в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Возможность иметь Семью???

#13885
Анастасия Сказка, 19-Мар-2013 02:38, 1482/12
Здравствуйте, уважаемые астрологи. Подскажите, пожалуйста, возможен ли брак по таким данным когда-либо еще. Друг мечтает о семье, но прячется за стереотипами, которые себе придумал, прошлый брак взростил недоверие ко всем. И будут ли дети. Ато закопался в работу, отмахнулся от женщин, но семьей и детьми всеравно бредит.

Это карта на место проживания



Натальная карта на место рождения


тип вывода ветки
#240984
, 19-Мар-2013 08:18
А он вам нравиться,нравится,нравится!
А если серьёзно,он вам друг,коллега по-работе.А время рождения откуда известно?
Он - друг, больше даже друг родителей... И к их сожалению, увы, мне не нравится
Обратился сам с просьбой помочь-подсказать, ВРЕМЯ у мамы узнал
#240996
, 19-Мар-2013 09:44
интересно - а прошлые неудачные отношения были до переезда или после?
мне кажется, что переезд ему помог во многом, прежде всего управитель гороскопа из изгнанного меркурия в падающем доме поменялся на луну в угловом 7 - в водолее она не особо сильна, но и не в изгнании, имеет больше аспектов, чем меркурий - то есть возможностей, (например соединение с венерой - упр 11 дома - друзья помогают наладить личную жизнь).
проблема, как вы сказали - сам человек живет старыми убеждениями - солнце в рыбах (илюзии о себе и своих проблемах), квадрат сатурна с южным узлом к солнцу, а лилит по - козерожьи упрямо удерживает человек в своих убеждениях.
выход - через дела 9 дома менять убеждения, но это челоек должен сам читать книги, рассуждать, стремиться к лучшему, а ваша помощь как друзей - возможно, в трине марс в 11 доме - помочь действием - пригласить в гости и познакомить, принести книгу, попытаться обнадежить, что шансы есть....
людмила киров
прошлые неудачные отношения были до переезда или после

переезд был еще в младенчестве
людмила киров
а ваша помощь как друзей - возможно, в трине марс в 11 доме - помочь действием - пригласить в гости и познакомить, принести книгу, попытаться обнадежить, что шансы есть....

вот это и пытаюсь объяснить, т.к. в шанс на отношения не верит
#241101
, 19-Мар-2013 16:48
значит, переезд не помог наладить брак. и для партнертсва есть проблемы и на новом месте - все тот же сатурн - упр 7 поражается солнцем - упр 2 дома - как вариант, материальные проблемы отнимают слищком много сил и времени, не остается на брак. хотя у сатурна такие хорошие аспекты поддержки от меркурий + юпитер - друзья, сослуживцы, и от плутона на куспиде 4 дома - мечта о доме и ребенке может быть не просто мечтой, а именно стимулом к действию.

еще есть вероятность, что лилит попадает на дсц, если время рождения при ректификации изменится.
либо - попадание упр 7 в 12 дом - дает любовь к замужней женщине, недоступной. тут как вариант - искать пару в санаториях..
все равно считаю, что шанс есть!
Спасибо большое за комментарий, Людмила
про материальные проблемы могу сказать, что сейчас их нет - человек ооочень хорошо поднялся, но это только сейчас
раньше, во времена первого брака материальные трудности были, это и стала одна из причин ухода жены (хоть и не главная)
#241113
, 19-Мар-2013 17:00
А дети прописаны в карте? ато Нептун в 5 доме смущает - это и всё? или аспекты к Луне, Венере дадут своих детей?
#241117
, 19-Мар-2013 17:02
Чтобы что-то сказать конкретно,нужно время рождения уточнить.
Если вы его(своего друга) хорошо знаете, попробуйте с ним поговорить о его взаимоотношениях с отцом.Всё-таки в радиксе есть квадратура Солнца и Сатурна.Если взять родительскую ось,то отсутствие аспекта между соединением Меркурия с Юпитером и опять же Сатурна. Потом Марс в оппозиции к Нептуну - человек как-то странно проявляет свою активность.Вероятно он на кого-то обижен. То ли на отца,то ли на мать? Сказать сложно.В детстве у него было как-то по другому,не как у всех-соединение Нептуна с куспидом 4-го дома.Кто-то из родителей мог злоупотреблять алкоголем или постоянно болел. Всё это во взрослой жизни и ставит препятствия во взаимоотношениях.
Спасибо за совет. С матерью ооочень тесная связь, а вот про отца старается отмалчиваться... на эту квадратуру Солнца-Сатурна я обратила внимание, но вопрос отца остался закрытым. Мама у них сильная, всех "под крылышко"
#241133
, 19-Мар-2013 18:01
Ваш друг очень сильно обижен на мать. Как ни странно. Вероятно она не развелась и из-за этого он не желает больше попадать под влияние женщины.Он подсознательно ищет себе женщину,которая внутренне похожа на его мать . А в его понимании женщина должна быть - Луна в Водолее - свободная и независимая. Вот встретит он такую и считай что ...
#241134
, 19-Мар-2013 18:03
Если честно,я так и не понял,где же родился ваш друг.
когда женился, развелся? Ураническая девушка нужна - факт. Венера в рецепции с Ураном. Основную проблему вижу в Плутоне R в Весах - слишком требователен, придирчив... Очень чуткий и умный. На раз читает и видит кто есть кто. А так - подкаблучник, в хорошем смысле.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑