в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Все происходит в одной семье в одно и то же время

#1465
SvetLana z, 12-Мар-2010 00:24, 1916/5
Возник интерсный вопрос.
Т.к. в случайные совпадения уже не верится, как можно соединить (или нельзя) такие события:
Все происходит в одной семье в одно и то же время
1. молодая дама пришла в поликлинику - ей дали больничный - гайморит.
2. ее мужа с работы увезли на скорой в больницу - то ли инфаркт, то ли инсульт, все обошлось, но он в больнице на больничном.
3. ее мама шла на работу, подскользнулась, упала, тоже больничный.
Не удивлюсь, если что-то в это время могло быть и с папой (у него было 2 инфаркта), т.е. здоровьем не хвастается, может тоже что-то было, но просто в более легкой форме. Я не спращивала.
Вот что это? Смотрится ли это в картах? Если да, то в каких и чьих.
Я имею ввиду именно комплексно, с каждым по отдельности все ясно, а вот все вместе???
тип вывода ветки
#30730
DELETED ID 2268, 12-Мар-2010 15:11
Да бывает такое, ничего страшного.
По производным домам иногда видно, с какими родственниками одновременно события происходят.
У меня был случай: у женщины в течение года умерли мать, брат и отец. У нее в карте по фирдарам был абсциссоный период. т.е. главным периодом управлял Марс(элемент 10)в аспекте к планете из 4 дома(отец) - Марс злотворный по сути и слабый, элементом 8 дома был и Меркурий(брат). Естественно сферы 4, 10 и 3 были акцентированы поражением указанных планет, но фирдары выделили этот период, так как планета главного периода и планета подпериода были абсциссорами без достоинств. Если в таком же случае Марс был в Овне или Скорпионе(по септенеру), был аспектирован Юпитером(например), Меркурий был бы в достоинствах - таких бы событий не случилось.
Света ваш пример не такой фатальный, гайморит лечится и может пройти бесследно, т.е. не носит необратимый характер. Склонность мужа к инсульту и инфаркту - сигнификатор мужа(группа риска) д.б. слабый, явно не планета в управлении, отец - группа риска, за плечами инфаркты - представлен по септенеру слабой планетой(закон физики). Если выстроить события по степени опасности и последствий: 1. муж с инсультом(инвалидность), 2.гайморит(воспаление в области головы)- но важна степень воспаления носовой пазухи. 3.мама с травмой(явно 3 место).
Смотреть лучше женщину, сначала фирдары, потом медленные, потом транзиты(медленные планеты). Но вас видимо привлек феномен одного дня, да?
#30732
, 19-Мар-2010 17:11
Простите, а раз дама молодая, то муж тоже... не пенсионного возраста.. сколько лет? Инфаркт и инсульт - вещи интересные,до 50,при смене погодных условий зима-весна, а вот пожилая мама дамы судя по всему упала подскользнувшись на льду, который в этом году.. скажем так на радость детишкам на санках - у нас в Киеве этой зимой.... падали все кто только мог, мэр был в космосе, улицы не чистились, совпадений гайморит-падение-инсульт могло быть сколько угодно зимой то в масштабах целых районов.
Вот гайморит-падение-инсульт летом - я бы точно по фирдарам смотрела.
#30733
, 22-Мар-2010 22:58 (ответ на #30732)
Я согласна, на счет того, что это все возможно, но чтоб в течение 4 часов.
У меня дети погодки, так когда им было 3 и 4 года, они проболели с 6 января по 23 марта, причем по цепочке. Одна выздоравливала, вторая в этот же день заболевала. Вот я тогда спрашивала с них, что типа нельзя ли одновременно -))).
Ребята молодые - им 32-35, поэтому инсульт - это было оооочень невероятно. Хотя он и не подтвердился, человек пролежал 2 недели в больнице, его уже выписали.
Мама тоже оказалось не подскользнулась, а что-то с сосудами, с головой, типа обморока на 3 секунды, я так поняла.
Я написала, потому что для меня это необычная ситуация.
У нас в Челябинске снег каждую зиму (ну, может в этом году его чуть больше), гололед, так вообще с октября по апрель. А лето у нас иногда бывает. -)))
#30734
, 24-Мар-2010 17:46
SvetLana z писал(а):
а что-то с сосудами,

Инсульт неподтвержденный, те же сосуды головного мозга, все начинается с сердечно-сосудистой дистонии - тут скорее геомагнитная обстановка того дня влияла. Посмотрите данные о солнечной активности и атмосферном давлении на день происшествия, тем более раз диапазон 4 часа. В киевских газетах некоторых пишут. Баллы ставят по комфортности ощущений в этот период.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑