаем ему Марс, он в рыбах в триплицитете.
Объясню, почему отдал первый дом. Я евразиец, а Глазьев для этого очень много делает, но по большему счету мне на них на всех.... Вот и вопрос, он управитель первого или 7 домов?

Солнце до выхода из знака не делает аспектов, но поменяв знак она влюбляется в Марс и делает оппозицию к его антису (антис не подвижен, как бы этого не хотелось), значит договоряться втихую.

Вывод: наша темная лошадка быстрее всех приходит к финишу, сейчас это тот кандидат, ставки на которого делают низкие, а зря.

Как пишут СМИ: "Президент Владимир Путин дал понять, что уже определился с кандидатурой на пост нового главы Банка России".
Мы видим, что президент нашей страны поменяет свое мнение.
тип вывода ветки
+2
Огромная просьба, ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ НЕРАДИКАЛЬНОСТЬ - ЭТО БРЕД ДА И ТОЛЬКО, ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО ХОЧЕТ РАССМОТРЕТЬ, А НЕ БОЛАБОЛИТЬ С УМНЫМ ЛИЦОМ.
ЕСЛИ ВЗЯТЬ ВСЕ ПРИНЦИПЫ НЕРАДИКАЛЬНОСТИ, ТО ИЗ 10 КАРТ ГОРЕ АСТРОЛОГ СМОЖЕТ РАССМОТРЕТЬ 4, А ЭТО ДАЖЕ ХУЖЕ ПОДБРАСЫВАНИЯ МОНЕТКИ.
12.03. 2013 г. Президент предложил Эльвиру Набиуллин - Экс-министр экономического развитияна, на пост председателя ЦБРФ: венера доганяла солнце и это составило 5 градусов, т.е. от дня вопроса прошло 5 дней, российский экономист Хазин указывает на слабость предложенной кандидатуры, что подтверждается переходом Венеры в знак изгнания.

Следовательно осталось 6 дней, до того, как солнце перейдет в подходящий для себя знак и сделает оппозицию с антисом марса.
Хороший пример для тренировки.
Путин пребывает в лебиральном лагере, но скоро сменит свое мнение.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑