в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Есть ли по карте беременность?

#14060
Завтрак на Плутоне, 27-Мар-2013 09:59, 1374/19
Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, очень прошу.. Спасибо всем, кто откликнется!!!


тип вывода ветки
#243796
, 27-Мар-2013 10:40
+2
Нет.
Спасибо!
#243797
, 27-Мар-2013 10:42
Карта для меня запутанная очень. Но я учусь, поэтому попытаюсь, а вы меня исправьте) Я Венера и Луна, упр. 5 дома - Солнышко и Меркурий. Есть соединение Солнца (сильного) с моей изгнанной Венерой. + Луна в оппозиции к Солнцу и Венере, но в обители последней. Меркурий тоже слабенький.. К чему и как привязать и как в кучку сложить - не пойму. Но по карте похоже, что я как бы сама против, что ли..
#243818
, 27-Мар-2013 11:15
+3
Завтрак на Плутоне
Карта для меня запутанная очень. Но я учусь, поэтому попытаюсь, а вы меня исправьте)

Ничего из перечисленного ниже, в пользу беременности, в вашей карте нет.


Беременна ли я?
Расположение Владыки V в І доме вблизи Асцендента даёт самое явное и убедительное указание на беременность. Такое положение Владыки V рисует выразительную картину ребёнка (Владыка V) в материнской утробе, тем самым однозначно свидетельствуя в пользу беременности. Имея столь отчётливое свидетельство, мы не нуждаемся в аспекте, подтверждающем связь матери и ребёнка. Расположение в V доме Владыки І или Луны говорит всего лишь о том, что кверент обуреваем мыслями о беременности. Поэтому утвердительное суждение всё ещё требует подтверждения, которое может быть предоставлено либо аспектом от хорошо расположенного благодетеля, либо нахождением такового вблизи V куспида.
Тесный расходящийся аспект между Владыкой І (матерью) и Владыкой V (ребёнком) убедительно свидетельствует о беременности.
Аспект с сильной взаимной рецепцией Владыки І , Владыки V или Луны с угловой планетой также указывает на беременность. Нахождение Владыки І в трине или секстиле к Асценденту добавляет имеющемуся свидетельству вескость.
Вредитель, расположенный вблизи V куспида или Асцендента, свидетельствует отрицательно, за исключением тех случаев, когда этот вредитель – Владыка І или V . Сожжённый Владыка V говорит о решительном «нет».
Обратите ещё большее внимание, что расположение Владыки V в VIII доме не говорит о наличии осложнений. Это не означает, что в материнской утробе находится мертвый плод! Но положение управителя V дома на входе в VIII дом указывает на то, что беременность может закончиться выкидышем.
Во всех вопросах о беременности: если зачатие подтверждается прочими свидетельствами, нахождение в V доме Южного Узла или ущербного вредителя предупреждает о возможности выкидыша.
#243819
, 27-Мар-2013 11:17
+1
вот знаете..у меня сомнения начались )) В Плацидусе беременности нет - Венера и Меркурий друг друга не видят, Луна с Солнцем в сходящейся оппозиции, АСЦ поздний.
Но в Региомонтане - Солнце управитель ребенка, Венера в казими Солнца, что усиливает Ваши позиции как матери. Возможно, это просто сильное Ваше желание так себя показывает. Опять же, оппозиция между Солнцем и Луной - через градус, т.е. пройдет день и узнаете точно. Луна до выхода из знака делает трин к Юпитеру, но это уже не так важно, т.к. ему предшествует завершенная оппозиция с Солнцем.
Луна в Региомонтане на границе 6-го - вы не заболеваете, случаем? Температуры нет?
#243832
, 27-Мар-2013 11:28
+2
Татьяна Ya
Но в Региомонтане - Солнце управитель ребенка, Венера в казими Солнца, что усиливает Ваши позиции как матери.

Соединение Венера - Солнце сходящееся, говорит о будущих событиях.
Алексей, спасибо огромное за ответ и за то, что так подробно для меня расписали признаки!! Это оч полезная информация для меня на будущее!)
#243865
, 27-Мар-2013 12:09 (ответ на #243832)
+1
дада, точно вы подметили. Т.е. надо стараться ещё )))
И Вам, Татьяна Ya, спасибо! Будем стараться;)
Алексей Грицаенко
Соединение Венера - Солнце сходящееся, говорит о будущих событиях.

Венера и Солнце сейчас соединены.
Следовательно произошло.
Пребывание сигнификаторов на куспиде 12 дома, может указывать о выкидышах и осложнениях, причем ор ганизм матери слаб (Венера в знаке изгнания).
Дя-дя) Зато Солнышко какое)
#243878
, 27-Мар-2013 12:41
Ну сейчас-то да, а тогда были даже не в казими, я ошиблась. Венера была сожжена, 22 минуты орбис.
Василий Фариштович, Вы используете систему "когда астролог прочитал и понял вопрос", так?
нет, я смотрю на карту, которую вы выставили. по ней венера не может быть сожжена, так как солнце здесь выступает в роли управителя 5 дома.
#243905
, 27-Мар-2013 13:10
+2
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
Венера и Солнце сейчас соединены.

По данной карте до соединения Венеры с Солнцем 0,37*. На свершившееся событие должен указывать расходящийся аспект. Такового в карте нет.
Алексей Грицаенко
По данной карте до соединения Венеры с Солнцем 0,37*. На свершившееся событие должен указывать расходящийся аспект. Такового в карте нет.

Алексей, даже Лилли не был таким педантом :)
Если бы был сходящийся аспект, да это будет, но точное соединение, значит есть; а угловые минуты и сколько по Вашему это времени, меньше 1 ед.времени?
Алексей, слишком щипетильны, мне кажется, здесь это не нужно.
#243958
, 27-Мар-2013 14:32
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
Алексей, слишком щипетильны, мне кажется, здесь это не нужно.

В любой карте аспект либо завершенный, либо нет. В данной карте аспект не завершенный. Но у кверента вопрос: "ЕСТЬ ЛИ ПО КАРТЕ БЕРЕМЕННОСТЬ?". В данном вопросе сходящееся соединение не актуально.
+1
время покажет, я считаю ситуацию, как точный аспект, вы за счет угловых минут сходящимся, спорить можно много, но бесмысленно.
#243978
, 27-Мар-2013 15:04
В споре рождается истина) Но лучше все-таки не спорить) Через недельки две отчитаюсь обязательно!) Спасибо всем огромнейшее!!!!
#244427
, 28-Мар-2013 12:44
Вы не первый раз обращаетесь к этому вопросу? похоже что вы к нему возвращаетесь вновь и вновь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑