в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Период луны в фирдаре

#13694
Женя, 08-Мар-2013 14:13, 2321/10
Доброго времени суток всем) Хотела бы услышать ваше мнение по поводу следующего вопроса: как период луны повлияет на психическое расстройство (булимия, анарексия). Натальная карта в прицепе, время точное. Очень бы хотелось услышать ваше мнение, может подскажете в какие периоды мне максимально надо быть осторожней...так , хоть врага буду знать в лицо и вредителя. Заранее, спасибо всем за потраченное время.
тип вывода ветки
#237472
, 08-Мар-2013 14:14

#237891
, 09-Мар-2013 18:16
ребенка родить не думаете?
#238464
, 11-Мар-2013 14:29 (ответ на #237891)
уже )) в конце 2012..., теперь буду, видимо заниматься воспитанием))) на Луне
Предрасположенность к любому расстройству должна быть отражена в натале или локале в виде напряженных аспектов планет, отвечающих за дома болезни, если вы успели покинуть место своего рождения.
Вы живете по месту рождения?
Если речь идет о психических расстройствах, в астрологии, то это напряженные связи между планетами, которые отвечают за элементы 3 дома, включая Меркурий и элементы 12 дома, включая Нептун, данные аспекты отвечают за дома болезни.
Число таких поражений будет говорить и степени заболевания.
Текущий фирдар дает представление о периоде, исчисляемом 9-ю годами, это большой отрезок времени.
Когда планета главного периода отвечает за ом болезни, можно предполагать, что может иметь место прогрессирования некоего заболевания.
В вашем случае Луна отвечает за 12 дом, если время рождения близко к точному. Но окончательный вывод можно сделать, если учесть силу Луны - она слабая, а это лучше чем ущербная, важна аспектация и положение в доме (акцидентальное достоинство), в этом случае Луна сильна (это плюс), она имеет гармоничные аспекты (это плюс).
Чтобы судить о том, что будет с заболеванием, нужно посмотреть на период, на котором оно возникло, возникло оно на периоде Меркурия нейтрального и слабого, который отвечает за 6 дом, весь период Меркурия могло прогрессировать некое заболевание.
Астрологический анализ натала:
1.Психические расстройства, о которых вы пишите сразу подвергаются большим сомнениям, так как 3 дом представлен Меркурием, у которого нет напряженных аспектов, других элементов 3 дома в вашей карте - нет, а раз так, то нет и предрасположенности к психическим расстройствам с астрологической точки зрения.
А вот проблемы психологического характера есть:
Солнце поражено от Сатурна, Луна поражена от Сатурна, оба поражения светил замкнуты в фигуру Тау квадрата, что и позволило САтурну транзитному включить сегодня эту фигуру, усугубив ваше психоэмоциональное состояние. Такое включение стало и одновременным запуском трех кризисов, включая кризис 30-летних. Но любой кризис носи временный характер, имеет начало и завершение, которое обычно с собой уносит и проблемы психоэмоционального характера.
Период Меркурия включился в 2001 году, в 2002 вы почувствовали проблему психологического характера.

Фирдары:
Мерк. Мерк. 28.01.2001 - 6+6 = ФБ (формула болезни)(ухудшение)
МЕрк. Луна 28.01.2001 - 6+12= ФБ (ухудшение), куспид 12 дома в Раке под вопросом.
Мерк.САтурн 07.12.2002 - 6+6 = ФБ (значительное ухудшение)
Мерк.Юпитер 15.10.2004 - хорошее самочувствие
Мерк.Марс 24.08.2006 - хорошее самочувствие
Мерк.Солнца 03.07.2008 -
Мерк.Венера 12.05.2010 - 6+8 = ФБ (могло иметь место ухудшение за счет влияния абсциссора, но это скорее в виде предрасположенности к инфекц. или воспалит. заболеваниям)положение Венеры в 8 доме под вопросом.
Но следует иметь в виду, что метод фирдаров тесно взаимодействует с транзитами Сатурна, который может значительно усугублять ситуацию в плане психоэмоционального состояния и здоровья в целом.
Насколько точное время вашего рождения? У меня есть подозрения, что куспиды домов можно подвинуть, это можно сделать по событиям из прошлого, в этом случае перспективы на главный период Луны могут стать более благоприятными. Нужно ректифицировать, я вам писала в прошлой теме, но психических расстройств никаких нет и не может быть. ВСе, что имело место - результат кризисов по Сатурну транзитному.
#238470
, 11-Мар-2013 14:43 (ответ на #238008)
Татьяна, спасибо ещё раз за полный ответ и пояснение. Ректифицировать надо..., так как время мои родители (сейчас, после уточнения) вообще говорят... кто-то ночью, кто-то днём..., что меня вообще повергло в некоторый шок.. Надеюсь, что я со своими 15-16:00 близка к истине. Смотрела и крутила карту на предмет ночного рождения .., но что-то у меня ничего не клеится .., так как первый период большой по фирдарам - это период Луны, и он должен быть относительно благополучен для меня... НО! мое детство прошло для меня под лозунгом непрекращающейся вражды родителей и результат-развод, далее я осталась жить с папой, вплоть до института.. там уже уехала в Москву (2000г - окончание школы, поступление на меркурии и поступила)Дальше работа, весьма благополучно, так как пахала за троих и убивала своё здоровье.После встречи мужа (2007г март) я стала потихоньку отходить от работы ... и смотреть в сторону семьи. 2008,2009,2010,2011 - неудачные попытки с беременностью.. Помогала только йога и муж, который поддерживает меня во всём.И тут повезло нам, удачная беременность, роды, замечательный ребёнок ... и я просто очень боюсь возвращения страшных периодов в жизни. И соответственно вступая в период Луны, надеюсь, что всё будет хорошо и я буду заниматься домом и детишками ...
Спасибо вам ещё раз)
Женя, я думаю, что нужно поставить в известность участников, что нашлась бирка и время рождения изменилось полностью.
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
А вот проблемы психологического характера есть:
Солнце поражено от Сатурна, Луна поражена от Сатурна, оба поражения светил замкнуты в фигуру Тау квадрата, что и позволило САтурну транзитному включить сегодня эту фигуру, усугубив ваше психоэмоциональное состояние. Такое включение стало и одновременным запуском трех кризисов, включая кризис 30-летних. Но любой кризис носи временный характер, имеет начало и завершение, которое обычно с собой уносит и проблемы психоэмоционального характера.

Вот этот прогноз остается в силе!!!
#240746
, 18-Мар-2013 08:30
Tanya Kurchina, изиняюсь....Нашлась бирка и время рождения 03:40
если кому-то интересно,то продолжение обсуждения в этой ветке
astropro.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑