в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Личная жизнь и дети.

#1399
Зара, 25-Фев-2010 00:07, 6361/14
Предлагаю к рассмотрению карту женщины. Что можно сказать о ее личной жизни? Была ли замужем, есть ли дети? Судьба у нее в этом плане интересная.



тип вывода ветки
#29742
ок 25 лет вышла замуж ок 30 родила, или скорее усыновила, ребенка . возможно пожертвовала карьерой. вполне могла быть авария в жизни. или удр током...духовно сильный человек, через страдания наверное...ок пусть другте высскажутся...
#29743
, 02-Мар-2010 23:35
Если не смотреть прогностику, а опираться только на натал, то я бы сказала, что
- детей своих не было (4 дом в беспл.знаке, Солнце в беспл. знаке, Луна в оппозиции с ЮЛУ и в плохом доме, хотя и сильна, в 5 доме Сатурн) Может, усыновила если только, как говорит Светлана?

- брак один, Венера сильна, но в аспекте развода с Плутоном и Ураном. Выходила замуж по любви

- Достаток имеет. Вероятно наследство

- Педагогика, преподавание искусства. Увлекается медициной, психологией. Высшее образование имеет.

- Со здоровьем могут быть проблемы с травмами, мигренью, желудком или железами внутренней секреции

- Переезды, путешествия

- С матерью хорошие отношения

- Большое значение придает своему дому, в нем много бывает друзей

- Вероятно отдаление от людей по причине болезни

Потом еще что-нибудь напишу, если будет время..
#29744
, 04-Мар-2010 14:19
Зара, ну давайте уже ответ))больше недели прошло...кто хотел, тот поучаствовал...
#29745
, 04-Мар-2010 15:19
Женщина была в браке 4!!! раза.
1-ый брак ранний в 18 лет. Муж - ровесник, Водолей по Солнцу - и в карте сигнифицируется Солнцем, имеющем квадрат от Нептуна, следовательно возможен развод. Причина его - измены мужа.
2-й и последующие браки были с одним и тем же мужчиной! Управитель 7д.- Венера в Рыбах(муж был Рыба по Солнцу), также обладающий музыкальными способностями, но был человеком пьющим(управитель 7 - в Рыбах).
Возможно указателем на повторные браки с этим мужчиной - соединение Венеры(упр.7 дома) с Меркурием. Но т.к. Меркурий является упр.8 дома - вновь заключенный брак был обречен на разрушение... Каждый раз, выходя за него - она надеялась, что ситуация изменится: он бросит пить, а он как человек, умеющий красиво говорить и давать обещания - давал ей эту надежду..
Сейчас в разводе..
Ребенок есть - девочка. Родила в 31 год. Рожать не хотела, т.к. была успешна в карьере и самоутверждалась на этой ниве... Муж настаивал на ребенке, но она делала аборты от него. В конце концов родила..
Солнце в бесплодном знаке в данном случае перекрывается куспидом 5 дома в рыбах, а управитель 5 - в скорпионе. И рыбы и скорпион являюся плодовитыми знаками.
Сатурн на куспиде 5 дома - говорит о ее не желании иметь ребенка, указывает на аборты.
Думаю, в карте сильное влияние Раху на Десцендент. Это может давать множественность браков, учитывая то, что партнерские отношения являются эволюционной задачей человека. И судя по их колличеству можно сказать, что женщина не усваивает эти уроки.
Также соединение Раху с Луной - оказывает весомое влияние на рождение ребенка, не смотря на все ее нежелание его иметь..
#29746
, 04-Мар-2010 15:26
ЕЕ профессиональная деятельность уже была рассмотрена в разделе "Профессия" в рамках "Астрологического практикума", не буду повторяться.
#29747
, 04-Мар-2010 17:21
А зачем второй раз тот же самый практикум делать?? То то я думаю, что никто не захотел участвовать)))
#29748
, 04-Мар-2010 19:38
Зара, я, конечно, не участвовала в практикуме, но позвольте спросить, почему….

Зара писал(а):
1-ый брак ранний в 18 лет. Муж - ровесник, Водолей по Солнцу - и в карте сигнифицируется Солнцем, имеющем квадрат от Нептуна, следовательно возможен развод.


Почему Солнцем? Карта ночная, за первый брак отвечает Марс в 12 доме.

И еще, при таком количестве разводов в карте должны быть указания на склонность к разрывам отношений – это (СБ, 7 пораженные Ураном/11). Карта, как я понимаю, не ректифицированная. На 1:00 есть четыре указания на склонность к разрывам отношения

Венера (7) оппозиция Уран
Венера (7) оппозиция Уран (11)
Венера (7) одновременно управитель 11
Венера (7) соединение Меркурий (11)
#29749
, 04-Мар-2010 19:57
Надежда! Но если рассматривать Марс как сигнификатор 1-го брака - где указание на развод? Ведь А7, пораженный Ураном - сигнифицирует последующие браки?
#29750
, 04-Мар-2010 20:26
Нет, элементы 7 дома отвечают за все браки, включая первый! Просто за первый еще дополнительно отвечает сигнификатор 1 брака (Солнце или Марс у женщин). И потом Нептун не связан с разводами, с разводами связан Уран и 11 дом.
#29751
, 04-Мар-2010 20:56
У меня было несколько примеров в практике, когда управитель Ds имел только гармоничные аспекты, а сигнификатор брака - битый. В итоге первый брак заканчивался разводом, а последующий - вполне гармоничный и длительный по времени. Если бы элементы 7 дома отвечали за все браки - вероятность развода в этих случаях была бы минимальна, но тем не менее, в 1-м браке работают сильнее сигнификаторы. По поводу квадрата Нептуна: у меня в практике было 2 случая(конечно маловато для правила) - когда Нептун в квадрате к Луне(в картах мужчин) был указателем на развод в связи с изменой, обманом жены. Других указаний на развод не было.. Так что может не стоит сбрасывать со счетов Нептун?
#29752
, 05-Мар-2010 09:29
Конечно, каждый трактует карту по своему, я только не могу понять, почему Вы Солнце взяли в качестве 1 мужа? Вы всегда берете Солнце за первый брак?
#29753
, 05-Мар-2010 10:04
Нет, по классике: при ночном рождении - Марс, при дневном - Солнце. Но в данном примере - Марс не поражен.
Если учитывать, что Солнце 1-го мужа в Водолее - можно предположить что срезонировало именно Солнце, как сигнификатор 1-го брака.
#29754
, 05-Мар-2010 10:48
Хорошо, Зара! Я просто высказала свое мнение. Я считаю, что мы должны исходить не из знака зодикака мужа (что далеко не всегда совпадает, как в этом примере), а из правил. Я не вижу причин в этом примере брать Солнце, Марс купидный, в 12 доме, в квадрате к Юпитеру и оппозиции к Луне. Марс в 1 квадранте, что говорит о раннем браке. Куспидность - это нестабильность отношений и если уж говорить о разводе, то куспидность и квадрат с Юпитером больше, на мой взгляд, способстуют разрывам отношений. Так как Юпитер, поражая сигнификатор брака, дает излишнюю идализацию партнера, а потом разочарование и посиск новых идеалов. Плюс нестабильная Луна. Нептун же на мой взгляд меньше всего связан с разодом и разрывом отношений, Нептун - планета женская, пассивная, не склонная к резким движениям. Измены, да, конечно, но обычно при поражении Нептуном люди тянут с разрывом, так как имеют очень много иллюзий по поводу партнера. А также Нептун чаще всего (Рыбы) дает жертвенность в отношениях, это часто встречается в семьях, где муж алкоголик, а жена с пораженным Нептуном всю жизнь пытается его исцелить, находясь в плену Нептунианских иллюзий.

И потом, точно покажет, какой сигнификатор отвечает за 1 брак - это ректификация по 1 браку.
#29755
, 05-Мар-2010 18:54
Надежда, немного не по теме, но хочу сказать, что я, благодаря Вам, открыла для себя Шестопалова, его формулы и систему Коха:)
Удивительно, как еще больше все заработало и как все стало складываться в более четкую "картинку"!
Даже рассказала своему итальянскому учителю про его формулы! Пусть знает наших!:))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑