в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Как скоро я найду работу? Запуталась в профессии, помогите определиться! К чему есть склонности?

#13737
Наталья R., 11-Мар-2013 09:52, 1584/8
Здравствуйте, всем! Дайте, пожалуйста, ответ, как скоро мне удастся найти работу. (требования к работе, в общем, чтобы был неплохой заработок). Также интересует вопрос касательно сферы моей деятельности, тем ли я занимаюсь? Где стоит пробовать себя, сфера к которой есть склонности?
В настоящее время, я нахожусь без работы (почти год). В прошлом году, это был апрель 2012 года, я попала под сокращение. Это была стабильная строительная компания, в которой я проработала с августа 2008 по апрель 2012 в качестве маркетолога-аналитика (заработок был неплохой и стабильный). Но особенного интереса к маркетингу, а уж тем более к аналитике не испытываю. После сокращения я устроила себе отдых (путешествовала). Где-то с октября прошлого года начала более или менее активно искать работу в той же сфере. Пока все глухо. Строительный рынок Санкт-Петербурга достаточно узкая сфера. Часто думаю о сфере деятельности, т.к., понимаю, что могу работать с полной самоотдачей, но только лишь там, где нравится.
Высшее образование - это бухгалтер-аудитор. После окончания ВУЗа работала с сфере финансов (т.е. бухгалтер, экономист) - это напрочь не мое! Дорогие друзья, посоветуйте, где моя сфера? Скоро ли получится найти работу, уж вся испереживалась. Может быть стоит дополнительное образование получать! Всех благодарю за ответы заранее.
А вот и моя карта:
sotis-online.ru (показать карту)


Время рождения указано на 15.20 (точное время рождения неизвестно, где-то с 15.20 до 16.20)
тип вывода ветки
#238407
, 11-Мар-2013 10:35



#238411
, 11-Мар-2013 10:54
Здравствуйте,что по поводу Вашей работы хорошо врач. Фармацевт, Юрист, но для этого Вам надо сначала закончить вуз связанный с медициной. А работа вам нужна тоже сейчас хорошо найти работу связанную с медициной. Можно начать с санитарки, помощник фармацевта и учиться. Бухгалтерия, финансы это тяжело для Вас,
#238416
Татьяна, вы точно в точку попали! Бухгалтерия и финансы - для меня это ад! И неинтересно и мозг тяжело соображает. Не аналитический склад ума. Я гуманитарий, как мне кажется. Честно, мне очень нравится работать с людьми и помогать им. Правда, на врача поздно учиться ((... уж 34 года. Но для меня еще и приоритет более или менее нормальные деньги зарабатывать, а санитаркой - ну это совсем крошечные зарплаты в России.
Спасибо Вам большое! Что ж, надо где-то себя искать))
#238412
, 11-Мар-2013 10:56
+1
И еще Вам надо сделать ректификацию.
#238417
А про ректификацию знаю, что надо делать... Уже мне сказали форумчане.
#238415
, 11-Мар-2013 11:01
Здравствуйте! Вам может подойти работа преподавателем или бизнес-тренером, если сможете преодолеть свой ретро-меркурий. Также подойдет работа инструктора по фитнесу, особенно плаванье, аквааэробика - то что связано с водой. Работа связанная с оптикой и различными измерениями.
#238419
, 11-Мар-2013 11:17
Добрый день, Элеонора! Бизнес-тренер, думаю, что да, это ближе мне по духу, но вот как с этого начать, ума просто не приложу! Вы ведь знаете, что без соответствующего опыта работы никуда не возьмут.
А вот оптика и измерения, наверное, я даже никогда и не интересовалась, никогда не тяжело... это уже как точная наука - математика, физика, расчеты.... а с этим у меня туго))
Воду не очень люблю - она для меня мокрая и холодная!
Спасибо Вам за совет. Очень важны советы, все приму к сведению.
А что с трудоустройством в ближайшее время? Можно ожидать работу?
Наталья, бизнес-тренера - это особая каста, они чаще всего сами создают себе рабочее место. Найдите ту сферу, в которой у вас есть знания и опыт и напишите свой курс например по недвижимости. Главное, чтобы информация была полезной и прикладной.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑