в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Всё будет хорошо.

#14430
Violet, 15-Апр-2013 21:18, 1473/25
Когда же закончится депрессия? Я вообще-то оптимистка, всегда верю в лучшее
и умею выстоять, умею держать удар и не сломаться. На моём лице улыбка ни смотря ни на что, окружающие видят меня сильной и успешной во всём, мой девиз "Всё всегда к лучшему", я верю в добро и стараюсь его делать по мере возможностей, даже когда самой плохо. НО иногда держаться нет сил никаких вообще, раны не могут зажить и отравляют жизнь, хочется заснуть и не просыпаться.



тип вывода ветки
#251306
, 15-Апр-2013 21:51
+2
Violet
НО иногда держаться нет сил никаких вообще, раны не могут зажить и отравляют жизнь, хочется заснуть и не просыпаться.

Мне кажется, что специальных указаний на такое в гороскопе искать не надо. Временный кризис.
+2 / -1
Violet
раны не могут зажить и отравляют жизнь,

заживут, как перестанете их бередить. для этого нужно погрузиться в самообразование и творчество.
Violet
Когда же закончится депрессия?

когда перестанете себя жалеть. Иначе будет только хуже. Вас конечно успокоят, различными объяснениями, но кроме Вас самой, Вас никто не изменит и соответственно Ваш мир. Вы живы, есть возможность лицезреть великое творение - Вселенную! Вы - счастливы, только забыли это. Выбросьте чепуху из головы. Йога. Этот мир - школа. много, много еще можно слов сказать и все они будут о вышеупомянутом. Дорогая Violet, мы все проходим мертвую точку, и экзамен сдаем каждый день. Уже все ХОРОШО!!!
#251312
, 15-Апр-2013 22:00
+1
Андрей Николаевич, Там возвращение Сатурна...
+6 / -1
Для астролога, нет плохих аспектов, есть бесконечные возможности самосовершенствования. Сатурн помогает избавиться от ненужного душе. Somebody, вот Он и обостряет проблемы, заостряет внимание.
#251313
, 15-Апр-2013 22:02
В транзитах еще Сатурн делает секстиль к Луне управительнице 12 дома, да и сама она в козероге, может и это еще добавляет грустных мыслей(( Я не астролог, если не права, извините...
#251320
, 15-Апр-2013 22:09 (ответ на #251313)
+4
Уважаемая венера, вас ждут в вашей теме.Вы будете карту выкладывать?Люди хотят вам помочь.
#251318
, 15-Апр-2013 22:07
+1
Venera
Сатурн делает секстиль к Луне

Секстиль - гармоничный аспект
Venera
сама она в козероге, может и это еще добавляет грустных мыслей

Кому как, многим добавляет спокойствия.
#251326
, 15-Апр-2013 22:13
+2
Андрей Николаевич, я всё это понимаю прекрасно, сама всегда в таком духе пишу и говорю людям. Но иногда то, что ты понимаешь и знаешь, бессильно перед тем, что ты чувствуешь. А в творчество и всякие другие дела я погружаюсь. Это действительно помогает и отвлекает. Спасибо за добрый комментарий.

Venera, секстиль Сатурна к Луне не виноват, он наоборот стабилизирует Луну.
Это последствия транзитов Плутона и Урана по Луне соединением и квадратурой. Никому не желаю любить на таких аспектах.

Возвращение Сатурна наверное добавляет. Но оно вообще-то в 4 доме.- переезд в др. квартиру, обустройство. Меня это не беспокоит, только радует.
Violet
секстиль Сатурна к Луне не виноват, он наоборот стабилизирует Луну.
Это последствия транзитов Плутона и Урана по Луне соединением и квадратурой.
Возвращение Сатурна добавляет.

О чем "говорят" Плутон, Уран и Сатурн? Что символизирует Луна? Violet, поймите, есть загробная жизнь и астрология вопиет о этом!
#251336
, 15-Апр-2013 22:29
+1
Плутон трансформирует Луну (психику). Ассоциации с Птицей Феникс - сгорела дотла, потом из пепла возродилась. Уран - ассоциации с чем-то резким, спонтанным, неожиданным. Квадратура Урана к Луне - ножом или ботинком в душу. Как-то так. Чему учат? Тому, что душу надо беречь - и свою и чужую. Не быть рыбой доверчивой и видеть не то, что хочется и о чём мечтается, а то, как оно на самом деле.

Сатурн терпению и порядку учит.
-1
Всё так, до только планочку приподнимите, божества это! Глаза Бога. Мифологию освежите в памяти.
#251350
, 15-Апр-2013 22:51 (ответ на #251346)
Божья кара??? Интересно, что по сути добросердечных и никому не желающих зла людей она касается, а тот, кто злодеяния творит,
у того всё в порядке с этими божествами и кары им никакой нет. Поэтому я склонна считать всё это не карой, а опытом, который нужен, чтобы сделать человека сильнее, опытнее и мудрее.

Даже если и в наказание мне, то в любом случае оно меня только закалило. Ошибки постараюсь не повторять. На любимые грабли не наступать.
+3
Violet
Божья кара???

и слова не проронил. а на других не кивайте, за себя отвечать то каждому, следующим гороскопом.
Violet
склонна считать всё это не карой, а опытом, который нужен, чтобы сделать человека сильнее, опытнее и мудрее.

так.
Violet
Даже если и в наказание мне, то в любом случае оно меня только закалило.

не наказание, но опыт. Страдания, от желаний. Будда.
#251337
, 15-Апр-2013 22:30
Violet, какое у Вас бирочное время рождения?
#251345
, 15-Апр-2013 22:42
Надежда, 14:20 мама говорит, своими глазами видела. Самой бирки нет.
Вы мне 13:52 поставили.
Другой астролог 14:13.
Ещё вариант есть - 14:17.
#251358
, 15-Апр-2013 23:00
+2
mingli.ru (внешняя ссылка)

У Вас пришел год столкновения. Свинья сталкивается со Змеей. Это во многом объясняет ситуацию. Но главная причина - три животных Змея + Лошадь + Козы в карте рождения образовали сильнейший огонь. В этом году огонь просто полыхает. Вы личность дерева инь, сильный огонь сжигает дерево. Вам сейчас водичка нужна, чтобы сбалансировать карту. Запишитесь в бассейн, дома чаще ванные принимайте, очень полезно обучение, посещение курсов, тренингов. Любое обучение (даже чтение книг) будет помогать справиться с депрессией, так как это усилит ресурсы (Воду). Также Вам очень полезна йога.
#251365
, 15-Апр-2013 23:14
+2
Надежда, спасибо за информацию и советы. Да, действительно, вода, водные процедуры мне помогают, я это заметила. И обучение чему-то новому, я всегда за.

Андрей Николаевич, да, конечно, всё правильно пишете. Я согласна с Вами.
Философски ко всему нужно подходить, я так и живу в принципе.


Я понимаю, что многое от меня зависит, от моего восприятия и настроя. Я не фаталистка и никогда ею не была.

Однако всё же по возможности хотелось бы узнать и астрологическиую версию моего "рассвета", если это не затруднит уважаемых астрологов.
Вот бывает же людям прогнозируют что-то и у них сбывается.
+1
Умный Журнал
Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети.
Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...
#251439
, 16-Апр-2013 09:57
+2
В дополнение к уважаемой и любимой восточной астрологии, все-таки идет возвращение транзитного Сатурна, который петляет,действие растягивается во времени, а в карте имеет сильное влияние на эмоции (Луна под управлением Сатурна, в секстиле с Сатурном). Сатурн вообще легкого времени не обещает. До конца года придется потерпеть, используя его положительные стороны и то, к чему склоняет возвращение.
#251451
, 16-Апр-2013 10:44
извините, мне кажется, что вы изначально идеализируете оптимизм, сдержанность, недооцениваете роль эмоций и негативных в том числе.

- солнце в 9 доме в квадратуре к юпитеру - оптимизм принципиальный,

- луна в козероге довольно сдержана, гармоничных аспектов она не имеет, а лилит в козероге может ее настраивать, что переживания - вещь бесполезная.

возможно, у вас просто не было возможности сталкиваться со страданиями, не выработался иммунитет к боли, поэтому в период трудного транзита вам особо тяжело (асц в тригоне к юпитеру, марсу, упр 8 дома уран скрыт во включенном знаке, поддержан сильным юпитером).
но задача - северный узел в раке - новый опыт в эмоциях, ""Вы должны развить полностью новый эмоциональный паттерн реакций, если собираетесь приспособиться к новому направлению, в котором суждено идти Вашей душе""". и меркурий в 8 доме, направляемый гармоничными аспектами от узлов и плутона - поможет изменить отношение к проблемам и оптимизму.
#251554
, 16-Апр-2013 17:21
людмила, на самом деле я очень эмоциональный человек, я бы даже сказала, что эмоций у меня через край. И позитивных, и негативных. Всю жизнь все пустяки принимала близко к сердцу. И даже если не всегда показывала это всем людям, то внутри конечно страсти всегда кипели нешуточные. И почему-то всегда, когда я давала им волю, то потом очень жалела, потому что раскрытие души ВСЕГДА оборачивалось против меня. Это как в той присказке: Скажи, где болит, и туда обязательно ударят. Так всегда и происходило. Хотя я каждый раз наивно верю, что в этот раз всё будет по-другому.
Понятное дело, с негативными эмоциями стараюсь работать и всё-таки как-то их трансформировать. Сдержанность - это то, чего мне на самом деле очень не хватает.

людмила киров
но задача - северный узел в раке - новый опыт в эмоциях,

Да, с этим я согласна. Опять вот Колина Типпинга перечитывала, очень он мне помогает. Действительно, воплотившись на земле, душа имеет задачу пережить разные виды человеческого опыта, испытать по замыслу бога или некого высшего разума всю гамму эмоций и таким образом вырасти, стать сильнее. Поэтому нет плохих людей или плохих событий. Есть опыт, который нам для чего-то нужен.
#251569
вы говорите совсем про другое. я вам не за открытость, умение чувствовать, не за зажатость говорю.
а за идеализации.
как чистоплотный человек, постоянно сетующий на грязь, как трудоголик все время сокрушается, что еще ничего не успел сделать, так и вы усердно сдерживаетесь
#251574
, 16-Апр-2013 18:11 (ответ на #251569)
Я очень несдержанная - честно Вам говорю)))
И растворяюсь в эмоциях очень сильно. На этом не раз и погорела!
Может, просто такие мужчины попадаются. Когда я не люблю, когда сдержана - меня боготворят.
Когда я раскрываюсь, люблю - распинают.
#251585
+1
я вам верю.
а может, слишком большая разница между вами - сдерживающейся и вами - раскрытой, что ваши мужчины так всегда реагируют? вы и дальше хотите сдерживаться, может, пора начать быть собой?
#251559
, 16-Апр-2013 17:37
Ирина
все-таки идет возвращение транзитного Сатурна, который петляет,действие растягивается во времени, а в карте имеет сильное влияние на эмоции (Луна под управлением Сатурна, в секстиле с Сатурном).

Ирина, всё так, идёт возвращение Сатурна. По Сатурну конечно же есть уроки и ситуации, но всё же я уверена, что не он принёс негативные эмоции и ситуации. Хирургами поработали Плутон с Ураном всё-таки. А сейчас "отходняк".

Спасибо всем большое за участие и комментарии.
И хотя я не увидела столь желанных прогнозов о скором рассвете, я всё равно
благодарна за помощь и участие. Буду делать рассвет сама! Всё же замечательно на самом деле, правда! Спасибо, удачи Вам всем и всех благ.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑