в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Синастирия с любимым мужчиной.

#14023
, 25-Мар-2013 17:41, 1291/6
Дорогие астрологи, Луна в Водолее портит наши отношения, смогу ли я разбудить в нем любовь......???? что делать с его холодностью...Хорошая ли у нас синастрия? Сможем ли мы быть всегда и всюду вместе..



тип вывода ветки
#243230
, 25-Мар-2013 20:15
+1
Луна и Венера в мужской карте показывает уровень его сексуальности.Луна в воздушном знаке,а Венера в водном.Средняя сексуальность.
В женской карте Марс(в земном) и Солнце (огонь).Тоже средняя сексуальность.
По конфликтным планетом посмотрите степень совместимость.
Марс в соединении с Юпитером и Плутоном-раз и два.
оппозиции Сатурнов-три.
Посмотрите с своих наталах повреждены ли эти планеты,чтобы иметь представление о степени конфликтности и как она будет проявляться.
#243336
, 26-Мар-2013 01:26
+2
на мой взгляд, холодность Луны в Водолее-это миф, в основном
#243346
, 26-Мар-2013 08:16
+2
У человека Марс в Деве, а Вы от него каких-то диких эмоций хотите )))
Кроме того, в вашей синастрии Ваш первый дом попадает ему в третий. Дом падающий, отношения быстро развиваться в эмоциональном плане не могут. Причем, Вы ему асцендентом активизируете Юпитер - это большой плюс, он Вас воспринимает как добрую, хорошую девушку, у которой многому можно поучиться в плане жития ) Но есть напряжение - т.к. Ваш 1 дом попадает не только на Юпитер, но еще и на Плутон. И вот это уже минус, т.к. вы в нем активизируете непонятную агрессию и напряженность, и он сам не может понять, в чем же тут причина.
И тут включается его Марс в Деве - рассудительность и холодность и Солнце в Весах - он будет долго все за и против взвешивать, колебаться.
Тут еще и Ваш Марс запускает соединение с его Ураном, вы вызываете в нем слишком противоречивые эмоции, чтобы так просто взять и расслабиться. Подумайте, что именно это может быть. Кроме того, Ваш Марс и в Вас активизирует напряженность, вы постоянно ждете от мужчины подлянки, так это можно назвать.
Причем, сразу отмечу - Сатурны в оппозиции, его Сатурн активизирует ваши Узлы на линии Асц-Дсц.
Это в буквальном смысле завязка на противопоставлении одного внутреннего стержня другому. Вы друг в друге будите упрямство настоять на своей точке зрения, своем взгляде на мир. Причем, ваши отношения тоже можно назвать кармическими из-за связки Сатурна с Узлами. Т.е. так просто вам не расстаться, ищите точки соприкосновения. Вы можете увлечь его совместным творчеством, вашим искусством любовницы, - ваше Солнце ему в 5-й дом попадает. Но все же велико в обоих желание вытворить ченить эдакое. Ну так делайте это вместе, вас это притянет)))
у вас еще и секстиль СОлнце-Луна, это прекрасно для взаимопонимания ) а трин от Вашего Солнца к его Сатурну подарит обоим стабильность и уверенность - после преодоления непонимания и напряженности )
#243365
DELETED ID 7150, 26-Мар-2013 09:57 (ответ на #243346)
Спасибо, буду работать, вы мне помогли) Челябинск!
#243389
, 26-Мар-2013 12:04
+3
The Lady In Red *
холодность Луны в Водолее-это миф

Как представитель той самой Луны в Водолее подтверждаю - это миф. Нет у него в натальной карте никакой холодности. Умеет и любить и проявлять свои чувства. Венера в Скорпионе - и нравятся ему активные сексуально девушки.
Если не любит, то какая бы синастрия не была, насильно добиться не получится. И вообще хорошая синастрия не гарантия любви и брака. Ваша хорошая синастрия тому подтверждение.
#243480
, 26-Мар-2013 16:18
+1
к тому же, для определенного типа людей, хорошая синастрия-это скучно:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑