в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Очень деликатный вопрос.

#14239
Маша Малыш, 04-Апр-2013 14:34, 17930/101
Добрый день!Сразу попрошу извинения за созданную деликатную тему.Меня давно подвывает задать этот вопрос,но всё не решалась.Он очень важен для женщин,но нигде не могу найти информацию.
Вопрос следующий:в натальной карте что показывает большое мужское достоинство?Это не именно темперамент,а именно сам орган.Так как теперамент может быть жгучий,а сам орган смешной длины.И наоборот холодный темперамент,а орган лошадиный.Так что же должно быть в карте?Прошу поделиться знаниями.Спасибо.И ещё раз извинения мои за такой вопрос.
тип вывода ветки
« 1 2 3
#826133
, 15-Июл-2016 12:11
Мой личный эксперимент, когда я взяла более 10 карт с точно известным временем ( партнёры не только мои, но и моих подруг, которые тоже знают что говорят, повидали, так сказать..))).лично я обнаружила несколько заметных совпадений,например в четырёх картах с весьма скромными размерами - именно на 8 дом ( и не всегда - на асц!)- сильно влияние Меркурия,часто - задействован и уран, но он проявлен там,где присутствует некий " нестандарт", например, " длинный, но очень тонкий орган))))...меркурий у обладателей 4 карт с " малышами" вместо органа - был обнаружен прямо связанным с 8 домом, и в ТРЕХ случаях - с асц, причём связь прямая и яркая,а не по длинной цепочке диспозиторов, например)).кроме того, в запасе есть более 10 карт с внушительными параметрами. Во всех - обнаружено было либо отсутствие влияния меркурия, либо меркурий влиял слабо, к тому же - был сильно поражен, либо очень слаб в карте,но влияние его во всех случаях практически отсутствовало). Были замечены совпадения : 8 дом в знаке или сильной связи с хорошим юпитером,либо Плутоном, который тоже нередко в связи с юпитером, юпитер во всех картах - сильный, либо " король аспектов", и т д... Влияние стихии воздуха в картах мужчин с большими размерами - на 8 дом либо отсутствует, либо проявлено слабо, исключение - уран, но и то - в качестве " сопустсвующего" момента). Прямая связь с марсом, его силой и т д - не всегда, и не у всех, в отличии от обнаруженного влияния юпитера - во всех этих картах включенного в сферу 8 дома, и не слабого по положению в гороскопе). Ни у кого не обнаружен Сатурн в " главной роли", в асц и 8 доме часто сильное влияние воды, реже - земли,при больших размерах - в нескольких картах "слабый воздух", причём часто - вообще, а не только в связи с асц или 8 домом... Вот такие примерно наблюдения были проведены...не имею права на окончательные выводы, так как материала все же маловато было, однако обнаруженные совпадения внушают надежду рано или поздно найти однозначный способ выявить это в гороскопе))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑