в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Смена профессиональной деятельности

#14688
Svetulya, 03-Мая-2013 19:57, 1581/7
Здравствуйте, уважаемые астрологи. Я неоднократно обращалась за помощью на форуме и получала от многих из вас ценную для меня информацию, за что очень благодарна. Сейчас у меня возникла очередная необходимость задать вам вопрос.
Дело в том, что мой сатурн меня "кошмарит" и заставляет уже определиться во многом (в основном в плане работы, проф. деятельности), принять решения, отсечь ненужное и тд.
Еще не так давно, я была убеждена, что мой путь в плане карьеры - это коммерческая деятельность, свой бизнес. Но сравнив все приложенные к этому усилия (несколько лет работы без выходных, отпуска, рабочий день по 14 часов, сплошная нервотрёпка и т.д.) и результат (куча долгов и кредитов), прихожу к выводу, что, наверное не мой путь, что надо бы отказаться от этой идеи... Да и, если честно, в процессе этой работы я всегда чувствовала, что это занятие мне не нравится, что нет никакой самореализации, что я никак не использую свои положительные качества, таланты, а наоборот - делаю что-то противоестественное. Но была одна цель - встать на ноги в финансовом плане, чтобы в дальнейшем заниматься чем-то другим, что по душе. Этой цели я добиться не смогла... Мне очень трудно менять что-то в жизни, особенно мысли. Очень трудно отказываться от каких-то идей и тд. Этой зимой, например, занимаясь убыточным делом, я продолжала арендовать дорогой офис в самом центре, будучи неспособной осознать, что это не работает и пора бы это оставить. Но стечение обстоятельств выгнало меня оттуда, чему сейчас очень рада. Оказалось, что в огромном офисном центре именно в моем офисе напутано что-то с вентиляцией за стенкой, и там очень холодно зимой и работать невозможно. Так вот я это к тому, что я этакий "баран". Но этот баран опять немного сдвинулся с места, осознав, что "милилоны" не хотят ко мне идти, и надо бы про них забыть. Вместе с тем я много думала и анализировала то, что мне нравится делать. А нравится мне общественная деятельность! И даже за бесплатно я готова многое делать для общества! Мне очень интересна политика. Мне интересно общаться с людьми, которые занимаются общественно-политической деятельностью. Они сильно отличаются от тех, с кем сталкивалась в своей коммерческой деятельности, в лучшую сторону. И это тоже для меня важный аргумент в выборе занятия по жизни. Я твёрдо решила, что хочу общаться только с умными, образованными людьми, а "пустое" общение свести к минимуму. Так вот мой вопрос. Стоит ли ожидать развития и успехов на этом поприще? Ну, и уточню, хотя, наверное. это и из карты видно, что быть незаметным "середнячком" меня не устроит. У меня внутри всегда было и есть убеждение, что родилась, чтобы сделать что-то значительное в этой жизни.
Спасибо огромное за внимание.
тип вывода ветки
#257281
, 03-Мая-2013 19:57
+1

#257283
, 03-Мая-2013 19:59

#257296
+1
Svetulya, общественная деятельность действительно Ваше. Она может принести желаемую самореализацию, а также финансовое благополучие. Хотя ситуация с деньгами вряд ли будет идеальНой, квадрат луны и Венеры с Марсом периодически будет приводить к финансовым потерям. С другой торосы, работа по найму будет для Вбас сплошным разочарованием
#257300
, 03-Мая-2013 21:24 (ответ на #257296)
Екатерина, спасибо большое за Ваш ответ :)
#257303
, 03-Мая-2013 21:44 (ответ на #257296)
Екатерина, если не затруднит, ответьте еще, пожалуйста, на такой вопрос. На таком транзите сатурна вообще стоит что-то предпринимать новое? Или оно, скорее всего, и само не предпримется в силу разных обстоятельств, сатурн не даст сильно развернуться... Задала вопрос и сама тут же на него ответила :) Екатерина, так ли это, правильно ли я рассуждаю, я в астро новичок?
#257395
, 04-Мая-2013 09:53
+1
Мда, интересный сюжет ) Ну, во-первых, ВАша самореализация идет по Венере в 10 доме, которая в соединении с Луной, что само по себе подталкивает интересоваться народными, общественными нуждами, и львиное Солнышко дает необходимую в случае эффективной защиты прав других людей яркость )
Меркурий в своей обители в 11 доме свободы - бороться словом и делом за свободу слова, причем, эта задача кармическая - узлы наготове. Восходящий узел в 8 доме - привлечение средств других людей на дела 11 дома.

Не удивително, что бизнес как личное обогащение не пошел у Вас - включился НЛУ во 2 доме - уходить от личной выгоды.
Возвращение Сатурна всегда дает пересмотр себя, тем более, он у Вас в 1 доме. И дает в итоге правильные перемены, учит принимать верные решения. Интересная история с холодным офисом - чисто сатурнианская ситуация )
По бизнесу - не оставляйте все же эту затею. Действуйте на пересечении. Когда целью Вашей будет не личное обогащение, а энергичные действия с целью улучшить финансовое положение других людей, и Вам перепадет обязательно. Финансовый консалтинг, бухучет, аудит. А в дорогой офис Вас тянуло Ваше львиное Солнце и управитель 8-го Венера во Льве. Это все очень даже неплохо, просто Вы еще не научились продавать свои услуги, а уже замахнулись на крутую жизнь. Неверный расчет - лучше слушайте свой Меркурий и Сатурн )
#257398
, 04-Мая-2013 10:01 (ответ на #257395)
Татьяна Ya, спасибо большое за интересный ответ :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑