в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Анализ происходящего и как остановиться?

#14222
Светлана, 03-Апр-2013 09:11, 2145/26
Здравствуйте уважаемые астрологи!И снова я пытаюсь проанализировать происходящее в моей жизни.Уже не раз описывала свою жизненную ситуацию, она, как ураган, то поутихнет, то снова набирает силу, сметая все на своем пути.Именно с нее начался мой путь в астрологию, которую я очень люблю и с большим удовольствием изучаю,но в моих знаниях , еще очень много "белых пятен", а между тем ситуация не стоит на месте и я просто не успеваю за ней. В данном случае речь идет о треугольнике, только не о любовном. Участники трое: Я , моя старшая дочь и мой бывший муж(ее отец). Мы все расстались, "разлетелись" в разные стороны, но,по-прежнему связаны друг с другом. Б.муж уже создал новую семью, но контролирует меня(бывшую), дочь тоже создала семью, но потом она рухнула и в мае, прошлого года вернулась ко мне беременная, мы стали жить вместе, родилась внучка, но с декабря 2012 года , начались претензии, метания - типа папа "плохой", мама "хорошая" и наоборот, кто виноват, затем к словам прибавилось рукоприкладство. Я долго терпела и не отвечала, но неделю назад, дочь кинулась на меня с ножом, пытаясь убить, я дала отпор, сейчас она переехала к папе с формулировкой -"это мама во всем виновата" Б.муж снова "активизировался" и все пошло но кругу.Сегодня я задала хорарный вопрос, что с нами тремя происходит?, вопрос был задан 03.04.2013 года в 06ч.10 мин. г Мурманск, Равнодомная от Мс (+4),в Zete,( не умею вставлять), построила в Сотисе, градусы ASC-совпадают, разница в угловых минутах.
. Итак, судя по карте ; мой сигнификатор(У1) Юпитер в Близнецах, дочери,(У5), Луна в Козероге, б.мужа Меркурий(У7) в Рыбах- мы все трое, в изгнании и падении, можно сказать, нам всем троим плохо. Меркурий(муж), стоит на моем ASC( в двух градусах до соединения)-можно сказать , что сильнее меня и пытается контролировать, но идет с 12 дома, (похоже есть тайны, или что-то замышляет),по эссенциальным достоинствам, он любит меня и ненавидит себя , у нас взаимная рецепция-( Юпитер-Меркурий), хотя в моем радиксе Меркурий - сигнификатор , не только моего 7 дома(Муж), но и 4 дома( мой дом) и Юпитер стоит около куспида(в пяти градусах), значит я люблю больше свой дом, и переживаю за него,нежели мужа. У нас также расходящийся квадрат- давний конфликт(что тоже соответствует действительности), понимаю также, что такой ситуация останется такой еще долго.Что касается дочери, то по производным домам(5-1), папа у нее 4 дом(8 моего радикса)-Венера, мама-10 дом(2 дом радикса)-Марс.По эссенциальным достоинствам,Луна в Козероге-любит Сатурн, что для нее соответствует 7 дом(11 радикса) ее партнер( возможно бывший), и Луна стоит около куспида, мама у нее в экзальтации(смущают градусы), папа- в триплицитете.Но Луна планета быстрая, и скоро перейдет в знак Водолея-, там по прежнему любовь к Сатурну и ничего к родителям, -перегрин, но ей станет лучше, чем сейчас.Вот , то что я увидела, а дальше что? С уважением. Светлана.
тип вывода ветки
#246880
, 03-Апр-2013 09:42
вы-Юпитер в изгнании
бывший муж-Меркурий в изгнании и падении
дочь - Луна в месте падения Юпитера.
Получается, действительно она считает вас виноватой. Изгнание, падение -возможно обе стороны виноваты.
У Луны сход. секстиль с Меркурием - она и дальше будет с отцом.
Меня смушает, что у сигнификаторов вас и бывшего мужа нет никаких рецепций с планетой дочери - как будто меньше всего в этой ситуации вы оба думаете о ее благе.
#246884
, 03-Апр-2013 10:07
@ветлана, отвечу на письмо здесь, если не возражаете.
Я не говорю, что вам дочь безразлична, но карта показывает, что возможно ее благе думают в последнюю очередь.
Что касается сигнификакторов, то поскольку вопрос задаете вы, то ваша планета - 1д, супруга (пусть и бывшего) - 7, дочери -5. Если бы этот мужчина не был ее отцом, то ее отец был бы производным 4 домом дочери.
Или если бы вопрос задала дочь, то она - 1д, ее отец -4д, ее мать-10д.
#246889
DELETED ID 15076, 03-Апр-2013 10:30
проблема в том что вы психологически не расстались с бывшим мч,отпустите его и все понемногу" рассасется"
#246890
, 03-Апр-2013 10:32
Ирина,Спасибо, но если покрутить карту, то Луна(дочь) -была в знаке Стрельца, где мать (Юпитер), для нее в обители, а отец (Меркурий) в изгнании(это прошлое), далее Луна- переходит в знак Водолея(будущее)- где тема родителей для нее неактуальна.Может быть все-таки это судьба.
#246894
, 03-Апр-2013 10:35
srqa -
проблема в том что вы психологически не расстались с бывшим мч,

Вы имеете ввиду мой Юпитер в изгнании?
#246895
DELETED ID 15076, 03-Апр-2013 10:37
вы зашли попрактиковаться в астрологии?
#246896
, 03-Апр-2013 10:39
srqa,
srqa -
вы зашли попрактиковаться в астрологии?

Не только
#246904
, 03-Апр-2013 10:53
Tanya Kurchina,Спасибо.
Ирина
Меня смушает, что у сигнификаторов вас и бывшего мужа нет никаких рецепций с планетой дочери - как будто меньше всего в этой ситуации вы оба думаете о ее благе.

Можно и без рецепций:
Венера - вы в ущербе, а вы задаете вопрос о ситуации, а что значит кверент в ушщербе - вы ни чего сейчас не решаете вообще, вам сейчас вообще лучше не делать ничего, что касается вашей дочери и вашего бывшего мужа. Дочь - Меркурий в двойном ущербе, а я думала, что у вас все плохо ( в плане разруливания создавшейся ситуации), у дочери все хуже вдвойне, чем вы будете дальше друг от друга - тем дольше проживете обе. Эксцесс с дочкой виден в разошедшемся напряженном аспекте Юпитера(1) с Меркурием (5).
@ветлана
Мы все расстались, "разлетелись" в разные стороны, но,по-прежнему связаны друг с другом

Если хорар показывает мать в ущербе и дочь в двойном ущербе, вам не следует некоторое время приближаться друг к другу - это опасно для жизни. Единственный адекватный член трегольника, ваш бывший муж, путь дочь поживет пока с ним.
@ветлана
Я долго терпела и не отвечала, но неделю назад, дочь кинулась на меня с ножом, пытаясь убить, я дала отпор

При вашей склонности к попаданию в ситуацию изоляции вследствие совершения преступления, связанного со старшей дочерью, я вам настоятельно бы рекомендовала не находится на одной жилой площади. Есть выражение, что, "если ружье висит на стене, оно обязательно должно выстрелить..."
Не ищите себе приключений и кончайте играть в некую привязанность с бывшими родственниками, по сюжету жизненного сценария на Мурманск, вы можете попасть в тюрьму в попытке самооборониться (в очередной раз) от нападения дочери. Я понимаю, что ваша личная карма жаждет исполнения запланированного (как с ружьем на стене), но хочется надеяться на инстинкт самосохранения, вашего сохранения.
Кроме того, по фирдарам с июня 2012 по конец 2013 идет влияние злотворного Сатурна - вред от дочери и от мужа, не нужно дергать "сейчас тигра за усы", а то я всерьез подумаю, что вы мазохиста.
#246910
, 03-Апр-2013 11:12
Tanya Kurchina,Спасибо. Я не поняла, Вашего ответа, в карте-я Юпитер(ASC-Рыбы), а дочь Луна(5дом в Раке)?
Я отвечала по фирдарам по вашему локалу.
#246915
, 03-Апр-2013 11:22
Tanya Kurchina,
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Кроме того, по фирдарам с июня 2012 по конец 2013 идет влияние злотворного Сатурна - вред от дочери и от мужа, не нужно дергать "сейчас тигра за усы",

Дочь съехала, к отцу, я тоже считаю, что зто лучше.
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
а то я всерьез подумаю, что вы мазохиста.

Надеюсь, что нет.
#247035
, 03-Апр-2013 17:54
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Не ищите себе приключений и кончайте играть в некую привязанность с бывшими родственниками,


А я и не играю. Меня, наоборот беспокоит, что я как мать ничего не чувствую, об этом я не раз писала,не должно быть так.
#247250
, 04-Апр-2013 12:08
А вы обращали внимание на орбисы аспектов: Луна - Марс, Юпитер - Ic, Меркурий - Asc? Все они в пределах - 4 градусов. Если предположить какие-то события, например через четыре дня, недели, месяца....? Луна(изгн) отвечающая за дочь, Марс(обит) на куспиде второго(ваше здоровье и кошелек и т.п.).... Да и Марс, как оружие, сила. Куспид 2-ого производный 10-ый для дочери, т.е. власть... Быть может конфликт в вашем над ней неосознаном господстве., т.е. ваша энергетика воспринимается как давление... Да и её Луна в шестом производном - вынужденное положение, рабское, исполнение чужой воли. Вашей воли, обстоятельств.. Может так?
#247549
, 05-Апр-2013 08:05
Александр, спасибо. Я размышляла в этом направлении,правда не с астрологической точки зрения, могу сказать, что авторитарность у меня действительно есть, и бывает, меня прямо "несет", но только если чувствую давление на себя - это как защита.
#247566
, 05-Апр-2013 09:20
Вы свой радикс поизучайте в плане, хотя бы 1,5 домов Солнца, Луны, Лунные узлы, Лилит, Крест судьбы и т.п. Их аспектацию, потому что дети и родители могут запросто быть и врагами. Вдруг вы были в "прошлом" насильником? Вот вам и выпало. Что поделаешь, программа такая. А сколько в истории случаев лишения жизни своих домочадцев собственными руками и наоборот?
#247570
, 05-Апр-2013 09:41
Александр,
Александр
Вы свой радикс поизучайте

Александр
дети и родители могут запросто быть и врагами.


Спасибо.Свой радикс, я изучаю, правда знаний не хватает, также,как и Вы учусь. В радиксе (5 дом)-в Козероге, моя дочь восходящий Козерог, Управитель Сатурн стоит в 7 доме- мой партнер(б.муж)тоже по Сатурну,мое Солнце в оппозиции с Сатурном, сейчас у меня по фирдарам идет период Солнце, подпериод Сатурн, и поподпериод тоже Сатурн( спасибо Татьяне Курчиной), а у дочери в радиксе оппозиция Солнца(отца) и Луны(матери), так что вот такая смесь.
Александр
А сколько в истории случаев лишения жизни своих домочадцев собственными руками и наоборот?

Не приведи, Господи. Вот я и стучусь во все двери.
#247578
, 05-Апр-2013 10:15
Вы пробовали поговорить по душам, по откровенничать с дочерью?
#247582
, 05-Апр-2013 10:22
Александр,
Александр
Вы пробовали поговорить по душам, по откровенничать с дочерью?

Я пробовала все, но сейчас это уже невозможно, похоже наши пути разошлись совсем, или сейчас просто не время, мне очень плохо морально. Да и астрологически не время,согласно фирдарам- она меня не услышит, как видимо , и я тоже.
#247604
, 05-Апр-2013 11:52
Неужели так сложно найти компромисс? Ведь ей, вряд ли кто сможет помочь, если не случайная новая любовь с благородным и понимающим мужчиной или ваша договоренность терпеть друг друга, пока не поднимите ребенка на ноги или хотя бы на первых порах. Но это работа над собой для обоих.
#247613
, 05-Апр-2013 12:12
Александр, Нет, на самом деле не сложно, и я готова идти на компромисс, но этого должны хотеть обе стороны. Наша с ней проблема-общая, ни я , ни она не умеем прощать, к сожалению, у нас у обеих "внушительный" счет друг к другу, но я пытаюсь разобраться , а дочь ищет легких путей и виноватых. Допускаю, что это в силу ее молодости, но с другой стороны 22,2 лет- это уже не ребенок.Да и плюс ко всему, очень сложный астрологический фон, мне об этом уже писали астрологи,(почитайте мои обращения к форуму).И еще, похоже, пока только я понимаю,что это идет процесс обучения, а дочь и б. муж считают -возмездием. Вот так мы оказались на разных уровнях понимания,и соответственно не слышим друг-друга.
#247620
, 05-Апр-2013 12:42
Понимание приходит со временем, но не всегда своими силами удается постичь истину. Требуется "учитель" или иной взгляд на происходящего. Может имеет смысл - заинтересовать найти решение проблемы? Предложить другой стороне позицию не обвиняемого или предъявителя иска, а располагающего конструктивным предложением варианта/ов решения. Это сложное занятие - наводить мосты. Кропотливая и удручающая работа, но астролог должен уметь это делать(мне так видится, иначе нечего этим заниматься профессионально). Видимо вам надо приобрести умение занимать более объективную позицию не в теории, а на практике. Что изменится, когда закончатся конфликтные транзиты? В сознании ничего не изменится, если ничего не делать. Лишь напряженность энергетики спадет, но дух, душа останутся без опыта, приобретение которого скорее всего и планировалось создателем. И вопрос, тема, проблема с точки зрения кармы прибавят в весе, передавшись генетически по наследству неразрешенными. Иногда говорят побеспокойся о душе. По моему ваш случай с этим связан, коль она у вас болит. Я вам пожелаю найти всё-таки способ развязать этот узел.
#247686
, 05-Апр-2013 14:55
Александр,Спасибо, подписываюсь под каждым словом. Буду работать и дальше над собой.
Александр
Это сложное занятие - наводить мосты. Кропотливая и удручающая работа,

Боюсь быть непонятой.
Александр
Я вам пожелаю найти всё-таки способ развязать этот узел.

Еще раз спасибо. Очень этого хочу и ищу.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑