в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

лилит в 11 доме-помеха для занятий астрологией?

#14566
Светлана, 24-Апр-2013 12:43, 9677/11
Здравствуйте уважаемые астрологи и любители астрологии! У меня этот вопрос давно зрел, но как-то не придавала ему большого значения. Лилит в 11 доме. Нет, я не пытаюсь вырвать кусок из карты, и по нему делать выводы)) Но все-таки само наличие там лилит не грозит мне потерей интереса к астрологии, невозможностью освоить ее на проф. уровне? В данный момент проявляется она в придирчивости(в деве), дотошности, докапывании до не всегда нужных мелких деталей...мне кажется эти еще и добавляет "каши" в голову. Стремление осуществить свои желания мне в жизни при получении желаемого давали разочарование, я придя к цели целью была вечно не довольна. 11 дом проблемный. Вот думаю, не приду ли к тому же, получив астрологическое образование? Очень не хотелось бы....
тип вывода ветки
#254821
, 24-Апр-2013 12:46
+3
Светлана
само наличие там лилит не грозит мне потерей интереса к астрологии, невозможностью освоить ее на проф. уровне?

Не грозит. :)
#254832
, 24-Апр-2013 13:32
+1 / -1
У меня Лилит в Близнецах в 11м и в Плациде, и в равнодомке от АСЦ и в Кохе. Астрологией занимаюсь много лет, процесс изучения для меня уже стал процессом жизни. Но это уже и Солнце в 3м доме и У11 во 2м.
По-моему, если есть какая-то проблема, то она разными путями будет читаться в разных системах домов и в разных интерпретациях школ.
Светлана
Стремление осуществить свои желания мне в жизни при получении желаемого давали разочарование, я придя к цели целью была вечно не довольна. 11 дом проблемный. Вот думаю, не приду ли к тому же, получив астрологическое образование? Очень не хотелось бы....

Попробуйте посмотреть на свою Лилит в равнодомке от АСЦ - там она в 12м. А в 11 - Восходящий, Марс и Юпитер. Прогресс и напор в обучении астрологии обеспечен))
#254840
, 24-Апр-2013 13:50
+1
у меня лилит в 4, разочаровываюсь в астрологии через день, и в своих способностях. думаю, что это - закономерность процесса постижения нового у многих.
думаю, что в вашей карте астрология будет особо полезна, хотя бы в том, чтобы познать свою лилит и "снять ее повязку с глаз", как кто-то очень красиво выразился здесь, на форуме.
людмила, согласна. Но у каждого будет по своему объясняться его, например, разочарование, например, в астрологии))
#254859
, 24-Апр-2013 14:40
+1
И я тута))) с Лилит в Раке в 11 доме, в одном доме с Марсом. Всегда интересовалась астрологией, три года назад начала изучать самостоятельно, как - то само собой все произошло. Помню, когда в первый раз составила полный гороскоп и узнала, что Марс в Раке, чуть с ума не сошла). Вот не нравились мне Солнечные Раки и всё), а тут свой Марс в знаке Рака. Но думаю, что с головой уходить в астрологию не стоит, если Лилит в 11 доме, по себе знаю, мне дай волю, могу целыми днями только астрологией и заниматься))).
#254860
, 24-Апр-2013 14:41
Забыла написать, у меня управитель 9 дома в 11 доме. Вот!
+2
ПРи анализе по методу домарных связей играет роль число таких связей, чем больше - тем лучше, при анализе по традиции внимание обращается на силу планеты по знаку и окраску аспектов.
+1
Указания на Астрологию - это не Черная Луна в 11 доме однозначно, к тому же вообще Черных Лун не бывает, они имеют аспекты. Если Ч.Л. пораженная - одна история, но не про астрологию:)
Указания на Астрологию, я по памяти, могу что-то пропустить:
1.Связи элементов 3 и 11, аспекты Меркурий к 11 дому, Урана к 3 дому - (связи 3 и 11)
2. Меркурий в Козероге (косвенное указание).
3. Юпитер сильный по знаку и гармоничный или с преобладанием гармоничных аспектов.
4. Куспид 10 в Водолее - косвенное указание.
5. Знак Меркурия на Асц и управитель знака Асц в Козероге (дает способность в прогнозировании будущего).
6. Сатурн в 3 доме (косвенное указание.
7. Аспекты Юпитера к элементам 11 дома и аспекты Урана к элементам 9 дом, дает веру в полученный результат при прогнозировании (9+11).
8. Указания на занятия астрологией в прошлых воплощениях по кармической карте, наши способности к астрологии уходят корнями в наши прошлые воплощения и наша любовь и тяга к астрологии уходит в далекие прошлые воплощения.
#254911
, 24-Апр-2013 18:24
+2
Светлана
Лилит в 11 доме. Нет, я не пытаюсь вырвать кусок из карты, и по нему делать выводы)) Но все-таки само наличие там лилит не грозит мне потерей интереса к астрологии, невозможностью освоить ее на проф. уровне? В данный момент проявляется она в придирчивости(в деве), дотошности, докапывании до не всегда нужных мелких деталей...мне кажется эти еще и добавляет "каши" в голову. Стремление осуществить свои желания мне в жизни при получении желаемого давали разочарование, я придя к цели целью была вечно не довольна. 11 дом проблемный. Вот думаю, не приду ли к тому же, получив астрологическое образование? Очень не хотелось бы....


За интерес и способности отвечают реальные планеты. Лилит может мешать и давать искажение.
Вот у Вас и идет дотошность и закапывание в деталях. Дева еще может мечтать "дойти до полной учености". Не уходите слишком в "научность" астрологии, не стремитесь непременно все доказать. Астрология у нас под Ураном, поэтому нужно учиться принимать неожиданное и неординарное, а оно не всегда поддается логике и доказательствам.
И 11 дом еще наши планы - не стремитесь слишком дотошно строить планы с помощью астрологии. Не нужно доходить до абсурда, сверяя с транзитами даже чистку зубов.
Контролируйте это и все будет нормально.
#255465
, 27-Апр-2013 08:38
+4
Селена
И 11 дом еще наши планы - не стремитесь слишком дотошно строить планы с помощью астрологии. Не нужно доходить до абсурда, сверяя с транзитами даже чистку зубов.

До абсурда, пожалуй действительно не стоит...
Но...астрология это не только Уран, это и Меркурий, и Хирон...и ...
Когда-то давно, мне говорил муж:"Не думай Нептуном, думай Меркурием".
А еще надо все же учитывать разницу между 11 домом и Водолеем.
#256470
, 30-Апр-2013 23:09
у меня похожая проблема- очень хочу заниматься астрологией на профессиональном уровне но указания в моей карте противоречивы-тут и лилит в соединении с юпитером в 11 доме там же и южный лунный узел в соединении с хироном...уран в скорпионе имеет мажорный аспект к солнцу, сатурн который из 3 дома связан со всеми остальными домами аспектами или через управителей.Есть аспект Уран -Меркурий.МС в рыбах.Это в Плацидусе .Но карта не ретифицирована.Ну я запуталась окончательно...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑