в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Квадраты из раху и кету в синастрии выстраивается в большой квадрат.

#13911
Ольга Александровна, 20-Мар-2013 15:31, 9139/9
Добрый день!

В синастрии квадраты раху-раху, раху-кету, кету-кету, кету-раху выстраиваются в большой квадрат.
Помимо этого этот большой квадрат вторят квадраты плутон-раху и плутон-кету.
Не могу понять как инитерпретировать данный аспект.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#241452
, 20-Мар-2013 17:43
+2 / -1
А что без узлов аспектов мало?
#241548
DELETED ID 18264, 20-Мар-2013 21:41
+3
Господа-астрологи, что ж Вы на вопросы интересующие НЕ астролога так реагируете?
Девушка не знает, что узлы в синастрии не важны. Увидела правильную фигуру, обратила внимание, спросила.
По-человечески нельзя ответить? Тогда пропустите тему мимо себя.


Кроме того, автор темы пишет: "Не могу понять как инитерпретировать данный аспект." Видимо, другие аспекты уже интерпретировала.
#241573
DELETED ID 18264, 20-Мар-2013 23:02
+1
realnyeludi.ru
astroforum.su (внешняя ссылка)
#241601
+1
=) Ноты сарказма оценила, даже согласилась =)

Только-только пытаюсь учиться разбираться в картах... По сему могу задавать действительно глупые вопросы =) Особенно, когда карты личные =)

Спасибо!
#241627
, 21-Мар-2013 08:38
+1
у меня такая версия - совместное проживание будет заставлять каждого выполнять свои задачи - или способствовать развитию. если по отдельности вопросы северного узла у них вставали только во время транзитов - периодически, то при совсметной жизни они будут работать постоянно.
например, козерог будет способствовать тому, чтобы телец не жертвовал своим здоровьем в процессе зарабатывания, стремился проявить свои самые лучшие черты, лидерские качества, развивался. тельцу это может и полезно, но иногда может напрягать.
Ай как в точку то подмечено! =) Действительно, телец меня прямо-таки убивает своей жизнью ради зарабатывания. готов жить на работе =) а я готова сделать все, что угодно, лишь бы помочь ему это положение исправить. Ежедневно готова взять на себя сколько угодно дел, для облегчения его жизни, только ж не дает! Мистер "я все всегда по жизни делаю сам и тчк". А может, у тебя ничего не складывается только потому что ты всегда все сам делаешь?!
На днях заявил даже, что в нашем офисе не хватает душа и удобного дивана и еще додумался спросить "а знаешь почему?!". "да потому что ты жить готов где угодно, только не дома! и все, закрываем тему, ибо я сейчас так взорвусь, что полетят клочки по закоулочкам!" а мне в ответ лишь отеческий умилительный смех и фраза, приводящая в ступор "я тебя люблю". Уууууу! Убила бы!
Так что наше "совместное проживание" начинается и заканчивается на фразе "наш дом", в котором живу, собственно, "Я" =))) ну и раз в неделю-в две "МЫ" =)))
А вообще, пытаюсь разобраться в картах, дабы понять-делать упор на эти крайне непростые в моем восприятии отношения?! Или же делать упор на перестройку тех, что 4 года искренне греют сердце и душу. Или же отправиться на поиски другого тельца =) или не тельца =) почему-то жизнь вокруг меня крутит толпы тельцов и немного водолеев (если первые мне близки, то последние для меня вообще как с другой планеты существа, хотя мать у меня водолей, но как водолея я ее не знаю-спасибо отцу-овну).
Взывать к голосу моего сердца и разума в данном случае бессмысленно! Ибо в первых отношениях душа и сердце хором поют мольбы прекратить эти отношения, зато голова дает команду отправить сердце и душу петь молебные песни 5-ой моей точке с полушариями =))) Во вторых отношениях все еще более фатально =) Сердце и душа ликуют как рыбки, что вновь попали в родное море-океан, а забрызганный соленной водою мозг, недовольно ворчит как старый дед, что единственное оправдание этих отношений - ребенок, что за 3,5 года (а ей сейчас 5 лет) так привязался, что слова "папа" и "Миша" для нее синонимы...
Проанализировав все это, можно сделать вывод, что мне бы в себе разобраться для начала то =))) Но нет =) Хочется так, чтобы и волки сыты и овцы целы =) Чтобы и мозг и сердце жили дружно как у меня, так и у моего партнера и чтобы дети росли в Настоящей Семье..
Хотеть не вредно, правда?! =)))
#242182
, 22-Мар-2013 14:10
+1
вам нужно прежде всего учиться у него уверенности, самостоятельности, сдержанности, практичности - ваш северный узел попадает в его солнечный знак.
не давить на партнера и предоставлять ему достаточно свободы и доверия - северный узел в 11 доме.
сатья - е. зимовец "северный узел в тельце" astronavigator.blogspot.ru (внешняя ссылка)
то, что вы описываете, может быть обусловленно венерой в 8 доме (любовь= роковые страсти), которая сожжена (субьективна), а при том, что солнце управляет 4 домом, ваша привязаность к дому может быть чрезмерной и трудно осознаваемой (тригон к лилитв 12).
Прошу прощения, но время рождения мое было не совсем верным, выходит, что карта выглядит несколько иначе... Но суть дела с попаданием моего северного узла в солнечный знак партнера не меняется =) спасибо огромное за помощь в толковании! Все-таки мне как новичку приходится изрядно попотеть, чтобы разобрать хотя бы парочку аспектов! =) Тяжело в учении - ... =)

sotis-online.ru (показать карту)


#242677
, 24-Мар-2013 02:05
Ольга Александровна Шрейдер
В синастрии квадраты раху-раху, раху-кету, кету-кету, кету-раху выстраиваются в большой квадрат.Помимо этого этот большой квадрат вторят квадраты плутон-раху и плутон-кету.Не могу понять как инитерпретировать данный аспект.

И не нужно понимать, не хватало еще раху-кету в синастриях использовать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑