в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

ПРОФЕССИЯ МУЖЧИНЫ -4

#14444
Наталья Юрьевна Семергей, 16-Апр-2013 17:38, 9992/126
В продолжение темы про профессии мужчин хочу представить вам вот такую карту. Как всегда ( или почти всегда) в моих темах- тут есть свой "ключик с секретом". Посмотрите внимательно на карту. Кем может быть этот человек по профессии? Если беглый взгляд подскажет вам слово "юрист" отвечу сразу: не юрист. И никогда им не был. Как вы думаете может ли быть вообще социально успешен и удачлив человек в карте которого такое огромное количество падших планет: тут как на подбор и Солнце, и Юпитер, и Венера и Марс и Плутон...Словом, полный завал...Были ли у этого человека шансы достичь успеха в профессии вообще? ... Какое важное в профессиональном плане событие случилось в его жизни 19.12.1992 года?


тип вывода ветки
« 1 2 3
#252509
Татьяна, вот Вы зануда же...конечно Славу видно из натала, где может проявиться энергия сильного Юпитера??? Ну, сами мозг включайте...хоть немножечко, почему Вам все надо раскладывать по полкам???
У Вас не будут возникать такие вопросы, если будете видеть движение энергопотоков в натале...

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#252492
+3
Татьяна Карпенко
А причем тут тогда астрология?

В какой-то степени такие вещи идут чисто интуитивно. Время неизвестно даже приблизительно. Далее начинаешь думать о том какие варианты могли бы быть...творчество - Весы- попробую Зенит в Весах...ага, тут получаем восх.Стрелец с Юпитером в 1 доме...что мы помним из древней астрологии? Восходящий Стрелец- "приязнь богов и королей", здесь получается Юпитер в 1 , Солнце в 10 ом...хороший вариант, надо проверить по событиям...И только тогда смотришь непосредственно события жизни. Начиная с дирекций,первичных и вторичных конечно( а не с транзитов:). Травма головы в 4 года( упал на стеклянный стол), остался шрам...в прогрессии на этот момент .Марс в точном аспекте к нат.Асц. Прогресс. Луна в оппозиции нат.Марсу - вот вам и травма с повреждением лица.( В транзите на этот момент Плутон стоит точно на Марсе) И так по всем значимым событиям ,какие удалось найти ( прежде всего с датами).
#252511
И все это называется ректификация...
#252538
, 18-Апр-2013 14:34
+3
Без интуиции и толики ясновидения в астрологии делать нечего.
#252556
, 18-Апр-2013 15:22
+1
Мария Сизова
Татьяна, вот Вы зануда же...конечно Славу видно из натала, где может проявиться энергия сильного Юпитера??? Ну, сами мозг включайте...хоть немножечко, почему Вам все надо раскладывать по полкам???


Может быть, может быть.....только вот не знаю где ж почитать, что Юпитер в Козероге, да ещё и в квадратуре с Плутоном сильный? У моих некоторых знакомых Юпитер гораздо сильнее в гороскопе, но они не имеют и капли знаменитости и славы.

А вот с тем, что в астрологии нужно видеть больше, чем можно, полностью согласна. И про интуицию тоже согласна.
Но Мария Сизова меня лично не убедила, ну вот не убедила и всё, особенно выпуском альбома. Ведь на то он и практикум, чтобы учиться друг у друга тому -КАК ЭТО ВИДНО? Я знаю, что, к примеру Вронский, тоже мог "предвидеть", но простите, как он объяснял!!!!!!!!
Давайте перестанем выяснять отношения. Очень не люблю, когда так.
#252569
, 18-Апр-2013 16:13
+2
Татьяна Карпенко
в квадратуре с Плутоном

Вот и подумайте что есть энергия квадратуры и еще...на сплошных квадратах люди поднимаются высоко, да так, что никакие тригоны не догонят...Есть примеры, когда Рыбий Марс в ручке пращи в 9 доме, вблизи Мс дал человеку карьеру хорошего препода в ВУЗЕ и степень доктора экономики...
Вы просто изучайте пока и не забивайте себе голову тем, чего Вы еще осознать не можете, оно само придет к Вам, если не передумаете дальше учиться...
#252574
, 18-Апр-2013 16:38
СПЕЦИАЛЬНО ЗАДАЧА для Татьяны Карпенко...
На плите стоит кастрюля, по какому дому идет кастрюля, а по какому - горелка под кастрюлей???
Подумайте, когда научитесь, тогда и вопросы отпадут сами собой...в противном случае, как любит говорить мой муж..."Тогда только стряпать пирожки"...
На том я с Вами прощаюсь...
#252590
+1
Я вспомнила свою октябрьскую тему про одного бывшего полковника ВМФ и очень крупного бизнесмена...там в теме были представители всех школ и никто не дал ему ни одного шанса стать крупным бизнесменом...настолько там были слабые показатели( в том числе подсчеты по управителям, а время было бирочное!). Вот вам и теоретическая астрология! Учиться нам, товарищи, и ещё раз учиться!...
#252701
, 18-Апр-2013 21:07 (ответ на #252590)
Наталья Юрьевна, я все больше склоняюсь к мнению, что для бизнесмена нет классических показаний.
Потому что по сути, стать бизнесменом значит стать НАД правилами.
Можно увидеть классического везунчика, можно - классического финансиста или классического шулера, но для классического бизнесмена, особенно, если он бизнесмен в первом поколении, есть сочетание упорства, широты взглядов и какой-то запредельной веры в себя.
Это и демонстрирует с успехом связка Сатурн-Юпитер-Плутон-Уран.
#252627
, 18-Апр-2013 18:59
Мария Сизова
Вы просто изучайте пока и не забивайте себе голову тем, чего Вы еще осознать не можете,


Вы откуда знаете, что я могу осозать, а что нет? Вы типо уже просвещённая???????????

Вот это уже некрасиво совсем.

Вы мне, как изучающему астрологию, не представили нормальных доказательств своих логических цепочек. А это только подтверждает мои подозрения про нечестность.
Я не меньше Вашего понимаю, что при напряженных аспектах можно выбиться ОГО-ГО КАК ДАЛЕКО И ВЫСОКО, но в конкретном случае увидеть сразу СЛАВУ, как Вы заявили, было не совсем можно. СЛАВА НЕ НА РОДИНЕ? Не на Родине - и Вы стали объяснять почему не на родине. А это и без Вас уже все заметили. А вот почему СЛАВА, ВЫ так и не удосужились нам рассказать.....Но конечно, если знать заранее, что это Таркан, тогда всё встает на свои места. А про альбом я вообще молчу! Почему не контракт? Почему не вручение премии? Почему не первое публичное выступление? Почему не ......Да потому, что Вы все знали заранее. Почему ж Вы в практикумах о простых людях со своим офигенным ясновидением не участвуете????????? Ни разу Вас там не встречала. Про кастрюли задачки я буду решать без Вашего участия. Вам я (по Станиславскому) НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!
На этом и я с Вами прощаюсь.
#252708
Татьяна, ну я не знаю как с Вами разговаривать, если Вы не хотите свою голову включать...
Мне по барабану Ваше мнение, за 15 лет в астрологии я наслушалась с полна всякого...Учитесь, учитесь, копайте, Вам уже все подсказки дали, нет...Вам надо разжевать и в рот положить...Что есть слава и как она отражается в гороскопе???? Еще раз повторяю...все есть в натале...Неужели Вы не видите, что управитель славы в 9 доме???
Неужели непонятно, что еще и Эпи тут причем...уж, главные звезды-то надо наизусть знать...
Это же уму непостижимо, чтобы человек родился с таким Солнцем, Венерой,Меркурием,Юпитером, Плутоном, Нептуном и Ураном и не стал знаменитым...Уже Наталья Семергей подсказала, что "Мальчик родился со звездой во лбу", но без трех волхвов...(надеюсь, что не переврала слова Натальи). Подсказываю, на всякий случай, обратите внимание на Солнце...
Вам сейчас известно имя владельца карты, так и ищите ответы сами на свои вопросы. Не нашли в натале, ищите в прогностике, не нашли в прогностике, ищите в затмениях и т.д.
Все... учитесь дальше и дай Бог терпения Вашим преподавателям...

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#252707
Татьяна Ya
Потому что по сути, стать бизнесменом значит стать НАД правилами.

Интересное мнение!

Татьяна Ya
Это и демонстрирует с успехом связка Сатурн-Юпитер-Плутон-Уран.

Возможно.
#252886
, 19-Апр-2013 12:38
+1
Мария, Просто напишите : Я ЗНАЛА, ЧТО ЭТО ТАРКАН)))) всего- то делов....
#252913
Татьяна, мне жаль, что Вы так и не поняли в чем фишка в этой карте...И, похоже никто не понял...Я как и любой уважающий себя астролог не собираюсь открывать все карты моей оценки любого гороскопа и разжевывать тоже не собираюсь...я итак Вам дала много подсказок, но вы упрямо гнете свою линию...Это карта человека отмеченного и это сразу же бросается в глаза, почему Вы не хотите этого увидеть я не понимаю, значит Вам еще долго учиться...
#253496
, 20-Апр-2013 17:52 (ответ на #252913)
Кроме кульминирующего Урана, нет там больше никакой отмеченности.
#253502
Вячеслав, смотрите внимательно, я уже устала подсказывать...карту надо видеть в комплексе...
#253493
, 20-Апр-2013 17:49 (ответ на #252886)
Татьяна))) клево соострили))
#252952
"Мальчик со звездой во лбу"- это рассказ Таркана о своем рождении:). Его мать попала в тяжелую автокатастрофу будучи беременной и долгое время провела в коме. Врачи настаивали чтобы ребенка убрали, поскольку женщине вливали огромное количество сильных лекарств и нельзя было ручаться что ребенок будет нормальным. Родителям пришлось принимать решение. Ночью они оба увидели один и тот же сон: некий старик показал им их ребенка и сказал каждому из них что ребенок должен жить и что он будет необычным человеком. Родители решили что это знак свыше. Эту историю рассказывал сам Таркан в интервью. Думаю, что это правдивая история.
#253014
Наталья Юрьевна, на пути Виа-Комбуста есть только одна счастливая точка...ему просто повезло...
#253552
Вячеслав
Кроме кульминирующего Урана,

Уран кульминирует в Скорпионе, а не в Весах. Но если смотреть на карту в комплексе то действительно очень яркая картина получается. Интересно знать также время рождения Эминема, родившегося в один день с Тарканом. Вот у него есть что-то скорпионское ( тексты и пр.), по крайней мере ассоциальность проявлена ярче.Возможно Эминем - восходящий Скорпион, тогда Солнце попадает в 11 дом, а МС в Деве( опять же управитель Меркурий в связке с Венерой). С Тарканом их роднит то, что оба стали популярны в одно практически время, но Эминем никуда не уезжал, он популярен там, где родился - в США. Оба были признаны исключительными личностями :Таркан в поп-музыке Турции, Эминем - в стиле хип-хоп в США.
#253634
, 20-Апр-2013 22:06 (ответ на #253552)
Я не писал экзальтирует, кульминирующей называют и планету в зените гороскопа. Эминем родился в 1974 году, у него там солнце с марсом в соединении, меркурий и луна в скорпионе, и.т.д в общем поинтреснее чем у Таркана. Скорее всего солнце с марсом у эминема в 1 доме.
#253725
Эминем родился в один день с Тарканом, вы что-то путаете Вячеслав. Во многочисленных биографических статьях об этом постоянно упоминается( что эти люди родились в один день).Ма?ршалл Брюс Мэ?терс III (англ. Marshall Bruce Mathers III; 17 октября 1972, Сент-Джозеф, Миссури, США)[2], более известный под своими сценическими псевдонимами Eminem (стилизовано как EMIN?M) и Slim Shady — американский рэпер, актёр и музыкальный продюсер.( Википедия).
#253814
, 21-Апр-2013 14:47
Наталья я ничего не путаю. Во времена всеобщего сумашествия по Эминему 2000-2001г, я тоже слушал его песни и читал его биографии, о нем тогда очень много писали, буквально в каждом молодежном журнале, газете про звезд было написано о его биографии, и я тогда как человек интересующийся астрологией конечно же железно запомнил дату его рождения 17 октября 1974 года. Википедии неправильно написано. Посмотрите сайты EMINEM-WORLD.ru или на westmusic.ru про него.
#253872
www.astro.com (внешняя ссылка) Вот ссылка на астродатабанк, где черным по белому написано что данный певец родился 17 октября 1972 года. Кроме того, читая много биографического материала о Таркане на английском и турецком - постоянно сталкивалась с упоминанием что эти два певца родились в один день.
#254526
, 23-Апр-2013 13:54
Видел я и раньше эту базу данных. Но опять повторю неправильная это дата, его настоящая дата рождения 17 окт.1974г.Вы смотрели мои ссылки? Посмотрите космограмму на эту дату и его биографию, синастрию с Др.Дре, транзиты на ключевые события жизни и все станет на свои места. Пишу сюда последний раз, если вам дальше охота заблуждаться то пожалуйста.
#255265
Я видела ссылку, но по вашему Википедия врет настолько, что ни один поклонник Эминема до сих пор не догадался её проверить?...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑