в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Транзитный уран в 6 доме

#14637
Светлана, 29-Апр-2013 12:42, 8641/6
Здравствуйте! Очень волнует вопрос: транзитный уран недавно вошел в мой 6 дом. Когда он "топтался" на куспиде-я сильно и часто болела, как никогда((( Когда уполз с куспиды-все прошло, но я вдруг устроилась на новую работу, не запланировано-подруга предложила, и в сферу, где раньше не работала(административная, работа за компьютером). Там я человек новый, но на удивление у меня все хорошо получается, быстро усвоила то, что нужно, и втянулась(за 2 дня, никогда раньше в этой сфере не работая, да и с компами не особо дружу))). В связи со всем произошедшим волнует вот что-не грозит ли этот транзит мне проблемами, внезапными увольнениями, частыми сменами работы(боюсь потерять новое место). То, что уран работает-я уже убедилась. Вот переживаю, не навредил бы.....Всем спасибо заранее за внимание!
тип вывода ветки
#256045
, 29-Апр-2013 12:44
+1

#256062
+3
Светлана, по идее проблем не должно быть. Максимально планета проявляется при, прохождении куспида дома и при аспекте. Натальный уран сильный, но не очень добрый за счет аспектации. Это и вылилось в проблемы со здоровьем. С управителем 6 дома (являющемся также диспозитором) имеет квадрат. Таким образом, здоровье будет страдать при проходе урана по дому. Особенно внимательно надо отнестись к оппозиции с плутоном, стоящим в 12 доме.
В 7 градус овна уран уже не вернется, поэтому внезапных увольнений произойти не должно. Однако возможны проблемы с заработной платой, т.к. натальный уран находится во 2 доме и имеет квадрат к управителю 2 и 6, в чьем доме в данный момент находится в транзите.
Я бы попробовала разгрузить квадрат (натальный) марса и урана через луну
#1146016
Светлана, простите, что вклиниваюсь. Подскажите пожалуйтесь моя дочь родилась 09.11.2013 г. Ставропольский край г. Кисловодиск. Уран на куспиде 8 домав овне - имеет квадрат к плутону в 4 доме в козероге. Я очень переживаю, насколько это опасно для жизни? ( Я только интересуюсь астрологией - самоучка-новичок)
#256072
, 29-Апр-2013 14:18
Екатерина, спасибо большое за ответ! только вот не представляю как разгрузить через луну((( Она у меня битая и слабая
#256081
Светлана, ну не такая уж и слабая. Достоинств конечно не имеет, но аспе к тирована. А главное имеет аспекты с марсом и ураном. Квиконс натянутый, но в данном случае это не важно. Можно через планетарный квадрат луны работать - сигилами. И включать его при лунных аспектах (трин-квиконс- секстиль) из козерога, овна, близнецов
#257451
DELETED ID 2268, 04-Мая-2013 13:10
Планеты в 6-м доме они такие - либо работать, либо болеть ) в особенности высшие
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑