в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

подскажите по карте ребенка

#14336
Анастасия, 09-Апр-2013 05:55, 966/6


Добрый день! Господа астрологи, подскажите на что обратить внимание. Есть ли какие то способности? Какое выбрать направление - кружок, спортивные секции?
тип вывода ветки
+2
Чудо какое! Добрый, отзывчивый. Рисовать, петь, танцевать, все таланты творческие! Венера в обители и Солнышко там. Все даваться легко будет, важно не захваливать, новый кружок как поощрение. Карьера актера, певца, художника, самое оно. В предметы влюблять надобно, тогда на пять учиться будет. Обязательно собачку, кошечку, попугайчика(зоопарк целый)). Благородство, творчество, философия - его ангелы.
#249227
, 09-Апр-2013 08:38
Андрей Николаевич, спасибо большое! У нас мальчик. Что подойдет для физического развития - танцы? На плавание думали отдать, не как спорт, а для здоровья.
плавание всегда хорошо, танцы прекрасно. Важен очень психологический комфорт в семье. Раним и чувствителен, скандалы покалечат психически. Хвалить, но не захваливать.
#249256
, 09-Апр-2013 09:52
Андрей Николаевич, спасибо)
#249500
, 09-Апр-2013 19:44
+1
Очень чувствительный (Асцендент в Раке). У него много энергии и жизненных сил, его заботит, как он выглядит. Трудно будет заставить усидеть его дома, активный! Такой ребенок обладает сильным чувством гордости. Нельзя задевать его самолюбие (Марс во Льве) . Важно обращаться с этим маленьким человеком честно и с уважением. Иногда будет капризничать (Уран в оппозиции к Солнцу).
Обеспечьте вашему ребенку разнообразные возможности: спорт (любой по выбору), художественная самодеятельность, танцы, - чтобы понять, что его привлекает. Не пытайтесь навязать ему свое решение, он будет заниматься только тем, что выбрал сам. Но в спорте необходимо такому ребенку объяснять все меры безопасности. Проходить инструктаж!!!!!
Обучение в школе будет эффективно только лишь при должном энтузиазме, иначе интерес пропадает, а зубрежка не даст пользы.
Луна в Деве: Для вашего ребенка будет эмоциональным огорчением жить в неустроенном окружении или быть грязным, он будет избегать неряшливой или испачканной одежды. Вам не придется загонять его в душ - он с энтузиазмом сделает это сам. По возможности выделите ему отдельную комнату, где он сможет держать свои вещив таком порядке, какой ему нравится. И хотя кому-то другому его порядок может показаться хаосом, ваш ребенок знает место каждой вещи и очень недоволен, когда этот порядок нарушают. Для развития мастерства, так необходимого для чувства вашего ребенка, обеспечьте его местом и материалом, чтобы он мог возиться с моделями, поделками и т.д. Он захочет делать вещи своими руками и будет работать очень внимательно. Дайте ему возможность работать в своем темпе, с минимальным вмешательством.
Внешний вид имеет большое значение для вашего ребенка. Ему будет нравиться хорошо выглядеть и быть окруженным прекрасными вещами.
Друзья всегда важны для Весов. У него значительно выше средней потребность быть с другими людьми.
Вы должны поощрять вашего ребенка в занятиях каким-либо видом искусства или музыкой, так как Весы получают удовольствие от художественных занятий, и он, возможно, в будущем достигнет заметного мастерства в выбранном виде искусства. Или просто будет любить искусство. С таким ребенком надо почаще ходить в театр, на выставки и т.д.
#249720
, 10-Апр-2013 11:23
Татьяна, спасибо большое за подробный ответ.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑