в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Крик Души

#14609
Марина Кудрявцева, 27-Апр-2013 13:22, 2018/15
Последнее время я просто не понимаю людей вокруг себя,вернее вообще людей!Все живут как будто не своей головой:дочки и сыночки, которым уже пора жить своей головой во всем зависят от мнения мам, пап, подруг.Свою хизнь при этом никто не хочет строить сам, все живут по принципу, "А вот соседка сказала,что так лучше.."А то что соседка не разбирается в этом вопросе и может вообще не знать суть вещей это не имеет значения. НЕ понятно мне почему люди,если у них возникают вопросы юридического характера ну или другого характера, т.е. те ситуации,когда стоит обратиться за помощью к специалисту спрашивают совета у знакомой,которая ну ни в зуб ногой по этому вопросу, а только где-то что-то мельком слышала.Почему люди ходят быть ведомыми, почему не принимают решения сами, почему ждут,когда решения примут за них?????
Я ни в коем случае не считаю себя особенной, хотя в каих то вопросах может)),но данный вопрос меня волнует уже примерно месяц.Я просто недоумеваю и негодую,когда сталкиваюсь с такими людьми.Может в моей карте сейчас такой период, что идет такая неприязнь к обществу??Вернее недопонимание!


тип вывода ветки
#255498
, 27-Апр-2013 13:28
+1

#255503
, 27-Апр-2013 13:44
+1
Вы просто сейчас в принципе мало сами получаете удовольствие от жизни поэтому все вокруг раздражают, плюс Сатурн по 11 дому пошел, перед этим по Луне ....Период этот требует терпимости собственной жизни и не соваться в чужие.
#255504
, 27-Апр-2013 13:53
Татьяна, В чужие жизни никогда не суюсь и со своими советами никогда не лезу, так как считаю что это не мое дело. Просто констатирую факт того, что думаю и ощущаю.Тут я ,пожалуй, первый раз озвучила свои мысли. Сатурн на самом деле очень хорошо проработал меня,вернее дал мне такую возможность стать лучше,хоть и с большим трудом и преодолением себя мне это далось,но я благодарна. Удовольствие от жизни,вы правы частично, я долгое время не могла получить, но сейчас моя жизнь совершенно изменилась, есть цели и пути их воплощения!!!
#255507
DELETED ID 4766, 27-Апр-2013 14:02
+4
Было когда-то и у меня такое))Гордыня началась,пройдет...имхо.Все на своем уровне. Ищите своих,но не забывайте:чем ближе к вершине,тем безлюднее местность
#255508
, 27-Апр-2013 14:03
+2
Марина Кудрявцева
есть цели и пути их воплощения!!!

Марина Кудрявцева
Последнее время я просто не понимаю людей вокруг себя,вернее вообще людей!

Новелла Матвеева - Сергей Никитин. Я леплю из пластилина


Я леплю из пластилина, пластилин нежней чем глина.
Я леплю из пластилина кукол, клоунов, собак.
Если кукла выйдет плохо, назову её Дурёха,
Если клоун выйдет плохо назову его Дурак.

Подошли ко мне два брата, подошли и говорят:
"Ты сама и виновата и никто не виноват.
Ты их лепишь плоховато, ты их любишь маловато,
Ты сама и виновата и никто не виноват".

Я леплю из пластилина, а сама вздыхаю тяжко,
Я леплю из пластилина приговариваю так:
«Если кукла выйдет плохо назову её.. Бедняжка,
Если клоун выйдет плохо назову его Бедняк».
#255513
, 27-Апр-2013 14:16
Марина, у Вас в натале(я в равнодомке от АСЦ смотрю) сильно проявлен 11й дом. А У11 - Венера - в 1м. Вот Вы и переживаете за судьбы мира, за мироустройство, за то, почему люди не могут быть счастливы. Это Вам присуще от природы, а транзитный Сатурн(У2 и 3) акцентировал внимание на этой теме.
ИМХО.
#255516
, 27-Апр-2013 14:17
+1
Татьяна Ю
"Ты сама и виновата и никто не виноват. Ты их лепишь плоховато, ты их любишь маловато, Ты сама и виновата и никто не виноват".

Я солгасна полностью, что возлюби ближнего своего и т.д. и любовь к тебе вернется, но.... как в романе Замятина "Мы" "Любить всех значит нге любить никого". Я совершенно с этим согласна поэтому люблю тех, кто рядом, а к остальным стараюсь относится по доброму не смотря ни на что.
#255737
, 28-Апр-2013 10:56 (ответ на #255516)
Марина Кудрявцева
Я совершенно с этим согласна поэтому люблю тех, кто рядом, а к остальным стараюсь относится по доброму не смотря ни на что.

Марина Кудрявцева
Последнее время я просто не понимаю людей вокруг себя,вернее вообще людей!Все живут как будто не своей головой:

Марина Кудрявцева
Я просто недоумеваю и негодую,когда сталкиваюсь с такими людьми.М

Марина, заметьте что в цитатах- противоречие,это не в укор, просто заметно раздражение -)
Таня... К
Поэтому, чем меньше требований вы будете предъявлять миру, тем безболезненнее пройдут эти транзиты.
+4
Марина, Вас, по всей видимости, последнее время больше стала раздражать пустая болтовня окружающих. В Вашей карте Селена в знаке Близнецов,она даёт Вам по жизни возможность своевременно получать необходимую информацию в нужных количествах. Транзитная Лилит, проходя по знаку Близнецов действительно, провоцирует, искушает людей поболтать по пустякам, посудачить с соседкой о "делах насущных" , поумничать, не сказав ничего умного,написать кляузу или совершенно бездарную статью. Идет перегрузка совершенно ненужной информацией. Соцсети переполнены праздно болтающимися, обменивающимися чужими фразами, открыточками-заготовочками, смайликами...Так вот в начале марта Лилит прошла транзитом по Вашей Селене и вы более ярко ощутили информационный хлам.А вот транзитная Селена в начале мая соединится с Вашей натальной Лилит.При Лилит в Весах человеку чётко следует помнить заповедь:не суди,да не судим будешь. Транзит Селены по Весам это транзит правосудия и справедливости. Селена может очень жёстко привлечь нас к ответственности. Так что, не стоит негодовать по поводу желания многих быть ведомыми,это нормальное явление,ведь поезд тянет один локомотив, остальные вагоны ведомые? Представьте себе состав локомотивов, в котором каждый друг-друга пытается обогнать))))
#255533
DELETED ID 11441, 27-Апр-2013 16:01
Марина, у вас такие "жирные" негативные транзиты и вы спрашиваете еще ? )
на ваш натальный Крес У1 Юпитер 180 Сатурн 0 Нептун и ось Ic/Мс. накладываются транзитные Плутон (на Сатурн) и Уран (на Iс).
В карте и так заложена повышенная актуальность снисходительности, милосердия к окружающим: сильный Сатурн не дает в полной мере раскрыться этим качествам, к-е соответствуют именно Нептуну и Юпитеру , и он их поражает обоих.
То есть строгость в вердиктах вам присуща и так.
Но сейчас на этот Крест с осью накладываются планеты, революционирующие вообще жизнь.
Плутон в соединении с Сатурном+Нептун в 1м, Уран на Iс, то есть транзитные высшие соответственно дополнительно поражают: Плутон и У1 и углы, Уран - У1 + Сатурн и Нептун.
если учесть, что Юпитер на К8 в натале, а Сатурн и Нептун в 1м - то сейчас большая перестрояках именно в вашем мировоззрении происходит. Мир от этого не помеяется и ему хуже не станет, а вы можете ощущать и все его несовершенство и всю его спонтанность и неконтрлируемость вами же (Сатурн - контролер - поражается обоими сейчас).
Поэтому, чем меньше требований вы будете предъявлять миру, тем безболезненнее пройдут эти транзиты.
#255536
, 27-Апр-2013 16:10
Олег, да согласна.Именно пустая болтовня и ложная информация.
#255538
DELETED ID 11441, 27-Апр-2013 16:15
сейчас подвержена проверке база, заложенная в детстве , защитные механизмы (4 дом). и т.к. он в Овне - то защита идет особенно по принципу нападения.
) возможно у вас сейчас очень хорошая закалка и подготовка перед будущим возвращением Сатурна.
#255554
, 27-Апр-2013 16:36
Согласна с Олегом.
Лилит и Селена в нашей карте - это вопросы выбора. У Вас задействованы Близнецы в 7 доме, т.е. информация, разговоры в окружении, и Весы в 10 - консультации и мнение профессионалов, выбор с ответственностью и "ведомость". И транзитные Лилит и Селена обратили Ваше внимание на эти вещи. Однако транзитная Селена может через окружение высвечивать и Ваши ошибки в этих принципах. Самостоятельность и жесткость - это хорошо, но может иногда надо и послушать чье-то мнение? Да и хорошего специалиста можно найти через "сарафанное радио".
Транзитный Юпитер сейчас позволяет Вам расширить свой круг общения для получения полезной Вам информации.
Ваши самостоятельность и неравнодушие к другим - замечательные качества. Просто задумайтесь над тем, для чего эта ситауция "показывается" Вам.
#255608
, 27-Апр-2013 17:56
Спасибо за комментарии. Первый раз на форуме свои эмоциональные переживания и мысли выложила до этого никогда ни на каких форумах не делилась. Моя луна в скорпионе привыкла все переживать внутри себя самостоятельно. Очень приятно было пообщаться.
#255749
, 28-Апр-2013 11:58
+1
Татьяна Ю
Марина, заметьте что в цитатах- противоречие,это не в укор, просто заметно раздражение -)

Наверное день вчера такой был раздражительный, а может Лунное затмениетакое влияние оказало на меня))Сегодня это раздражение прошло, Слава Богу!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑