в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Хирон в 5 доме

#1467
Lu, 12-Мар-2010 14:56, 11793/6
Здраствуйте!Прочитала сегодня про Хирон ."Хирон в 5доме дает двух детей,кроме того - два ребенка одновременно в двух разных семьях; если в одной семье - от разных отцов"
У меня Хирон в 5 доме в Близнецах.Близнеци сами по себе ,тоже, намекают на двоих детей.
Как вы думаете что значит Хирон в таком положении?
Спасибо!
тип вывода ветки
#30735
, 12-Мар-2010 15:00
Извените случайно повторила
#30736
, 12-Мар-2010 17:52
автор писал(а):
Близнеци сами по себе ,тоже, намекают на двоих детей.
очень спорная информация..
и вся тема количества детей в жизни натива практически не поддается прогнозу
По наталу можно определить
- желание иметь детей
- способность иметь детей
- в меньшей степени их пол
#30737
, 18-Мар-2010 14:04
Сначала нужно уяснить функции Хирона.

В мифологии
Кентавр - представитель дикого и жестокого племени, которого боялись и презирали цивилизованные греки. Сам Хирон, однако, был удивительным исключением: наиболее почитаемый до Сократа учитель, владеющий всеми отраслями
знания, включая фитомедицину, военные искусства и игру на кифаре (струнном инструменте).В качестве символической фигуры Это получеловек, полуконь и, таким образом, представляет переплетение человеческих и животных начал в одном существе, что позволяет провести бесконечное множество символических параллелей. Кроме того, расположение орбиты этой малой планеты между Сатурном и Ураном предполагает посредническую роль между ограничениями Сатурна и свободой Урана, или между подобными полярностями Козерога и Водолея, знаков, которыми они управляют.
Психологические проявления:
Самосовершенствование путем овладения различными знаниями и умениями и их синтеза. Прикладные знания, от самых примитивных, уходящих корнями в природу до наиболее утонченных искусств и развитой науки. Внутренняя гармонизация природного начала с высокой культурой и цивилизованностью. Духовная трансформация, ориентированная на все более высокие уровни.Утрата чувства целостности в результате конфликта между естественными побуждениями и мотивациями, культивированными искусственно.
И в зависимости от положения Хирона в доме - можно говорить в каких ситуациях человек будет проходить этот опыт. Положение Хирона в 5 доме может говорить о том, что в ситуациях с рождением и воспитанием детей человек будет сталкиваться с необходимостью принятия двойственных, подчас несоеденимых в себе качеств. И как Хирон, терпящий страшные муки так и человек по теме дома где стоит Хирон будет терзаться сомнением и болью. Может в связи с этим (на уровне бытовом) - приписывают двойню положению Хирона в 5 доме. Т.к. вынашивание и рождение двойни - это процесс более мучителен для матери. Тем более уход за двумя младенцами гораздо более трудоемкий и связан с определенными "страданиями". Так что если не проигрывается ситуация с двойняшками на физическом уровне - то тогда можно сказать, что будет проявляться психологический аспект этого положения..
#30738
, 18-Мар-2010 15:14
Зара писал(а):
Положение Хирона в 5 доме может говорить о том, что в ситуациях с рождением и воспитанием детей человек будет сталкиваться с необходимостью принятия двойственных, подчас несоеденимых в себе качеств

Я действительно очень хочу много детей,НО!при этом я люблю свободу,независимость:(
#30739
+1
Ирина Голубенко писал(а):
Я действительно очень хочу много детей,НО!при этом я люблю свободу,независимость:(

У МЕНЯ ТОЖЕ ХИРОН В 5 ДОМЕ. И У МЕНЯ ДВОЕ МАЛЬЧИШЕК ПОГОДКОВ- ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БЫЛО! Я ТАК УСТАВАЛА ! ТО ОДИН ТО ДРУГОЙ ТРЕБУЮТ ВНИМАНИЯ! Я УБЕГАЛА ИНОГДА В ВАННУЮ КОМНАТУ И ПРОСТО СИДЕЛА КАК ЗАГНАННЫЙ ЗВЕРЬ, КОГДА МУЖ ПРИХОДИЛ ДОМОЙ- НО ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛА ЧТОБЫ МНЕ ПОМОГАЛИ- ДАЖЕ НЕ ДАВАЛА ЖАЛЕТЬ СЕБЯ И БРАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ НА РУКИ..РЕВНОВАЛА СТРАШНО - ВЕЗДЕ КАЗАЛАСЬ УГРОЗА ИМ! ВОБЩЕМ ПРЯМО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! И В РОМАНТИЧЕСКИХ СВЯЗЯХ МНОГО МУЧЕНИЙ ИЗ-ЗА РЕВНОСТИ, ВСЯКИХ "СМЕТОУБИЙСТВ" ПРЕСЛЕДОВАНИЯ...ПОЛЮБИШЬ ТУТ СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ...Я ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ СИДЕТЬ ДОМА ОДНА- ВОТ И ЗАНИМАЮСЬ АСТРОЛОГИЕЙ-ЭТО МОЯ СВОБОДА...СЮДА МАЛО КТО НОС СУНЕТ- ВСЕ НЕПОНЯТНО...:)
#269785
, 12-Июн-2013 00:03
Ирина Голубенко
Здраствуйте!Прочитала сегодня про Хирон ."Хирон в 5доме дает двух детей,кроме того - два ребенка одновременно в двух разных семьях; если в одной семье - от разных отцов"

Светлана Никуличева
У МЕНЯ ТОЖЕ ХИРОН В 5 ДОМЕ. И У МЕНЯ ДВОЕ МАЛЬЧИШЕК ПОГОДКОВ


И у меня Хирон в 5 доме.Детей нет вообще.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑