в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Кто поможет расшифровать сон?

#13987
Срамота! ...Ляпота, 24-Мар-2013 02:49, 1395/7
Чувствую интуитивно, что сон - сигнификатор событий, которые должны произойти в ближайшие 7-10 дней, но развязка меня уже заранее настораживает.
Карта на вопрос "К чему это приснилось?"


тип вывода ветки
#242693
, 24-Мар-2013 07:54
По хорару луна в 8, колесо фортуны там же. Вопрос или в чужих резервах или в интимных отношениях с партнером. Но по хорару последующий дом и фиксированный знак дело не 7-10 лней, а месяцы.Вы юпитер в изгнании,сатурн. Квезит- сон 9 дом, меркурий, венера.Меркурий с юпитером в рецепции, в квадрате.Сатурн в трине к муркурию.Луна в пределах 3 градуса следующего знака делает оппозицию к нептуну сигн.сна. Сон может сбыться.
+2
А не проще рассказать его и попытаться расшифровать?
с удовольствием, но сюжет моего сна травмирует психику любого нормального человека
#242720
, 24-Мар-2013 11:19
ЛУна без курса - событийных перемен не будет. вы - юпитер в изгнании - переживаете о здоровье или возможных проблем. сон- 9 дом. квадрат между ними расходящийся - сон о прошлом. рецепция 1 и 9 = благоприятные возможности, не смотря на кажущиеся трудности.
одно настораживает - лилит в 7 - консультанты - то есть я - могут ошибаться. а вы - включенный козерог - можете предпринять какие то важные решения (10 дом), необходимость которых в скором времени отпадет (ретро).
спасибо за ответ! Вы первая заметили лилит на к. 7го.
вам снилось что т о страшное про вашего возлюбленного,ось 5-11 но все утрясется..бисекстиль в 8 доме,вы перенервничали просто..до сердечного приступа луна в 8д.
спасибо за ответ! по поводу возлюбленного... я бы так не сказала - таких предпосылок не было, а вот то, что во сне участвовал новорожденный ребёнок, это да!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑