в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Новости по ТV о пропавших детях

#1445
Ирина, 08-Мар-2010 15:47, 3592/3
07.03.10. я озадачилась сообщением о пропвших детях,которых не могут найти, построила хорар , на 13:03:27,07.03.10, расстроилась ещё больше;
тип вывода ветки
Обратите внимание на планету сигнифицирующую детей, ее достоинства. Дела детей плохи, если сигнификатор в изгнании, падении, поражен от вредителей. И Луна, ее сх. аспекты расскажут о будущем развитии событий, расх. о том, что было.
Вы хорар построили на момент получения информации с ТВ? ТОгда я бы интепретировала бы по другому хорар: Луна упр. Асц - Вы, Луна в 5 ом - показывает вопрос о детях. Пятый - дом детей, упр. 5 го дома - Юпитер в 9 доме и в достоинствах. Рассматривать детей я бы стала по Юпитеру и его аспектам.
Ирина, а вы могли бы кратко описать ситуацию с детьми. Я пропустила эту информацию.
Но, если продолжить интерпретацию хорара в моем ключе: детей несколько, в одном знаке 3-4 планеты, по септенеру - 3 планеты. Знак Рыбы - общий знак для всех планет, говорит, что детей объединяет общий интерес(цель), от пятого дома - 9 дом, это 5 дом от дома детей (дом развлечений, игры). Но знак Рыб для планет дает разное состояние детей и характеризует их по разному. Ребенок "Меркурианец" - в Рыбах в изгнании (плохо), Юпитер в Рыбах - в управлении (хорошо), Солнце в Рыбах - перегрин, значит лучше, чем в изгнании, но хуже, чем в управлении. И т.д., жду вашей информации о событии, тогда можно продолжать интепретацию.
Сигнификатор 8 дома детей - Луна, у нее расх. квадратура к Меркурию, Юпитеру и сх. квадратура к Солнцу.
#30484
, 09-Мар-2010 20:17 (ответ на #30483)
Удалено автором комментария.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑