в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Влияние Луны без курса. Есть ли "смягчающие обстоятельства"?

#14236
Venera, 04-Апр-2013 06:53, 3243/21
Уважаемые астрологи! Почему-то только недавно наткнулась на это понятие, как холостой пробег луны, когда неудачно всякое начинание + покупки и т.д. а я как раз взяла ноут, блин. 30.03.13 примерно в 17.30 кустанай. так вот, неужто зря взяла? или есть смягчающие обстоятельства?

карта транзита

тип вывода ветки
#247197
, 04-Апр-2013 08:00
Ксения Артемьева
я как раз взяла ноут, блин



Ксения, Доброе утро) Прошу прощения,если потревожу, но все-таки с тех.особенностями аппарата думается вам нужно было для начала ознакомиться как минимум...) А так конечно каждому свое)
#247273
, 04-Апр-2013 13:31 (ответ на #247197)
с ними ознакомилась
+2 / -1
Луна - это серьезно. Один из наших руководителей Юманов А.Н. дпн,готовит космонавтов, совместимость экипажей, подготовка и послеполетная реабилитация... Составил график катастроф, так вот, все они приходятся на тяжелые лунные дни и Луну без курса.
#247199
+2
Ксения,
А почему вы карту покупки ставите?
ставьте хорар на сейчас и вопрос формулируйте четко и ясно, так чтобы на него можно было ответить "да" или "нет". например, ;"Как долго он проработает?" или он надежный? и т.п.
- это основное правило хораров, которое, похоже, вообще уже все забыли ))
и что Вы спрашиваете ?

или же Вас интересует теория?,
Ксения Артемьева
Почему-то только недавно наткнулась на это понятие, как холостой пробег луны, когда неудачно всякое начинание + покупки и т.

Тут , похоже многие не дочитывают, или вообще не ту литературу по хорарам читают ))
тут смысл потерян ЛУНЫ БЕЗ КУРСА вообще,


если Луна при входе в следующий знак, сделает аспект с планетой ( а в момент задания вопроса находится на расстоянии равном сумме полуорбисов с планетой" то аспект имеет силу.
Но это справедливо на время задания вопроса, и зависит от смысла самого вопроса.
вот если бы Вы 30.03. в 17 30 задали сам вопрос :
1. Он будет долго служить?
2-?
#247272
, 04-Апр-2013 13:31 (ответ на #247199)
1. я в хорары вообще не лезла, можно сказать - для меня это дремучий....
2. вопрос у меня даже - не то, чтобы в долгой работоспособности, а к месту ли?
дома есть старенький и тяжелый ноут, я взяла этот для работы, легкий, чтоб с собой всегда и везде, вопрос состоит "не в пустую ли" или "не впрок, не пригодился" или "можно было бы обойтись"???
#247200

#247204
рассмотрим Вашу карту ан время покупки. Без вопроса. Здесь вещь=1 дом.
Луна в " холостом ходу" да, но !
она находится в сходящемся аспекте с Нептуном с орбисом в 13 гр. тут нет од согласия у астрологов использовать трансатурновые или нет да и орбис не выявлен если взять Юпитер- то 12 ,15 гр ( следующий аспект будет из 4 гр стрельца- 90 к Нептуну, управителю 6 дома работы, службы),
сам Нептун в 5 доме ( игр развлечений))
Нептун- может означать вирусы.
берегитесь вирусов, воды))
будем считать- нет аспекта. ))

и Луна
в расходящемся аспекте с Меркурием в 6 доме работы, работоспособности ))имеющем трин к Сатурну во 2 доме, аспекты находятся в орбисах ( т.е работают)
для Луна-Меркурий- 9,5 гр. , или 10 гр
для Меркурий-Сатурн - 8 гр 45 мин.
т .е ваш ноут может работать долго. ))

и проверьте работают ли транссатурновые, посмотрите, что будет на аспекте Луна- 90 Нептун - через 12, 3 дня . 12-13 апреля. не пейцте кофе за ним, и не играйте.
#247276
, 04-Апр-2013 13:39 (ответ на #247204)
а можно ли рассматривать Нептун, как сигнификатор 12 дома, т.е неофициальную работу (левак;)), под чьим управлением находится Луна, управляющая 2 домом (деньги)??? и дальнейшие пояснения
Диана Васильевна Мазур
Луна
в расходящемся аспекте с Меркурием в 6 доме работы, работоспособности ))имеющем трин к Сатурну во 2 доме, аспекты находятся в орбисах ( т.е работают)

тоже вроде как подходят?
#247206
, 04-Апр-2013 08:34
+3
Ксения, да не заморачивайтесь Вы по мелочам-).У меня в период ретро Мерка и во время Луны без курса сынок приобрел дорогой ноут а муж смартфон -), практически одновременно это сделали -).И никакие мои ,,квадратные,, глаза их не напугали -), как они сказали - ,,Это твое право верить в ,,черную кошку,, а мы к деньгам затраченным философски относимся-какие наши годы- еще заработаем!,,В общем -все ,,приборы,, работают исправно- претензий- нет-))).
+1
Татьяна Ю
У меня в период ретро Мерка и во время Луны без курса сынок приобрел дорогой ноут а муж смартфон -) В общем -все ,,приборы,, работают исправно- претензий- нет-


Татьяна, приобрели в недавний период ретро Меркурия? Если да, то еще не вечер )
И потом, элективная астрология - это не только Луна без курса и ретро Меркурий. Почему-то многие слишком упрощают этот раздел астрологии. Хотя он на самом деле, не такой простой. Так как нужно учитывать не только саму элективную карту, но и ее наложение на натал - это обязательное условия для правильного понимания элективов. Плюс для серьезных покупок, таких, как машина, квартира - личная прогностика всегда будет на первом месте.
#247291
, 04-Апр-2013 14:33 (ответ на #247238)
Надежда, я то согласна с Вами-), но Ксения то УЖЕ приобрела.Поэтому заморачиваться по поводу страхов не стоит- ,,поздняк метаться,,-).Значит этот опыт ей просто необходимо пройти, как и моим мужикам в общем-то-), иначе их покупки просто не смогли бы осуществиться(к примеру могла закончиться нужная модель и тд).Так что остается ,,расслабиться и получать удовольствие от того что есть,,-)
+2
Заморачиваться не стоит, согласна!) Тем более - это небольшая покупка. А вот для опыта карту сохранить и проанализировать стоит, тем более есть дата и время покупки.

Что касается близких и друзей - никому ничего доказывать не нужно и убеждать. Это дело личное. ИМХО, вообще, если человек не просит вашей астрологической помощи, лучше не вмешиваться. За исключением, конечно, каких-то серьезных случаев. А вот для себя лично, я всегда даты значимых покупок подбираю. Это не так сложно, а в результате отличные продукты, которые будут долгое время радовать хозяйку ) Да и элективная астрология покупок - это прекрасный тренировочный полигон для любого астролога.
#247208
, 04-Апр-2013 08:44
Диана Васильевна Мазур
Нептун- может означать вирусы. берегитесь вирусов



Ксения, Ах, да - вот кстати! Обновляйте антивирусные базы! Не забывайте))
#247300
, 04-Апр-2013 15:01
Эх, а я 30.03.2013 купила автомобиль, да уж.
#247319
,
Ксения Артемьева


а можно ли рассматривать Нептун, как сигнификатор 12 дома, т.е неофициальную работу (левак;)), под чьим управлением находится Луна, управляющая 2 домом (деньги)??? и дальнейшие пояснения

а что Вы рассматриваете в этой карте- покупку или вообще- откуда взялись деньги на покупку?))

понимаете, хорарная астрология построена на том принципе, что " если человек включен в ситуацию, испробовал все, что в его силах и не знает- какое будет развитие, то карта - может отразить ситуацию

поэтому очень важна формулировка.
Элекция строится - по противоположному принципу
-Мы подбираем такое время, когда будут хорошо укреплены дома того дела, которое хотим сделать, и опять таки- четко нужно знать- что хочешь получить.

у вас ситуация уже прошлая. на 30 марта имеет смысл строить просто карту покупки и посмотреть на то, как описана купленная вещь, ее состояние.


а вот если вопрос сейчас сегодня волнует- так и карту строить нужно на сейчас " как будет работать" на то время когда вопрос созрел.

я думаю работать будет, только часто вирусы могут быть и можете постоянно что то проливать на него..


с другой стороны, важна формулировка вопроса во время холостой луны задали вопрос

" муж уйдет ?"- ответ - нет
и " муж останется"- ответ нет.
зависит от вопроса, а вопрос от вашего подсознания ))
т .е вы хотите чего- чтобы муж ушел ? или остался?)) так что с Луной без курса тоже не все просто )).
Диана Васильевна Мазур
" муж уйдет ?"- ответ - нет
и " муж останется"- ответ нет.
зависит от вопроса, а вопрос от вашего подсознания ))
т .е вы хотите чего- чтобы муж ушел ? или остался?)) так что с Луной без курса тоже не все просто )).


Диана Васильевна, а Вы учитываете Луну без курса, как ответ "нет"? В моей практике холостая Луна в хорарной карте говорит о том, что ситуация не изменится. Хорошо или плохо для кверента, действительно зависит от вопроса, хочет ли он, чтобы ситуация как-то изменилась или нет.
#247357
Надежда Романова
а Вы учитываете Луну без курса, как ответ "нет"? В моей практике холостая Луна в хорарной карте говорит о том, что ситуация не изменится.

да, и это тоже - ситуация не изменится ))
если прямых аспектов между сигнет, а Луна без курса так и ответ "нет"- ничего не произойдет
-муж придет?
( Луна холостая нет аспектов между женой и мужем).
ответ- нет
Диана Васильевна Мазур
муж придет?


и

Диана Васильевна Мазур
" муж останется"-


Все-таки разные вопросы. Если рассматривать холостую Луну, как "ничего не изменится", то в первом случае ответ = нет, не придет. А во втором = да, ситуация не изменится, поэтому муж остается.
#247415
, 04-Апр-2013 19:25
))))))))))))))))) вы меня одной стороны запутали, с другой я конечно смысл уловила. меня волновал вопрос, не зря ли я купила поможет ли мне приобретенная вещь и повлияет ли она на мою продуктивность. я так поняла - от него (компа) нифига не зависит, как и то, что суть вопроса я так и не смогла донести.
Мое мнение, когда есть время покупки, хорары - это лишнее. Можно проанализировать карту покупки, она покажет, что будет с вещью.
#247555
, 05-Апр-2013 08:21
Спасибо, за ваши ответы!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑