в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Станет ли девочка актрисой?

#14097
Татьяна И, 28-Мар-2013 15:05, 1491/13
Добрый день, уважаемые астрологи! Недавно Вы помогли мне разобрать карту племянницы. А вот карта моей дочери. Она уже в 9 классе, пора определяться с выбором профессии. Она по складу ума гуманитарий. Я уговариваю её пойти учиться на журналистику или выбрать иностранные языки, но она с самого раннего детства твердит, что станет актрисой, что только сцена ей нужна. В школьном театре уже несколько лет. Я, возможно, очень необъективно рассматриваю её натальную карту. Да и опыта не хватает. Как Ваше мнение, сможет ли поступить в театральный и реализовать себя, как актриса?
род. 05.02.1997 в городе Обнинск Калужской области в 11.00 через кесарево сечение.


тип вывода ветки
#244491
, 28-Мар-2013 15:08
И пожалуйста подскажите, что может означать её Плутон в 7 доме, он меня там очень пугает. Означает ли он множество браков?
#244619
, 28-Мар-2013 20:07
+1
Татьяна Карпенко
Как Ваше мнение, сможет ли поступить в театральный и реализовать себя, как актриса?

Сможет. В плане работы достаточно универсальная карта - во многих сферах сможет себя применить. В том числе и на сцене. Тем более, что она прославиться очень хочет.
Татьяна Карпенко
пожалуйста подскажите, что может означать её Плутон в 7 доме

Склонность доминировать, проверять партнера "на вшивость", поиск идеальных для себя отношений. Терпеть недостатки партнера такой человек будет недолго, склонность разрывать отношения. Но в данном случае Плутон гармоничный, поэтому "идеального" для себя все-таки найдет =). Но поиск может быть достаточно долгим, необязательно много именно браков. Простите за прямоту, но Плутон в 7 доме еще означает и большой интерес к сексу. В более поздние годы акцент на интимные отношения будет достаточно высоким, эта сфера будет одной из важнейших в отношениях.
#244628
Спасибо Дмитрий, за Ваш ответ! Да, дочь учится очень хорошо, изучает два языка, и думаю, что в любой сфере могла бы попробовать, но она прям бредит этой сценой. Наверное прославиться для неё и немаловажно, но ей просто нравиться играть роли. Берет в школьных спектаклях любые роли: и Бабы Яги и Кикиморы, лишь бы играть! Я, как мама, конечно переживаю. По мне, так лучше журналист, как то надежней, что-ли))) Спасибо
#244671
, 28-Мар-2013 21:38
Татьяна, в 7д.Плутон ей важно,чтобы на нее обращали внимание.Видимо ей это нравится,вот и идет на сцену))
#244706
, 28-Мар-2013 22:39
+1
Татьяна.Могу ошибаться,может быть профи меня поправят,но все же выскажусь.Бросилось в глаза положение Лилит во Льве в 5 доме.Это дом творчеста,положение во Льве символизирует искушение через славу и проблемы через и от нее. С таким стелиумом в 10 доме Ваша девочка не может не думать об известности.Скорее всего для нее это и есть самая "сладкая морковка",как для того ослика.В плане натала,карта вполне удачна,у нее хватит сил и честолюбия идти своей дорогой.Более того (ИМХО) Вы ее свернуть с дороги не сможете,да и не надо.Но постарайтесь вложить ей в голову,что слава -не верная подруга и мир знает много трагедий из за нереализованности и невостребованости талантливых актеров и надо найти другие драйвы в этой профессии,слава основным драйвом быть не должна! Закажите частную консультацию,попробуйте пристально посмотреть ситуацию профессиональной реализации,это серьезно.Здесь в рамках форума все слишком поверхностно.
Татьяна Карпенко
что станет актрисой,

если ХОЧЕТ - станет. Оригинального жанра.
#244781
, 29-Мар-2013 11:08
СпасибоМарина, . Но всё равно меня очень пугает Плутон в 7 доме. Моя дочь говорит, что очень бы хотела нормальную семью, а я смотрю в её карту и не знаю даже, что и думать.....работа заменит ей всё??? А я то внуков хочу))) Да и просто счастья дочери. Ох, Плутон, плутон....
#244795
, 29-Мар-2013 11:39
Спасибо, Хельга, за Ваше участие! Вы всё верно подметили про Лилит. Я тоже его замечала, вот поэтому и обратилась на форум. Вижу, какое сильное искушение в этой области. Я тоже переживаю за её будущее. В голову, как Вы и советуете, стараюсь вклыдывать простые истины. Стараюсь много обо всем говорить с ребенком. Насчет трагедий в том числе. Одна в её жизни уже произошла (Я, её мама, стала в один миг из абсолютно здоровой, заботливой и красивой в инвалида-колясочника, и теперь уход требуется за мной). Чего только мы не пережили за эти два с лишним года. Вот мы вместе и познаем, что счастье надо ловить в каждой мелочи. Я не разрешаю ей жалеть себя и меня. В чем то мы стали намного счастливее, чем раньше. Насчет частной консультации я обязательно подумаю, спасибо за совет.
#244808
, 29-Мар-2013 12:22 (ответ на #244795)
+1
Держитесь Татьяна.Вы все равно МАМА и остаетесь ею.А почему Вас так пугает Плутон в 7 доме? Он говорит о том,что у дочери возможно будет муж с сильным Плутоном или выраженным Скорпионом.Так же такое положение может помочь продвинуться в жизни за счет сильных мужчин-покровителей.Это же здорово,особенно если она таки станет актрисой!
#244826
, 29-Мар-2013 14:01
СпасибоХельга, буду надеяться, что это муж с выраженным Скорпионом, а не толпа мужей))))) А то ведь, когда много, счастья-то нет((( А я очень хочу, чтобы оно у неё было!!!
#244828
, 29-Мар-2013 14:17 (ответ на #244826)
+1
У девочки нет ничего в карте указывающего на многобрачие,насколько я знаю Плутон в 7 много браков не предвещает.Брак и партнеры со скорпионьими страстями,это да. А счастливой можно быть и в одном и в трех и в семи браках и будучи незамужней вовсе тоже.Потому что счастье это не конечная станция,это то как ты путешествуешь!
#244829
Татьяна Карпенко
что это муж с выраженным Скорпионом, а не толпа мужей)))

АСЦ Тельц не стремится к толпам мужей(жен)он наоборот хочет стабильности в одних отношениях,ему страстей хватает и с одним партнером.У нас с мужем такая ситуация он по АСЦ-Телец,я по АСЦ-Скорпион.А Плутон в 7 сдесь не поражен,так что муж наоборот будет поддерживать и помогать.
#244837
, 29-Мар-2013 15:25
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Людмила Николаевна, !!! Я очень рада. Она и не хочет много мужей. Говорит, хочу одного, хорошего и на всю жизнь.

Людмила Николаевна
,ему страстей хватает и с одним партнером.У


А вот это в точку! Она с парнем с одним и тем же уже раз пять начинали встречаться, а то и больше. Вот уж нервотрепка то! Когда расстаются, слезы ручьем, уроки делать не может. Ругает его, на чем свет стоит. Во страсти то. А потом опять дружат. А другим даже надежды не дает, куча мальчишек предлагают ей "встречаться"))), но она не в какую. Если не нравиться, то всё, никак. Вот оно, значит, Асц. в Тельце. Понятно. Спасибо ещё раз, огромное!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑