в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Соединение луна сатурн. Крик души!

#14315
Анастасия, 08-Апр-2013 14:37, 2632/26
Добрый день!
Помогите разобраться в конфликтах с мужем. Вначале наших отношений он постоянно говорил, что для себя жить не умеет. Что жизнь только с второй половиной имеет смысл. По началу, наверное, так и было. Но сейчас я вижу, что человек крайне эгоцентричен. Его желания и действия касаются прежде всего (расставлено в порядке приоритете) - работы (работает по найму, руководящая должность) и выполнения долга перед матерью (помощь в любых вопросах). Также помощь друзьям. Все что касается наших отношений отходит на второй план.
Чувствую, что возможно меня просто использовали для достижения своих жизненных целей (статус, материальное благополучие, тыл в виде дома и семьи, помощь в свое время в решении неких долгое время не разрешимых проблем). Что говорит его карта? Создан ли он для семьи, детей? По мне так он семьей только приоткрывается на словах -что ради семьи все, а на самом деле зациклен на себе.
У меня в натале луна в весах в 8 доме (моя луна находится в оппозиции к марсу в овне во втором доме).В синастрии моя луна соединяется с его. А у него в 9 доме луна в соединении с сатурном и марсом. Иной раз у нас понимание друг друга на уровне чувств и души. Он родная душа и я не хочу его терять. Я его чувствую, понимаю как себя. Но иной раз так ругаемся, что готова завтра же подавать на развод. Идет полное непонимание. Проблема из мухи перерастет в слона. Все мои слова перекручиваются с ног на голову. И ругаемся все из-за одного да потому.
1.Он считает, что и так слишком много делает для дома и семьи. А по факту, чтобы что-то по дому сделал надо просить неделями и напоминать.
2. Т.е. все что касается времяпровождения с другими он планирует (не важно хочет или не хочет -обещал маме - едет, надо на работу - едет, надо помочь другу -вперед), а все что касается нашего совместного времени (работа по дому, культ-масс мероприятия) должно происходить спонтанно, по его желанию в оставшееся время. Когда предлагаю что-то на завтра запланировать для нас - сердится, не хочет планировать , что если запланируешь и кто-то план сорвет, потом обидно будет.
О чем говорят узлы в его гороскопе?

тип вывода ветки
#248947
, 08-Апр-2013 14:44
+2
Анастасия
Помогите разобраться в конфликтах с мужем.


Для этого необходимо анализировать синастрию, карту на время бракосочетания, а не одну лишь только карту супруга.
#248950
Напишите данные своего мужа.По этой карте видно,что управитель 1 Юпитер в 10 карьера очень важна,а Уран в 11 под управлением Юпитера дает заитересованность в друзьях, он сам свободолюбивая личность,такое расположение узлов так же говорит о том,что ему тяжело дается семейная жизнь,он больше "знает" как самому жить,чем строить отношения в женой.Это очень не легкое стояние узлов,человеку нужно много над собой работать,что бы сбалансировать свои потребности с потребностями партнера.
#248957
, 08-Апр-2013 15:12
+1
А с чего это мужчина должен жить для семьи? Это Ваша забота, как жены.
За Вашими словами кроется "он должен жить ДЛЯ МЕНЯ".
Оппозиция Луна-Марс это Ваша проблема, а не его.
#248967
, 08-Апр-2013 15:37
+5
Татьяна Ya, если мужчина создает семью, то думаю, он должен участвовать в ее жизни. Участвовать в решении бытовых проблем (текущий ремонт, например).
#248968
, 08-Апр-2013 15:50 (ответ на #248967)
+1
Анастасия
Участвовать в решении бытовых проблем (текущий ремонт, например).

Главное чтобы денег выдал на ремонт, а сам ремонт (уже проверено-) лучше всего делают ,,специальо обученные люди,,-)
#248974
, 08-Апр-2013 16:14
+2
Анастасия, женщине брак и семья нужны больше, чем мужчине. Создан ли он для детей - странный вопрос,это женская роль. Я понимаю, что вам хочется общепринятого идеала, которых в принципе почти нет. Как говорится, сейчас даже лошади из-под принцев не до всех доходят.
Судя по вашим словам, ваш вариант не так уж и плох, и с ним можно жить в браке. Что, если вам сменить тактику: подстариваться, а не руководить?
Если ваши Луны в соединении, и ваша +-6 град.от 21 Весы, то его Сатурн в соединении с вашей Луной, что и должно тягостно для вас ощущаться.
Его идеал женщины-легкая, игривая, общительная и компанейская подруга. А вы "пилите", цепляетесь за быт, заставляете планировать и т.п.
Анастасия
О чем говорят узлы в его гороскопе?

О том, что ему предстоит чему-то научяиться в партнерстве, браке, предпологает сложности в этих вопросах. Только я бы не стала подводить это как базу под ваши требования и выводы. Вы для него тоже сложность - нервная, холодная и сухая Луна (сигнификатор брака, пораженный Марсом и Сатурном).
#248980
, 08-Апр-2013 16:39
Ирина
Вы для него тоже сложность - нервная, холодная и сухая Луна (сигнификатор брака, пораженный Марсом и Сатурном).

Это он меня так воспринимает? Или это я так действительно себя веду?


Ирина
Если ваши Луны в соединении, и ваша +-6 град.от 21 Весы, то его Сатурн в соединении с вашей Луной, что и должно тягостно для вас ощущаться.

Как проработать соединение моей луны с его сатуром?
#248983
, 08-Апр-2013 16:49
Анастасия
Это он меня так воспринимает? Или это я так действительно себя веду?

Он так воспринимает. Но это не значит, что вы так себя не ведете.
Анастасия
Как проработать соединение моей луны с его сатуром?

Это то, что действует на подсознательном уровне. Просто знайте за собой такую "слабость", что периодически он будет вас раздражать, создавать душевный дискомфорт.
#249013
Ирина, создан ли для семьи, детей....Имела в виду, что не вижу пока в нем желания проводить время с ребенком-гулять, играть. Удовольствие от этого не получает. Гулять один отказывается. Лучше телек полежит посмотрит.
#249026
, 08-Апр-2013 18:30 (ответ на #249013)
Анастасия, он у Вас мужик, добытчик. С какой стати он должен как баба с дитем сюсюкаться??? Когда посчитает нужным, тогда и примет участие в воспитании.

"Чувствую, что возможно меня просто использовали для достижения своих жизненных целей (статус, материальное благополучие, тыл в виде дома и семьи, помощь в свое время в решении неких долгое время не разрешимых проблем)."

вот это вообще не понятно. Вы его спонсируете, что ли?

Луна главная планета у ВАС. У него главная планета - Солнце. То, что Луна в его карте поражена двумя вредителями, означает, что с мамой и женой ему не шибко повезло.
+1
Анастасия,да они все такие! Это единичные случаи,когда папа выгуливает малыша! Не накручивайте себя! Желательно,чтобы
вас немного разгружали бабушки-дедушки...
#249003
, 08-Апр-2013 17:24
Ирина, так это же его луна поражена марсом и сатурном. Моя луна поражена только марсом (оппозиция луна-ас). То что нервная (соглашусь, если выведут из самоконтроля.
отя самоконтроль приличный), но почему сухая и холодная?? ИЛИ так сатурн партнера на меня влияет, помимо того, что он действует на меня на подсознательном уровне. Х
Ирина
Это то, что действует на подсознательном уровне?? Просто знайте за собой такую "слабость", что периодически он будет вас раздражать, создавать душевный дискомфорт.
#249054
, 08-Апр-2013 19:21
+4
Анастасия
А по факту, чтобы что-то по дому сделал надо просить неделями и напоминать.


Это у всех так)))) Неделями ещё хорошо. Годами не хотите? )))))
У меня куча примеров. Да и мой собственный. Два с половиной года плинтус не может прибить. Но ведь не в этом дело, да?
#249094
, 08-Апр-2013 21:06
Анастасия, сначала всегда лучше изучить свою карту на предмет притязаний к партнерам и только потом переходить на его карту! Все Ваши партнеры и недовольство ими прежде всего будут присутствовать в Вашей карте, а так как Вы себя давно знаете, то скорректировать себя и понять себя будет проще!)
#249214
, 09-Апр-2013 07:21
Татьяна Ya, но есть же отцы, которые детям много времени уделяют. Значит, мой не такой. Я уже с эти по-маленьку смиряюсь))
Я его не спонсирую.Когда познакомились мой доход был выше, да и ипотеку на себя брала (без прописки и с его зп не кто бы не дал). Он не дурак и перспективы я в нем видела. Женщина -шея, направила, поддержала, создала уют в доме; получил прописку, почувствовал себя увереннее (свой угол, а не съемное жилье, возможность брать кредиты, работать официально) - и постепенно дорос до руководящей должности. Сейчас я в декрете, он получает не мало, но и не много-денег не хватает (хотя их всем всегда не хватает). На работу мне придется выходить когда пособие на ребенка перестанут платить, иначе в долги влезим. Наверное у многих такие проблемы....Но я ведь тоже дома не балду пинаю, и устаю порой даже сильнее, чем в свое время на работе. И считаю что пока он на работе я дома всем занимаюсь, а когда приходит - мы должны как то делить обязанности (как в былые времена), жду от него помощи. Но проходится просить неделями. Если и помогает, то всегда с кислой миной - как одолжение делает. С ребенком времени проводит мало.
Сейчас еще проблемами мамы занялся (уже 3 месяца все выходные ей помогает и дома его нет). Я должна мириться с этим.
Отсюда и вопросы - по поводу эгоцентризма и есть ли предпосылки в карте быть хороши папой?
#249241
, 09-Апр-2013 09:21 (ответ на #249214)
Анастасия
но и не много-денег не хватает (хотя их всем всегда не хватает).

Когда научитесь радоваться имеющемуся тогда и проблем не будет.
Анастасия
Сейчас еще проблемами мамы занялся (уже 3 месяца все выходные ей помогает и дома его нет). Я должна мириться с этим.

Запомните одно отношение к жене такое же как матери они обе Луной описываются.
Анастасия
но есть же отцы, которые детям много времени уделяют. Значит, мой не такой. Я уже с эти по-маленьку смиряюсь))

Все познается в сравнении-) , у меня к примеру папу надо палкой от ребенка отгонять с его заботой уже о 19 летнем дитятке.И это тоже совсем не комильфо -))).Так что это история из разряда ,,бабы каются а девки замуж собираются,,
#249242
, 09-Апр-2013 09:23 (ответ на #249214)
+2 / -1
Понятно, тыл Вы ему обеспечили действительно. Но вот эмоциональная составляющая при его карте имеет место быть. Смотрите, Солнце у него в Рыбах, т.е., несмотря на личные планеты в воздушной стихии, он человек эмоциональный. Стеллиум в Весах - фиксированном знаке, позволяют держать чувства в узде, но все же хочется ему спонтанности и легкости.
Так что, зря Вы ему отказываете в эмоциях, вот сдерживать он их, как воспитывают мальчиков, будет.
Опять же, по Солнцу в Рыбах, ему хочется эмоционально выраженных чувств - благодарности от души, просьбы от души.
Сухо брошенное "сделай это, пожалуйста" - пропустит мимо ушей, потому что искренности не чувствует.
Один раз не поблагодарите за сделанную работу, больше желания ее делать не будет.
Кроме того, он товарищ у Вас 9-домный, ему хочется, чтобы к нему прислушивались, а не помыкали им.
По поводу просить неделями - просите неправильно, либо реакция на сделанную работу ему не по душе. Он же Рыбка у Вас, будьте с ним душевнее.
Кстати, мужчины с мутабельными знаками на ДСЦ склонны к двум бракам. Задолбаете его нытьем и полной невосприимчивостью к его желаниям - сбежит.
Просто Вы ждете обратной от него реакции в ответ на то, что сделали ему одолжение, решив его проблемы. Зачем делали? Для себя же делали, чтобы спокойнее быть, а не для него. Тем более, нелогично ждать его выраженной во внимании реакции в ответ.
#249216
, 09-Апр-2013 07:28
Татьяна Карпенко
Это у всех так)))) Неделями ещё хорошо. Годами не хотите? )))))
У меня куча примеров. Да и мой собственный. Два с половиной года плинтус не может прибить

Девочки, но это же ужасно.... Не ужели все мужики такие...
Мужик познается в декрете, а женщина в бедности
#249233
, 09-Апр-2013 09:07
Анастасия
Девочки, но это же ужасно.... Не ужели все мужики такие...

Анастасия, вы еще не видели настоящего "ужасно".
#249253
, 09-Апр-2013 09:47
Татьяна Ya, понятно, спасибо за участие.
#249254
, 09-Апр-2013 09:50
Татьяна Ya
Стеллиум в Весах - фиксированном знаке, позволяют держать чувства в узде, но все же хочется ему спонтанности и легкости.

Стеллиум в кардинальном знаке, описались, наверное
#249297
, 09-Апр-2013 11:35 (ответ на #249254)
ОписАлась, конечно. Спасибо.
У него положение интересное - узел в 7 доме, стеллиум в Весах. Т.е. отношения ему на самом деле важны, это его задача - научиться создавать их и удерживать. И задача усложненная. Помогите мужу. Геройствовать не надо, конечно, но мягко подталкивать, подсказывать им приходится.
Одна из участей жены )
#249264
, 09-Апр-2013 10:00
Татьяна Ю
Когда научитесь радоваться имеющемуся тогда и проблем не будет.

Видимо этому придется учиться всю жизнь. Жить здесь и сейчас, ловить тек. мгновение.
#249265
, 09-Апр-2013 10:03
Татьяна Ya
Кроме того, он товарищ у Вас 9-домный, ему хочется, чтобы к нему прислушивались, а не помыкали им.

Да и еще лилит в стрельце - чужие идеи очень тяжело воспринимает, лучше не спорить...
Анастасия, без эгоизма если, то приоритеты очень правильные. Почитайте в сети психологов мнения. Гордитесь мужем.
"отсутствие стремления искать недостатки в других, говорит о самодостаточности" Перефразировал слегка Торсунова. Займитесь собой, интерес свой найдите.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑