в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что заставляет мужчину уходить и возвращаться снова

#13889
Ольга Шомполова, 19-Мар-2013 11:54, 3202/33
Здравствуйте, Уважаемые астрологи. Надеюсь на вашу помощь в заданном вопросе.История этого романа началась года три назад. Познакомились мы 19.06.2010 года вечером в г. Касли Челябинская область. Подробности не буду писать,но могу сказать одно! Друг другу мы жутко не понравились. Ругались, спорили,цеплялись за слова во общем мощнейшая перебранка,хотя видели друг друга в первый раз.На этом наше первое знакомство и закончилось. Прошло полгода, я собиралась в гости к подруге в г.Касли,и за мной послали машину.Водителем за рулем оказался именно он.Вот с этой поездки все и началось. Как ни странно друг друга мы и не узнали,выяснилось это потом со временем.Рассказали друзья про нашу первую встречу,удивляясь нашему роману.Отношения начались 4 февраля 2011г.Было всякое и многое, поскольку живем в разных городах то возможность встречаться чаще не было. Он то исчезал в никуда, то появлялся не откуда.Он меня так вымотал,что я за это время успела выйти замуж,один раз гражданский,второй официальный.Хотела семью,уже определиться,все таки 36 лет.Молодой человек звонил,я игнорировала звонки.На данный момент мой брак в стадии развода.Причина в рукоприкладстве мужа.Все таки я ответила на звонок, узнав о моем разводе он приехал тут же.Уважаемые астрологи,что может так нас держать? Что за привязка? В силу того,что у нас с ним разница в возрасте 9 лет, я понимаю,что надеяться на совместное будущее проблематично.Что заставляет молодого,красивого,мужчину возвращаться ко мне? Иногда мне кажется что моя любовь к нему фатальна для меня. К сожалению времени его рождение я не знаю,его дата 16.05.1986 г.р.,г. Касли Челябинская область,моя дата 06.03.1977 г.р.,Верхний Уфалей Челяб.обл. 04.33 утра время ректифицировано астрологом.Проживаю там же. Спасибо всем за внимание.


его карта,только космограмма


тип вывода ветки
#241018
, 19-Мар-2013 12:28
Ольга Мингараевна Соловьёва
Что заставляет молодого,красивого,мужчину возвращаться ко мне?

Соединение Его Солнца и вашего Юпитера
Его Луна в Тригоне на вашу Венеру и Нептун в большом тригоне, взаимные аспекты Луна Марс и секстиль Венер
p.s.Имхо
Пиртун,спасибо что откликнулись!Можно все таки узнать чем эти отношения закончатся,незная времени его рождения? Его Юпитер в соединении с моим Солнцем,орб 2 гр.
#241046
Незачто, Владимир Николаевич уже написал, тут лучше смотреть прогностику на день знакомства ( я не силён в этом ), но в синастрии длительность отражается взаимоаспектами с элементами 1-го и 7-го дома и с узлами
#241025
Пиртун, возвращает только один аспект -это квинконс...надо смотреть синастрические квинконсы...
#241045
Добрый день, в принципе согласен, но не слишком ли мелко это ? а преимущественно аспекты между управителями Дсц и Асц, в данном случае Мужская Оппозиция Венера Уран на женской оси Асц Дсц, вы учитываете аспекты с Узлами ? тут вроде ещё интересная штука - женский Юпитер ( управитель Асц ) на Мужском Узле.
#241019
DELETED ID 15076, 19-Мар-2013 12:32

#241028
DELETED ID 1577, 19-Мар-2013 13:19
разница в возрасте,долго будет бегать
Роман здравствуйте! Его смущает разница в возрасте? "Долго будет бегать"т.е. набегается и прибежит?
#241084
DELETED ID 1577, 19-Мар-2013 16:03 (ответ на #241071)
чисто энергетически вы идеальная пара ,но непонимание ещё продлится около двух лет потом вы будите вместе ,если вы хотите что бы он был рядом с вами просто не гоните его будьте всегда ему рады и тогда скорее всего он успокоится гораздо раньше.
Роман,спасибо,обязательно отпишусь через 2 года :)каков результат.Я люблю этот сайт.Вы знаете,по поводу энергетически идеальная пара,вы правы! Когда на нас смотрят на фото,никто не замечает что я его старше,все думают что мы ровесники или он меня старше.И говорят что мы похоже с ним внешне и гармонично смотримся.
#241030
Ольга Мингараевна Соловьёва
Можно все таки узнать чем эти отношения закончатся,незная времени его рождения

На картах-да,по синастрии кто знает,Телец,наверно,сильно упертый попался.
Владимир Николаевич,вечер добрый!"На картах да".А что для этого нужно,если без времени рождения?
#241036
, 19-Мар-2013 13:40
Ольга Мингараевна Соловьёва
Причина в рукоприкладстве мужа.

уж не в том ли причина рукоприкладства, что муж подозревает о существовании любовника?
Эхх, Ольга, сожженный Меркурий в Рыбах, управитель 7-го дома. Сами не знаем, чего хотим.
У парня по сути стабильный характер, Солнце и Марс в земных знаках, а вот Луна с Венерой сюда не вписываются никак. Тянет его к женщинам пофлиртовать, нервишки пощипать. Но это внешнее. Суть у него очень конкретная.
Татьяна,муж не однократно это делал. Мы живем с ним недавно,расписались тоже недавно. Я знаю чего я хочу!!! Явно не грушей быть для побоев. Со временем выяснилась деталь,что мой муж так же избивал и ревновал до меня двух гражданских жен. Поводов для ревности я не давала. Почти 24 часа в сутки были вместе.Понимаете это болезнь РЕВНОСТЬ,сам себе рисует сам себе верит. Он не контролирует себя. Вспышки гнева и при посторонних людях у него были.Я не буду писать подробности.
#241079
DELETED ID 15076, 19-Мар-2013 15:56
+1
Притяжение идет по оси взаимоотношений Овен-Весы и соединению Узлов,вы учитесь друг у друга,
что нужно одному, у другого пройденный этап и наоборот,его Солнце на вашем Юпитере и Лилит,это всегда комфортно с таким человеком,Лилит эмоционально привязывает.
Srqa здравствуйте.Насколько долго это притяжение будет по узлам? Ведь учится друг у друга можно бесконечно.
#241095
DELETED ID 15076, 19-Мар-2013 16:34 (ответ на #241093)
временных рамок нет
это может быть всю жизнь,а может через год закончатся ваши отношения,главное не сколько,а что вы получите от этих отношений
#241087
+1
Татьяна Ya
уж не в том ли причина рукоприкладства, что муж подозревает о существовании любовника?

Мужчина в рукоприкладстве всегда найдет причину и оправдание,это уже обозначено в его натале,плюс конечно же синастрия.
Ольга Мингараевна Соловьёва
Явно не грушей быть для побоев. Со временем выяснилась деталь,что мой муж так же избивал и ревновал до меня двух гражданских жен.

От него адекватного поведения уже можете даже не ожидать,есть у меня знакомый "экземпляр" который всех своих женщин избивал и всегда находил причину.
Людмила,согласна с вами полностью. У моего мужа причина одна ревность и все жены потаскухи ну и т.д. оскорблять может не по детски,так же и мою дочь. Говорит такое,что не ведает сам.А потом говорит что не говорил,иногда складывается ощущение,что он шизик.Я посоветовала ему обратиться к психологу и психиатру. Хотя бы ради себя.
#241357
, 20-Мар-2013 13:36 (ответ на #241087)
я в мужиках-монстрах не спец, мне с ними не везло )
Татьяна и не дай Бог,пусть лесом идут! :)
#241091
, 19-Мар-2013 16:25
Управители 7 дома в тау квадрате, двое из управителей-одновременно и абсциссоры...в 7 доме ваш у1 квадратит вашего же соуправителя 1 дома. Вы сами сходитесь с мужчинами, с которыми быть в итоге не хотите, к тому же опасность в семейной жизни от мужчины весьма очевидна(8 дом включен в сферу по полной) Все три планеты, отвечающие за 7 дом-одновременно являются и элементами 8 дома....Вот муж и рукоприкладствует...
Светлана! Очень интересный ответ.Но в первом браке и уж тем более во втором официальном браке,такой картины я не наблюдала. Могу сказать,что второй умерший муж просто с меня пылинки сдувал,ни разу оскорбительного слово в свой адрес не слышала. Я на форуме задавала вопрос "Вдова-это приговор?" и спрашивала,есть ли мне угроза от мужа. Никто не ответил ДА.
#241098
Ольга Мингараевна Соловьёва
Могу сказать,что второй умерший муж просто с меня пылинки сдувал,ни разу оскорбительного слово в свой адрес не слышала

Многое зависит от синастри,но если есть в карте предпосылки для рукоприкладства со стороны мужчины,то в определенное время такого и притягиваем,к сожалению.
Насколько я поняла, в моем натале имеется такой показатель?
#241107
Ольга Мингараевна Соловьёва
Насколько я поняла, в моем натале имеется такой показатель?

Да,вам Светлана хорошо описала,при таких обстоятельствах в вашей с ним синастрии однозначно есть аспекты агрессии.
Людмила Николаевна
Светлана
Управители 7 дома в тау квадрате, двое из управителей-одновременно и абсциссоры...в 7 доме ваш у1 квадратит вашего же соуправителя 1 дома. Вы сами сходитесь с мужчинами, с которыми быть в итоге не хотите, к тому же опасность в семейной жизни от мужчины весьма очевидна(8 дом включен в сферу по полной) Все три планеты, отвечающие за 7 дом-одновременно являются и элементами 8 дома....Вот муж и рукоприкладствует...

Управитель 7 дома Меркурий,управитель 1 дома Юпитер,какой там тау-квадрат,и кого они квадратят? Луна соуправитель 7 дома,находится в 8 доме,у меня один тау квадрат в натале,Солнце+Луна вершина Нептун.
#241153
, 19-Мар-2013 18:47
Управитель 7 дома-меркурий(знак на куспиде), луна(включенный знак), солнце-следующий знак в доме, большая его часть находится в 7 д. Солнце с луной в оппозиции ,и они вдвоем-часть тау квадрата, на вершине которого нептун. Вашим первым домом управляют юпитер(знак на куспиде), сатурн(включенный знак), и уран. Сатурн с ураном в квадрате в 7 доме. Они-элементы 1 дома. Также как солнце, луна, меркурий-элементы 7 дома. Сильная связь 7 дома с 8-у меня была мысль о Вашем вдовстве, жаль не успела спросить). Проигрываться ситуация 7-8 может по-разному. Это может быть и угроза Вам, и угроза Вашему мужу. Надо смотреть синастрии и прогностические техники тоже применять.
Светлана,простите,за свою невнимательность и неопытность!Вы правы.Я как то задавала вопрос НА ФОРУМЕ,(еще раз повторюсь) про вдовство,и я спросила может мне просто не регистрировать брак,т.е. гражданским жить? Это как то ситуацию спасет?
#241278
Ольга Мингараевна Соловьёва
На картах да".А что для этого нужно

Обратится к хорошей гадалке или освоить эту науку самостоятельно. Ведь,если есть вопрос,То в голове есть и ответ,его только извлечь надо.У Вас еще очень много времени впереди для раздумий с таким 7 Домом.
,
Владимир Николаевич, день добрый! Уточните,что вы имели ввиду про 7 дом и мои раздумья? Не уловила смысл вашего ответа.
#241376
Ольга Мингараевна Соловьёва
У моего мужа причина одна ревность и все жены потаскухи ну и т.д. оскорблять может не по детски,так же и мою дочь.

А Марс где у мужа,может в Раке?Заметила,что ретро Марс в Раке,дает такое проявление(конечно при сопутствующих показателях)
#241487
, 20-Мар-2013 19:11
Если интересно я могу его карту выложить,как то хотела задать вопрос про него,вообще он здоров психически? Сейчас он пытается наладить отношения со мной,но я это уже проходила,недели 2 идиллия,а потом по новой!!!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑